Гость
Статьи
Работа в сети …

Работа в сети интернет. Кто нибудь пробовал? каков ваш результат?

вот собственно весь вопрос. Слышала о то м что работают люди в сети интернет. так сказать не выходя из дома. не плохой вариант для женщин находящихся в декретном отпуске. хотелось бы что то подобное попробовать. но никогда с этим не сталкивалась. Расскажите пожалуйтста кто пробовал. как оно? действительно можно ли заработать? Спасибо.

Ленчик
33 ответа
Последний — Перейти
н
#1

хакеры по сетке банки грабят - работа сдельная

н
#2

если Интерпол ищет значит заработки хорошие

Гость
#3

а что вы можете делать в интернете? Что умеете?

Гость
#4

Я работаю в сети. Переводчик. Сейчас запустила свой проект.

Begemot
#5

Заработать можно. Делайте так - создаете сайт, например как вот этот вуман. Раскручиваете его. Находите рекламодателей. Они смотрят народу много. Продаете рекламные места. Полуаете много денег. Радуетесь жизни.

Гляньте на баннер сверху вумана, вот за то что он там висит, а повесить его дело 5 минут, владельцы получают денежку, за просто так. Лежат на диване, а денежка идет, каждый месяц. Дерзайте.

Casharel
#6

5 а де этому можно научиться?

Casharel
#7

де= где

Гость
#8

В Караганде

Гость
#9

Чтобы создать свой сайт нужны мозги. Если их нет, но есть идея, обратитесь к специалисту. Только не занимайтесь рассылкой писем, кликанием по ссылкам. Есть такой сайт колоти бабло, туда тоже не суйтесь. Вообще в интернете процентов 80 это аферисты. Или на бирже играйте или свой сайт. Вот мой совет. На остальных заработаете максимум тысячу в месяц. А где то вообще ничего

Леди
#11

А я вот занимаюсь млм в Интернете.

Затрат времени никаких почти, а деньги идут.

Не буду здесь рекламировать, но, если интересно, пишите: galateya-m@mail.ru

гость
#12

а я прочитала про сборку ручек в интернете, это реальная работа , кто знает?

Наталик
#13

Все это ерунда. Развод настоящий.

Гость
#17
гость

а я прочитала про сборку ручек в интернете, это реальная работа , кто знает?

Нет, это лохотрон!

Снежана
#28

Всем привет, на данный момент я работаю в интернете имею стабильно растущий доход каждый месяц. Потому что доход зависит только от меня ( чем больше я сделала тем выше мой доход). Работа не сложная, кого интересует пишите Sahnenko@ gmail.com я вам подробно все расскажу.

#31
Леди

А я вот занимаюсь млм в Интернете. Затрат времени никаких почти, а деньги идут. Не буду здесь рекламировать, но, если интересно, пишите: galateya-m@mail.ru

Млм - это лохотрон, каких еще поискать надо... Пришлось мне почитать про это. когда мать всерьез этим увлеклась... И ведь реально она считала, что сможет заработать на вашем млм! Сектанты ***.

#32

Тут подрабатываю.
https://vktarget.ru/?ref=4383840 https://socialtools.ru/ref/9e9e97bf733e91f1d9aca52744361d2b
На первом сайте зарабатываешь ставя лайки, репосты, вступая в группы и тд. На втором сайте тоже самое есть, только плюс ещё можно помимо лайков и подписок заработать на написании комментариев и отзывов. За отзывы платят от 35р. и даже бывает до 100р. Если поднапрячься и работать на обоих сайтах, то может около 6000р. в месяц набежать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: