Гость
Статьи
Где можно срочно …

Где можно срочно достать мало денег, если нечего продать?

Где можно достать срочно немного денег (500-1000), занять не у кого, продать нечего. Может как то можно в инете заработать быстренько? Спб

Джафар
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Занять микро кредит. Или устроиться на день грузчиком

#2

В интернете быстренько заработать не получится. Для того чтобы устроиться на работу, нужно оказывается для начала внести денег дабы начать работать. Проще физический труд

Джафар
#3
Кицунэ

Занять микро кредит. Или устроиться на день грузчиком

1.микро кредиты и кредиты мне не дают
2.тяжести поднимать нельзя

Гость
#4

На авито с помощью авитодоставки, всегда найдется , что продать

Светлана
#5

Кровь сдай

Гость
#6

Когда-то давно можно было на овощной базе на переборке овощей заработать маленькие деньги. Как сейчас не знаю.

Гость
#7

Курьером поработать, распространителем реклам. Подкобником у рабочих, грузчиком.

Гость
#8
Гость

Курьером поработать, распространителем реклам. Подкобником у рабочих, грузчиком.

подсобником

Гость
#9

Попросить у знакомых мужчин

#10

Кредитная карта с льготным периодом, в Сбере давали без подтверждения доходов, а пользоваться можно сразу, как только активирует в личном кабинете

#11

Если нет денег. И продать не чего, продайте то, что есть у других 😊 найдите товара которые люди продают , по наименьшей цене, выставите тоже самое но чуть дороже . Но при этом опишите красиво. Своими словами. 😊

Гость
#12

попросить или предложить какие-то частные услуги (ремонт, перевоз вещей)

Гость
#13

На самом деле, есть много людей, для которых это не деньги и они готовы помочь. И не спросят обратно.

#16

Если прям срочно нужны деньги, то можно взять микрозайм или микрокредит

#17

Если прям срочно нужны деньги, то можно взять микрозайм или микрокредит, напишите мне в телеграм @ismagil_tim

Джафар
#18
Гость

На самом деле, есть много людей, для которых это не деньги и они готовы помочь. И не спросят обратно.

И где эти люди???

#19

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Гость
#20
Джафар

1.микро кредиты и кредиты мне не дают
2.тяжести поднимать нельзя

Тебе на соль не хватает? 😀

Гость
#21
Гость

На самом деле, есть много людей, для которых это не деньги и они готовы помочь. И не спросят обратно.

Его мамка? 😀

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: