Гость
Статьи
Девушки/Женщины вопрос …

Девушки/Женщины вопрос вам.

Какая на ваш взгляд справедливая и достойная зп для горничной в обязанности которой входит: Уборка, готовка? Если бы вы рассматривали такой вариант то на какую зарплату согласились бы?

зеркала
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох ну знаете ли. Тут зависит. Если горничная с проживанием в 10 спальный дом и готовка на всех членов семьи это одно. Если горничная приходит 1-2 раза в неделю и готовит на 1 человека это другое

#2

Я бы не согласилась на такую работу).

Уборкой и готовкой занимаюсь только для своей семьи и любимого мужа).

Гость
#3

Как то читала ответ Ксении Бородиной по этому вопросу. Она считает, что 100 тысяч в месяц это оооочень много. Я так поняла, что в Москве где то 100-150 тысяч просят за такую работу.

Гость
#4
Гость

Как то читала ответ Ксении Бородиной по этому вопросу. Она считает, что 100 тысяч в месяц это оооочень много. Я так поняла, что в Москве где то 100-150 тысяч просят за такую работу.

Это если фул тайм, большой дом, и сбалансированная 4х разовая еда.
Да ещё если в доме дети ))
К простым смертным помощница приходит раз или два в неделю убирает и варит кастрюлю супа или рагу. Это иначе стоит.
Автор не обозначил условия.
А полный пакет - конечно дорого

Гость
#5

Я б вообще не взялась
Только в каких-то супер-крайних обстоятельствах

зеркала
#6

Поправка к посту

Обычная квартира, проживает 1 человек.

Белла
#7

Согласилась бы в самом крайнем случае.В регионе рассматривала бы зарплату 30-40 тыс,это если постоянная работа,не подработка..Насчет Москвы не знаю.

Гость
#8

Тысяч за 300 согласилась бы.

Гость
#9

Ну это же зависит от размера жилья и захломленности. Богатые люди горничным не только платят зп, но и жилье, униформу предоставляют бесплатно.

Гость
#10
зеркала

Поправка к посту

Обычная квартира, проживает 1 человек.

Моя помощница говорит уборка 2р/нед 30тыр/мес + ужин каждый день 40тыр/мес.
Если человек собирается есть чаще раза в день - не готова )))
Убирает и готовит она хорошо, кстати. Контактов не дам )

Василий
#11

Всё зависит от ситуации. Если вам некуда деваться, то будете работать днями и ночами. За МРОТ. А если вы подготовленный специалист, знаете себе цену, устроились через Агентство, то вам будут платить столько, сколько ваш труд стоит на рынке труда.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: