Гость
Статьи
повела себя как дура

повела себя как дура

Всем привет. Сегодня вызвала такси через приложение, когда машина уже практически подъезжала к моему дому, я вышла. На телефоне, как назло, закончились деньги (вызывала по вайфаю). Стояла, ждала минут 10, ходила по двору - машины нет. Пыталась звонить водителю - ничего не получилось естественно, но вызов у него отобразился. Поднялась домой и вижу в приложении, что типа я уже еду. А потом была попытка снять деньги с моей карты за поездку. И завершение. Я вызвала другую машину. Так как на работу опаздывала уже конкретно, плюс жесткий пмс, я все таки дозвонилась тому водителю с другого телефона спросить что за фигня. Он сказал, что действительно взял человека по моему адресу и даже отвез по мной указанному адресу. Вот как??? Откуда такие совпадения? Я не сдержалась и конкретно отчитала его, сказав, что позабочусь о его увольнении. Теперь остыла и как-то неловко. Может он реально не понял, что вез не того(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Валерьяночки тяпните.

Оо
#2

Он вас обманул, никого он не взял, не бывает таких совпадений.

Гость
#3

Дурочка вы что ли?.. Обманул он вас. Какой другой человек?.. Он, скорее всего, не приезжал даже. У него, поди и машины то нету. Сидит дома, да людей так на деньги разводит...

Гость
#4
Оо

Он вас обманул, никого он не взял, не бывает таких совпадений.

дело в том, что я всегда рассчитываюсь картой автоматически, а сегодня на карте не было денег. мне повезло, что способ оплаты сам изменился на наличные. иначе у меня бы снялись деньги за поездку, в которой я не участвовала. вроде водителю от этих копеек ни холодно ни жарко, они же идут в сам сервис, а не ему. я не понимаю в чем был умысел не приехать просто... я же ждала машину под домом заранее, ее тупо не было там.

Гость
#5
Гость

Дурочка вы что ли?.. Обманул он вас. Какой другой человек?.. Он, скорее всего, не приезжал даже. У него, поди и машины то нету. Сидит дома, да людей так на деньги разводит...

Да, нет. Это яндекс такси, у меня есть и название машины, и имя водителя и номер телефона. У нас в Беларуси это пока кое-как контролируется. Но я все равно не понимаю, что это было:
почему он не перезвонил на мой "глухарь",
почему ни его, ни предполагаемого пассажира не смутила оплата картой,
как могли совпасть оба адреса.
Он мне все сваливал на приложение, типа он не при делах, просто приехал и забрал лишь бы кого. А этот лишь бы кто вообще не удивился ни машине, ни карте.

Гость
#6

есть такие уроды, особенно возле торговых центров, они специально садятся в чужое такси и едут по адресам куда забит адрес клиента. Потом они просто оттуда (оттуда им удобнее) автобусом едут куда им нужно либо идут пешком.

Оо
#7
Гость

есть такие уроды, особенно возле торговых центров, они специально садятся в чужое такси и едут по адресам куда забит адрес клиента. Потом они просто оттуда (оттуда им удобнее) автобусом едут куда им нужно либо идут пешком.

Да ну. А если это на другом конце города?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: