Гость
Статьи
Оплата совместного …

Оплата совместного отдыха

Всем привет. Встречаемся с мужчиной год. Ездили в несколько совместных поездок. Я платила лишь за жильё, остальные расходы он брал на себя. Он получал намного больше меня. Сейчас же у меня новая работа и зп существенно возросла, но все равно до его не дотягивает. И вот он предложил мне будущую поездку оплатить пополам...
Как у вас в парах происходит оплата совместного отдыха?

Опрос
Кто у вас в паре платит за совместный отдых
Marina N
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тур пополам, на месте все расходы с мужчины. Имхо оптимальная схема для "встречающихся"

#2

А не пошел бы он на хутор бабочек ловить? Если самой платить за отпуск, так зачем ехать в Тулу со своим самоваром???

Гость
#3

Ну так в браке бюджет семьи из дохода жены и мужа состоит, оплачивать свою часть расходов - это нормально

Домохозяйка
#4

У меня муж всегда платил сам

Василий
#5

Вы путаете требования к мужу с требованиями к сожителю (любовнику). Семья предполагает равенство. А сожительство - кто кому больше нужен. Более заинтересованное лицо и платит больше. Плюс, женщина "изнашивается" и теряет свою цену быстрее мужчины. Как это ни печально, по крайней мере сожители так думают. Возможно, его требования будут возрастать и дальше. Ищите мужа....

#6
Василий

Вы путаете требования к мужу с требованиями к сожителю (любовнику). Семья предполагает равенство. А сожительство - кто кому больше нужен. Более заинтересованное лицо и платит больше. Плюс, женщина "изнашивается" и теряет свою цену быстрее мужчины. Как это ни печально, по крайней мере сожители так думают. Возможно, его требования будут возрастать и дальше. Ищите мужа....

Добавила бы, что этот жлоб и нищеброд в мужья не годится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: