Гость
Статьи
Где срочно взять …

Где срочно взять денег?

Привет, срочно нужны деньги, вот прямо сейчас. Где можно достать, кроме занять у человека/взять займ кредит/продать вещи на авито в ломбард/найти на улице украть…может есть какие-то неочевидные способы? Нужно несколько тысяч, на работу не берут, большое спасибо #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Нищий инцел
#1

напиши тг, помогу

Гость
#2

камхоринг?

#3

Украдите

Гость
#4

Возьмите кредит в банке или микрофинансовой организации. Или в ломбарде, но там залог нужен

#5

Устройтесь туда где сразу платят в тот же день. Типа рекламу по ящикам раскидывать

Тоже Тролль
#6

На закладках заработать?)

Гость
#7

Разовая работа по вызову

Анатолий
#8

Думаю, что решили проблему. Но вот когда совсем взарез и вчера было надо, так можно в мфо обратиться. Я насчет прямых чисто депрежных не знаю, но случался жуткий форс-мажор, машину в залог поставили и закрыли вопрос. Потом рассчитались досрочно. Кстати, машину не отдавали, ездили спокойно. И ПТС не отдавали. Короче, вот такой вариант. По крайней мере у нас в нск есть.

Света
#9
Анатолий

Думаю, что решили проблему. Но вот когда совсем взарез и вчера было надо, так можно в мфо обратиться. Я насчет прямых чисто депрежных не знаю, но случался жуткий форс-мажор, машину в залог поставили и закрыли вопрос. Потом рассчитались досрочно. Кстати, машину не отдавали, ездили спокойно. И ПТС не отдавали. Короче, вот такой вариант. По крайней мере у нас в нск есть.

А где в Новосибирске? И что, реально прямо быстро? И ПТС не взяли? Сказки, имхо

Анатолий
#10
Света

А где в Новосибирске? И что, реально прямо быстро? И ПТС не взяли? Сказки, имхо

Ничо не сказки. Каранга, посмотрите сами, чай в Гугле не банены? ПТС да. Можно было отдать в фирму, тогда бы условия\ были полегче. Но у меня не условия горели а время, потому я не оставил. В тот раз. Если пригорит еще, то можно будет и попробовать. Так выгоднее. Но проверить надо было)

Гость
#13

Можете глянуть на сайте занималка.рф куча предложений карт, займов, потребительских кредитов, первый микрозайм зачастую под 0%. Главное с умом подходить, гасите вовремя либо продлевайте )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: