Гость
Статьи
Какие самые …

Какие самые высокооплачиваемые профессии?

Посоветуйте, пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с официальной зп, то нейрохирурги, кардиохирурги зарабатывают и по 250 тысяч долларов в год.
Потом пилоты, лучшие адвокаты, знакомые с Правильными Людьми. Нефтяники ещё.
Разные бизнесмены это не "профессия", так что не совсем считается.
Неофициально политики и управленцы высшего звена.

Гость
#2

Экономист-математик, который умеет и рыночные тенденции разнюхать, и численно их посчитать. Рядовой мальчик полмиллиона в месяц может получать просто по обычной тарифной ставке.
Но это, конечно, три головы иметь надо, как Горыныч. Как им череп не жмёт столько знать, я диву даюсь.

Гость
#3

Все! Совок кончился и теперь все зависит от квалификации и старания. Хороший учитель, может заработать на порядок больше, чем плохой поГромист.

#4

Жена олигарха, лучше всего.

А если серьезно смотря где и чем, глупо давать советы.

У меня вот сестра визажист, на него и училась, я всю жизнь смеялась, ибо их куча без нормальной работы. А она выиграла местный конкурс в нашей провинции, потом в Москве участвовала, там зацепилась, открыла свой салон, потом уехала в Израиль, а сейчас в Канаде работает. В итоге сеть фирменных салонов красоты и две школы открыла. Казалось бы... вон как вышло.

Гость
#5
Милада

Жена олигарха, лучше всего.

А если серьезно смотря где и чем, глупо давать советы.

У меня вот сестра визажист, на него и училась, я всю жизнь смеялась, ибо их куча без нормальной работы. А она выиграла местный конкурс в нашей провинции, потом в Москве участвовала, там зацепилась, открыла свой салон, потом уехала в Израиль, а сейчас в Канаде работает. В итоге сеть фирменных салонов красоты и две школы открыла. Казалось бы... вон как вышло.

Естественно всё сама, всё сама. На одном таланте. Ага.

Гость
#6

топ-манагеры нефте-газовой отрасли.

Гость
#7
Гость

Экономист-математик, который умеет и рыночные тенденции разнюхать, и численно их посчитать. Рядовой мальчик полмиллиона в месяц может получать просто по обычной тарифной ставке.
Но это, конечно, три головы иметь надо, как Горыныч. Как им череп не жмёт столько знать, я диву даюсь.

не, еще лет 10 назад выяснили, что все это математическое моделирование экономики - фуфло и не работает. пока еще не сдается только маркетинг.

555
#8
Милада

Жена олигарха, лучше всего.

А если серьезно смотря где и чем, глупо давать советы.

У меня вот сестра визажист, на него и училась, я всю жизнь смеялась, ибо их куча без нормальной работы. А она выиграла местный конкурс в нашей провинции, потом в Москве участвовала, там зацепилась, открыла свой салон, потом уехала в Израиль, а сейчас в Канаде работает. В итоге сеть фирменных салонов красоты и две школы открыла. Казалось бы... вон как вышло.

Подскажите, за какой срок она так?

Гость
#9
Гость

Экономист-математик, который умеет и рыночные тенденции разнюхать, и численно их посчитать. Рядовой мальчик полмиллиона в месяц может получать просто по обычной тарифной ставке.
Но это, конечно, три головы иметь надо, как Горыныч. Как им череп не жмёт столько знать, я диву даюсь.

Добавьте ещё программист-аналитик работающий с данными, массивами и статистикой

Гость
#10

Как человек, работающий в IT люблю четкие определения. Автор, какая зарплата или доход (в цифрах) претендуют на статус высокооплачиваемых ? Ведь, кому-то и кобыла невеста (c)

Гостья Н
#11

Если быть спецом в любой области, то будете хорошо зарабатывать. Будете потолки натягивать быстро и качественно, люди к вам толпой пойдут. Много сейчас людей безответственных и ленивых, делают все через опу, поэтому и зарабатывать у них не получается. А если ты шустрый и исполнительный, не косячишь, людей не подводишь, то не важно, кто ты, бухгалтер, слесарь, визажист или стоматолог, люди будут тебя рекомендовать своим знакомым, а это лучшая реклама.

Гость
#12
Гость

Все! Совок кончился и теперь все зависит от квалификации и старания. Хороший учитель, может заработать на порядок больше, чем плохой поГромист.

Теперь все зависит от мохнатости лапы, которая тебя пристроит на лакомое место. Именно потому что СССР уже нет.

Гость
#13
555

Подскажите, за какой срок она так?

Какая вам разница? Ключевое слово - Израиль. Вам туда не уехать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: