Гость
Статьи
Как накопить девушке …

Как накопить девушке на машину ?

Хочу не дорогую иномарку ,где-то за 1,5 -2, млн . Новую или б.у
Незнаю еще
Зарплата 90 тыс ,но копить не умею
Вроде не плохая зарплата ,но денег особо не хватает ,отложить получается в месяц тыс 5-10
Как вы копили на машину ?
За сколько накопили ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ксю Ксю
#1

просто умеем копить

Гость
#2

Можно найти папика

Гость
#3

Недорогую иномарку ха 2 млн с зарплатой 90 тысяч? Мадам, вы серьезно?

Гость
#4

Хахалька ищи, куралесь с ним и получай авто - изи) Классическая современная схема заработка для баб, так что можешь не стесняться)

Галя
#5

Фантазерка какие 90 к твоя зп 10 к

Галя
#6
Гость

Хахалька ищи, куралесь с ним и получай авто - изи) Классическая современная схема заработка для баб, так что можешь не стесняться)

Дубильный *** не покупает бабам авто

Елена
#7

Почему мне такие женихи не попадаются?((

Гость
#8
Гость

Недорогую иномарку ха 2 млн с зарплатой 90 тысяч? Мадам, вы серьезно?

И чо ? Моя машина стоила 16 тыс $
Взяла кредит ,плачу 500$ на 3 года

Гость
#9

Мне муж купил

Гость
#10

У меня не будет девушки, мне раскошеливаться не требуется

Гость
#11

У автора каникулы начались в школе

Гость
#12

Сугубо по теме, за машину я готов о казаться от любой девушки. Даже если эта машина дешевый Москвич 2141. Потому что она больше приносит удовольствия, и больше выгоды обычно. А стоит копейки, не 2 млн, а всего тысяч 25 в хорошем состоянии

Гость
#13
Гость

Сугубо по теме, за машину я готов о казаться от любой девушки. Даже если эта машина дешевый Москвич 2141. Потому что она больше приносит удовольствия, и больше выгоды обычно. А стоит копейки, не 2 млн, а всего тысяч 25 в хорошем состоянии

Нравится кулачком работать?

Гость
#14
Гость

Нравится кулачком работать?

Я не озабот как ты бабушка с котиком. Если бы я хотел секса, то в о личии от тебя я бы его нашел

Гость
#15
Гость

Я не озабот как ты бабушка с котиком. Если бы я хотел секса, то в о личии от тебя я бы его нашел

Ну ты его и находишь. Мы не сомневаемся.Твоя левая и правая рука всегда к твоим услугам ))). На форуме полно фантазёров- д р о ч е р о в вроде тебя ))).

Гость
#16
Гость

Ну ты его и находишь. Мы не сомневаемся.Твоя левая и правая рука всегда к твоим услугам ))). На форуме полно фантазёров- д р о ч е р о в вроде тебя ))).

Если ты дротаешь письку, но не можешь найти мужика, то ты унылое и ограниченное. А меня интересуют машины больше

Гость
#17

С такой зарплатой не накопите никак, нужно хотя бы 130 и откладывать по 50

Гость
#18
Гость

Ну ты его и находишь. Мы не сомневаемся.Твоя левая и правая рука всегда к твоим услугам ))). На форуме полно фантазёров- д р о ч е р о в вроде тебя ))).

в этом нет ничо плохого) собственный кулак ближе чужого вареника)))))

Гость
#19
Галя

Дубильный *** не покупает бабам авто

и прально делает. она его еще и отравит потом,когда все ресурсы из него выкачает

Василий
#20

Мой коллега на работе, которому деньги жгли ляжку, просто оформлял кредит. И половину денег бухгалтерия автоматически переводила в банк. А на остальные 15 тысяч он жил. И всё.

Гость
#21

кто в наше время "копит"? машину покупают на платежи, пользуются и получают удовольствие. а если как в старь - копить , можно и не дожить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: