Гость
Статьи
Где и как можно срочно …

Где и как можно срочно заработать денег?

Добрый день, пошлостей не предлагать. Попала в финансовую яму, срочно нужен 1 миллион рублей оплатить кредиты:( Живу в Москве. Может кто посоветует, где можно заработать целый лям в пределах 3-4 месяцев?
Я работаю на удаленке, зарплата 60тр, куда ещё податься не знаю.. Уже дошла до того, что убираю квартиры, но максимум в прошлом месяце заработала на этом 30тр, а времени потратила уйму( английский средний, высшее образование экономическое, машина есть (такси не предлагать, уже пробовала летом, ездишь целый день, а профит 1000 руб за день..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И мне надо срочно и много. У меня ситуация ещё сложней
Может кто-то здесь желает мне помочь? Приму деньги в дар

Гость
#2

Яндекс такси

Гость
#3

Если бы было так легко заработать лям,никто бы за 60 к не работал. А по теме. Если есть состоятельные знакомые мужчины, попробуйте к ним обратиться. Иным образом - иметь свой бизнес, но это не из разряда "по-быстренькому заработать", этим надо жить

Гость
#4

Продай машину, остальное в кредит.

Гость
#5

Мне тоже расскажите пожалуйста как можно быстро заработать денег. Мне очень срочно нужно 8 млн. руб. Подскажите надежный способ, мне очень-очень нужно!

Лапусик
#6
Автор

И мне надо срочно и много. У меня ситуация ещё сложней
Может кто-то здесь желает мне помочь? Приму деньги в дар

😁

Гость
#7

Загадать желание деду морозу.

Арина
#8

Продайте квартиру

Гость
#9

Если вам нужна финансовая помощь для бизнеса или для каких-либо других целей, свяжитесь с ними по электронной почте для получения более подробной информации: garysteve16 (a) gmail.com

Виктория
#10

Доброй ночи, автор) Хорошо, обойдемся без пошлостей😅 Хотя, Вы сами прекрасно понимаете, что этот вариант мог бы решить все Ваши проблемы. Особенно, Если Вы одна из тех девушек, которые наделены очаровательной внешностью...) Дело только в Ваших собственных принципах. В том, готовы ли Вы переступить эту черту или же нет. В любом случае, решать только Вам. Но хорошо подумайте. Если ситуация слишком критическая, возможно, стоит воспользоваться этим способом. Это жизнь. Бывает трудно. Есть моменты, когда стоит наплевать на мнения окружающих.
Но ок, нет так нет. Я могу посоветовать Вам ещё один способ, который я сама испробовала на своей шкуре, так сказать))
Способ рискованный, как мне кажется😂 Хотя, именно он очень помог мне однажды. Просто я всегда боялась подобных вещей...) Но других вариантов у меня не было, поэтому пришлось решиться на эту авантюру. Это было примерно годик назад. Да, всё получилось, но нервы пришлось восстанавливать потом😂 Получила дозу адреналина на 10 лет вперед. В краткие сроки нужна была большая сумма денег, немного меньше Вашей, но тоже приличная. Не буду тянуть. В Киеве живёт один человек, который умеет делать деньги из воздуха. Собственно, он и помог мне. Он финансист, насколько я поняла. В прошлом трейдер, если не ошибаюсь, а сейчас инвестор. Если он ещё живой, конечно😂 К сожалению, мне это неизвестно, потому что он тактично попрощался со мной, после того, как помог) Я сама из Питера, если что. Просто в Киеве живёт хорошая подруга, которая, собственно, и свела меня с ним тогда. Но скажу сразу, что, по сути, пришлось тупо доверится незнакомому человеку, и вложить начальную сумму. Но у меня других вариантов не было, поэтому я рискнула. В общем, если хотите, могу пробить этот вопрос.

KristaDi
#11

Автор

KristaDi
#12

Зачем???

KristaDi
#13

Губа не дура, я так понимаю. И за какой срок Вы просрали 13000$???

KristaDi
#14

Машину продать не думали?

KristaDi
#15

Может стоит задуматься?

KristaDi
#16

Почему не рассматриваете вариант с пошлостями?

KristaDi
#17

У моей подруги была похожая ситуация

KristaDi
#18

Она эскортить начала...

KristaDi
#19

Правда, так и не остановилась(

KristaDi
#20

О

KristaDi
#21

О

KristaDi
#22

Л

KristaDi
#23

Щ

KristaDi
#24

Д

KristaDi
#25

Эьь

KristaDi
#26

Дддд ооо

KristaDi
#27

Р. О дддд дд лл

KristaDi
#28

Оооо ллллльлллд ДД д ждд

KristaDi
#29

Хзщ

KristaDi
#30

Вап

KristaDi
#31

Дддлоооооооооооо

KristaDi
#32

Ьь

KristaDi
#33

Оооо

KristaDi
#34

Еншщщздллл

KristaDi
#35

Ооооррр

KristaDi
#36
KristaDi

Ооооррр

Ллл

KristaDi
#37
KristaDi

Еншщщздллл

Ооооььььььь

KristaDi
#38
KristaDi

Оооо

Ииолджжжжж. Шлл для дт

Гость
#39

Приглашаю собственников жилья в Москве к сотрудничеству.
Заработок от 100 тысяч рублей в неделю.
Стабильный доход без рисков!
Обучение и поддержка
Все детали по вацап 89854449251

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема