Гость
Статьи
Как по вашему можно …

Как по вашему можно заработать 1миллион?

Что купить, что перепродать? За сколько... Ваши мнения...
Может быть мы здесь все совместную компанию начнём :)

220Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 миллион - не очень большая сумма, но кажется, что она недостижима.

Во-первых, нужно отказаться от мысли, что есть какое-то одно действие, после которого хоппа, и миллион появится.

Такую сумму гораздо проще накопить, чем за один раз заработать.

Привейте себе финансовую грамотность, распишите, какие у вас расходы, сократите ненужные и откладывайте, сколько сможете.
Подкалымили где-то - не торопитесь тратить, отложите бОльшую часть.

Отложенные деньги не копите на счету, чтобы они лежали мертвым грузом, поедаемые инфдяцией. Хотя бы положите на вклад, а лучше изучите финансовые инструменты типа облигаций или акций.

Гость
#2

Сейчас перепродавать не выгодно, конкуренция заоблачная. Чтобы много зарабатывать надо связи иметь.

Гость
#3
Гость

1 миллион - не очень большая сумма, но кажется, что она недостижима.

Во-первых, нужно отказаться от мысли, что есть какое-то одно действие, после которого хоппа, и миллион появится.

Такую сумму гораздо проще накопить, чем за один раз заработать.

Привейте себе финансовую грамотность, распишите, какие у вас расходы, сократите ненужные и откладывайте, сколько сможете.
Подкалымили где-то - не торопитесь тратить, отложите бОльшую часть.

Отложенные деньги не копите на счету, чтобы они лежали мертвым грузом, поедаемые инфдяцией. Хотя бы положите на вклад, а лучше изучите финансовые инструменты типа облигаций или акций.

Не большая! Вы это провинциалам говорите? У них зарплата 10-20тр. И все на еду и комуналку уходит.

Гость
#4

Если бы я знала бы, у меня уже был бы миллион :)

Гость
#5

Во Владивосте в Порту за 2 года при 12 часовых сменах без выходных реально.
А вот стоит ли оно того?

Гость
#6
Гость

Не большая! Вы это провинциалам говорите? У них зарплата 10-20тр. И все на еду и комуналку уходит.

Квартиры же как-то покупаются, пусть и в ипотеку? А они больше миллиона стоят, да еще и с процентами

Я не говорю, что сумма не большая, я говорю, что не такая большая, как кажется.

Гость
#7

если мужчина то легко . в рф - на стройке за неск мес. на транспорте типа газели или камазе на перевозках за неск мес. за пол года на крайнем севере в якутии на добыче алмазов. на скважине за неск мес. если женщина в банке - за неск лет...

Гость
#8

ну и в мск. если есть где жить то за год...

Гость
#9

Даже в не самом крупном бизнесе обороты могут быть в пределах миллионов. Но надо найти свою нишу и хорошо выстрелить. К примеру знакомый инженер-электрик после сокращения с работы основал компанию по тех. обслуживанию. В маленьком городе эта сфера была неразвита, в итоге все господряды, все бюджетные заведения и школы обслуживает и ремонтирует он. Подряды на миллионы.
Конечно надо брать в расчёт российскую бандитскую экономику, с этих денег приходится много кому отстёгивать и откатывать.

Гоша
#10

Я сейчас переехал в сельскую местность.Тут миллионы много кто зарабатывает.На элементарных вещах,молоке,мясе,зерне,мёде,клубнике,винограде.

МордА
#11

Очень не точное определения. Потому Вы всегда сможете заработать милион "чегото".
А если по серйозному чтобы заработать милион $ нужно четко понимать, для чего,как, а само главное почему именно ты должен и можешь заработа сначала минимум 1$ бакс, американских доларов.

Уже сам давно, понял не мне нужны, а сам нужен етим людям, чтобы они могли воплотить мои идеи, и себе заработать. Но увы, все хотят сразу заработать милион непонятно чего его и как. Как показывает практика и сам по себе мне хорошо, да дай мне еще больше рук нок, и ртов которые будут повторять то что им на листочку напишу, будет еще лучьше но Увы.

Вот не давно кошечка прибилась прям у порога ждала, ну вот станет она членом семьи. Хоть я кошек и не люблю, но раз сама у порога ждала. Значит так нужно, будет также членом семьи. И ета кошка куда умнее большенства людей. Вчера пустил в дом, и она уже его обнюхала облазила все. С людми все также иначе просто трата времени и денег.

Гость
#12

это две мои месячные зарплаты в чистом виде.

220Гость
#13
Гость

Во Владивосте в Порту за 2 года при 12 часовых сменах без выходных реально.
А вот стоит ли оно того?

Конечно не стоит, за 2 года это маловато

220Гость
#14
Гоша

Я сейчас переехал в сельскую местность.Тут миллионы много кто зарабатывает.На элементарных вещах,молоке,мясе,зерне,мёде,клубнике,винограде.

Вот верю!!! Ездила домой, к бабушке в село. У них соседи.. Которые держат 10коров 🤕🤦‍♀️ и у них в среднем на молочке 10тыс рублей в день.внучке квартиру купили, рядом в городе, не в селе.. И они привыкли, не упаханые на вид, бодрые, одеваются со вкусом, это ппц

Гость
#15

Стать летчиком гражданской авиации. С их зарплатой они этот ваш миллион в состоянии за полгода накопить.

555
#16
Гость

Стать летчиком гражданской авиации. С их зарплатой они этот ваш миллион в состоянии за полгода накопить.

Лётчики очень гулящие. На баб все потратит))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема