Гость
Статьи
Чёрная пятница

Чёрная пятница

Будете что-то покупать или может уже что-то купили по акции?я в этом году решила вещи вообще не брать, максимум уход и что-то для дома...тк в 30 уже гардероб скомпонован так, что уже давно есть и база и яркие вещи на выход и аксессуары...немного даже обидно, что все распродажи мимо, но с другой стороны я за экологию и расхламление гардероба;)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве у вас в раиське она проводится?

Гость
#2

Насколько люди тупы, до сих пор верят в черную пятницу...

#3

я на это плюю

Гость
#4

Подумываю взять авиабилеты, если будут скидки на наши направления интересные (может на Камчатку или во Владивосток). Кроссовки купила, косметику уходовую.

Гость
#5

Автор, вы так пишете, будто базовый гардероб купили в 25 и носить его теперь до 70, не обновляя

Гость
#6
Гость

Подумываю взять авиабилеты, если будут скидки на наши направления интересные (может на Камчатку или во Владивосток). Кроссовки купила, косметику уходовую.

С7 начал распродажу вроде

Гость
#7

Я купила корм для кошки, перчатки очёчник. Со скидкой.

Гость
#8
Гость

Автор, вы так пишете, будто базовый гардероб купили в 25 и носить его теперь до 70, не обновляя

Вот вот. У нас срок службы сапоги максимум 3 года зимние , пуховик 3 года, и он закончился у меня. Срочно надо покупать. Как эти вещи можно носить годами ? Я вот не хочу а покуп то надо.

Гость
#9
Гость

С7 начал распродажу вроде

Не надо этой компанией

Гость
#10
Гость

Не надо этой компанией

Из последнего чем я летала проблем меньше всего у с7 и Аэрофлота, все четко. С некоторыми остальными можно поседеть

Гость
#11
Гость

Насколько люди тупы, до сих пор верят в черную пятницу...

Потому что в цивилизованных странах скидки существенные

Гость
#12

Да, у нас 60-70% скидки. Я себе купила кофточки из кашемира, альпака. И еле сдерживаюсь, чтобы ещё не накупить. Всё равно будут лежать. Я из дома работаю.

Гость
#13
Гость

Вот вот. У нас срок службы сапоги максимум 3 года зимние , пуховик 3 года, и он закончился у меня. Срочно надо покупать. Как эти вещи можно носить годами ? Я вот не хочу а покуп то надо.

МахMara пальто 2 года назад, в отличном качестве, проношу ещё лет десять, в Бершке 4 года назад экомех тедди полушубок как новый, куртка от Монклер 3 года как новая...базовые вещи Серве свитшоты, светера есть по 4 года, был пиджак от Оджи 8 лет, до сих пор бы носила, но фасон не актуален;)))просто их много, есть джинсы голубые любимые 3 года ношу Манго...я не знаю как нужно носить одежду на выход, чтобы она так быстро снашивалась...а вот домашняя одежда да, Макс год-два и уже катышки и протёртости;(((

Kelly
#14

Нет, у нас все есть. Не вижу смысла покупать что-то только из-за скидок.

Гость
#15
Гость

Потому что в цивилизованных странах скидки существенные

Мы в России находимся, причем тут весь мир

Гость
#16
Гость

МахMara пальто 2 года назад, в отличном качестве, проношу ещё лет десять, в Бершке 4 года назад экомех тедди полушубок как новый, куртка от Монклер 3 года как новая...базовые вещи Серве свитшоты, светера есть по 4 года, был пиджак от Оджи 8 лет, до сих пор бы носила, но фасон не актуален;)))просто их много, есть джинсы голубые любимые 3 года ношу Манго...я не знаю как нужно носить одежду на выход, чтобы она так быстро снашивалась...а вот домашняя одежда да, Макс год-два и уже катышки и протёртости;(((

Не смешите . Вы ходите в обносках. Сразу видно заношенную вещь. И так ходить просто не прилично ! Если вас это устраивает ваше право. Я лично так ходить не хрчу . Какой вид может исеть пальто, ношенное 15 лет! Я еще не настолько нищяя простите, чтоб опускаться до такого. А если все еастолько плохо... тонда в жизни надо чтото менять. Эко мех вообще смешно. Если в краснодаре живете... ну тогда бы сразу так и написали. Вся страна не живет у нас в субтропиках. Кстати говоря ношу те же вещи что и вы. И очень аккуратно.

Гость
#17

кабак?

Гость
#18

никому допа предтеча нельзя завидовать о антирекламе

Гость
#21

развод

Гость
#22

бакалея

Гость
#23

междоусобица

Гость
#24

купель

Гость
#25

работа удаленная

Гость
#26

трудовая книжка со стажем

Гость
#27

моральный ущерб

Гость
#28

дастишь фантастишь

Гость
#29

сбермегамаркет

Гость
#30

цветной бальзам

Гость
#31
Гость

цветной бальзам

бальзация

Гость
#32

ужасающая черная ряса

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: