Гость
Статьи
Почему удивляются …

Почему удивляются зарплате в 100 тыс ?

Почему для многих зарплата 100 тыс это огромные деньги ?
Живу в Москве ,28 лет ,не замужем без детей .
Работаю руководителем проектов (строительная сфера ) 3 года
Начинала с 70 тыс …

Автор
576 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#556
Гость

АхахаххАХХАХААХХАХ
НИЩЕЁБИНААА РАССУЖДАЕТ, КАК ВРЕДНО НА МОРЕ ЗИМОЙ ЕЗДИТЬ 🤣🤣🤣
Та самая нищебродкааа, которая и моря то никогда в глаза не видела и по ходу уже никогда не увидит))))) Я ОРУ!!!!

Не нужно ОРАТЬ, ведите себя культурно. В случае уверенности в своём ментальном превосходстве,дайте оппоненту понять деликатно, без высокомерия.. Разгадаете откуда? Если нет.. То и орать вам не стоит..

Гость
#557
Вау⬜♥️⬜

Аахха, поэтому он ещё больше бухать стал. 😁

какая же ты мерзкая, правильно что он тебе изменил

#558
Гость

Вы читать умеете? Я сама еду в Дубай за заработанные деньги. Вы мне предлагаете платить за мужа. Гулять в парке? Ну удачно погулять в минус 10. А я лучше в море искупаюсь в это время. Потому что могу позволить себе.

Дубай? Жесть.. Отдавать отрезок жизни и некоторое количество средств обществу которое тебя ненавидит.. И готовы тебя прирезать в любой момент..? Но. Сейчас нииизяя.. Очнитесь, болезные.. Деньгами не купить всего..

Гость
#559
Негость

Потому что автору 28, а она уже 3 года руководитель.
Т. Е. Её взяли руководителем чуть ли не с института.
Напрашивается вывод об уровне компании.
Ну либо автор гений 🤷‍♀️
Сама в строительстве работаю

всмысле чуть ли не с института? я, например, закончила универ в 22 года

Гость
#560
Гость

Какая средняя? У нас на продукты только и коммунальные услуги уже 45 уходит. При том, что мы не шикуем и не едим лобстеров.

работаете на унитаз

Гость
#561
Гость

работаете на унитаз

Я тоже так думаю. Мы живем в 2-этажном коттедже и то меньше тратим на коммуналку с едой,гораздо меньше.

Майя
#562
Гость

работаете на унитаз

Тазиками едят

Гость
#563
Гость

Ни дать ни взять - московская интеллигенция))

Не заипалась плюсовать то себе?

Поэтесса
#564

Удивляются те, кто в регионах живет. Представьте, там, откуда я приехала, зп средняя 20 тыс, и такую еще нужно постараться найти. Конечно, 100 К покажутся просто баснословными деньгами. Это я в Спб живу, понимаю - ипотека, еда, одежда какая-то, отпуск, подушка безопасности - и этих 100 тысяч при существующих ценах как не бывало. Не дай бог заболеть или к стоматологу пойти - такой счет нарисуют , мама не горюй. Хотя у меня не 100, поменьше. Но одноклассники и друзья тоже считают, что я тут "жирую".

Майя
#565
Поэтесса

Удивляются те, кто в регионах живет. Представьте, там, откуда я приехала, зп средняя 20 тыс, и такую еще нужно постараться найти. Конечно, 100 К покажутся просто баснословными деньгами. Это я в Спб живу, понимаю - ипотека, еда, одежда какая-то, отпуск, подушка безопасности - и этих 100 тысяч при существующих ценах как не бывало. Не дай бог заболеть или к стоматологу пойти - такой счет нарисуют , мама не горюй. Хотя у меня не 100, поменьше. Но одноклассники и друзья тоже считают, что я тут "жирую".

В отпуск надо пореже ездить, одежду по надобности покупать и тогда от сотки будет оставаться хорошая подушка безопасности

Поэтесса
#566
Майя

В отпуск надо пореже ездить, одежду по надобности покупать и тогда от сотки будет оставаться хорошая подушка безопасности

Я и так в отпуск один раз в год езжу на море за границу. Я женщина, и слежу за собой - маникюр, педикюр, стрижка и тонирование в салоне, косметолог раз в месяц, массаж, баня. Одежду нечасто покупаю, но качественную и дорогую, чтобы носить долго. Иначе в чем смысл жизни тогда - тупо копить и ничем себя не баловать? Я же написала, у меня не 100, а 80. И ипотека - 25. И для Питера с такими данными я нищебродка.

Майя
#567
Поэтесса

Я и так в отпуск один раз в год езжу на море за границу. Я женщина, и слежу за собой - маникюр, педикюр, стрижка и тонирование в салоне, косметолог раз в месяц, массаж, баня. Одежду нечасто покупаю, но качественную и дорогую, чтобы носить долго. Иначе в чем смысл жизни тогда - тупо копить и ничем себя не баловать? Я же написала, у меня не 100, а 80. И ипотека - 25. И для Питера с такими данными я нищебродка.

Так тут много женщин :) они тоже следят за собой, делают маникюр, педикюр,ухаживают за кожей и телом, тонируют волосы, но все сами, без чужих рук и ничем не хуже, чем в салоне
Откуда эти слова ,вообще не пойму - нищеброды?!
Вы не бедная и не нищая.
Бедные принимают одежду от знакомых и едят макароны с майонезом хлебом

Поэтесса
#568

Я очень рада за женщин, которые сами себе все делают и у них получается и они по "видосикам на ютуб" становятся профи. А я считаю, что каждый должен заниматься своим делом - стоматолог лечить зубы, психолог - разбираться с личностными пробоемами, тренер - грамотно тренировать, косметолог - делать различные процедуры, а делать маникюр - специально обученный для этого человек. Я сама себе повторить салонный маникюр с покрытием не могу. А уж ноги себе самой сидеть корячиться делать - это за гранью для меня. Как и тонировать волосы, которые по длине у меня до талии почти. Кто умеет - на здоровье, но нечего мне предьявлять, что я по салонам хожу - красота и ухоженная внешность в наше время стоит денег, глупо это отрицать.

Майя
#569
Поэтесса

Я очень рада за женщин, которые сами себе все делают и у них получается и они по "видосикам на ютуб" становятся профи. А я считаю, что каждый должен заниматься своим делом - стоматолог лечить зубы, психолог - разбираться с личностными пробоемами, тренер - грамотно тренировать, косметолог - делать различные процедуры, а делать маникюр - специально обученный для этого человек. Я сама себе повторить салонный маникюр с покрытием не могу. А уж ноги себе самой сидеть корячиться делать - это за гранью для меня. Как и тонировать волосы, которые по длине у меня до талии почти. Кто умеет - на здоровье, но нечего мне предьявлять, что я по салонам хожу - красота и ухоженная внешность в наше время стоит денег, глупо это отрицать.

Нуууу вы сравнили :)))
Конечно лечить зубы должен стоматолог, это здоровье
На счет психологии, хм, каждый сас решает. Кто-то в силах справиться самостоятельно.
Не обязательно нужны видосики на ютуб :) можно пройти курс визажа и рисовать себе личико
По поводу косметологии, не согласна. Сейчас все настолько доступно, что салон красоты с массажёрами можно устроить себе дома и выглядеть лучше, чем подруги из кабинетов косметолога
Ногти обрабатывать я научилась сама еще в 15 лет. У меня чувствительная кожа и сосуды близко расположены, всегда от маникюрщиц выходила с болячками на пальцах , с кровью. Я походила к одной другой третей и забила. Мне проще самой все сделать

Майя
#570
Поэтесса

Я очень рада за женщин, которые сами себе все делают и у них получается и они по "видосикам на ютуб" становятся профи. А я считаю, что каждый должен заниматься своим делом - стоматолог лечить зубы, психолог - разбираться с личностными пробоемами, тренер - грамотно тренировать, косметолог - делать различные процедуры, а делать маникюр - специально обученный для этого человек. Я сама себе повторить салонный маникюр с покрытием не могу. А уж ноги себе самой сидеть корячиться делать - это за гранью для меня. Как и тонировать волосы, которые по длине у меня до талии почти. Кто умеет - на здоровье, но нечего мне предьявлять, что я по салонам хожу - красота и ухоженная внешность в наше время стоит денег, глупо это отрицать.

И подруги у меня такие же. Есть парочка кто ходит в салон, но на руках у них все тоже самое что и у нас из дома

Майя
#571
Поэтесса

Я очень рада за женщин, которые сами себе все делают и у них получается и они по "видосикам на ютуб" становятся профи. А я считаю, что каждый должен заниматься своим делом - стоматолог лечить зубы, психолог - разбираться с личностными пробоемами, тренер - грамотно тренировать, косметолог - делать различные процедуры, а делать маникюр - специально обученный для этого человек. Я сама себе повторить салонный маникюр с покрытием не могу. А уж ноги себе самой сидеть корячиться делать - это за гранью для меня. Как и тонировать волосы, которые по длине у меня до талии почти. Кто умеет - на здоровье, но нечего мне предьявлять, что я по салонам хожу - красота и ухоженная внешность в наше время стоит денег, глупо это отрицать.

Так тратьте, если вам хочется :)
Тогда не нойте, что денег в притык и не хватает

Гость
#572

Потому что Москва это не Россия, она забирает все ресурсы и все растет, как опухоль страны.
Сам вынужден здесь жить из-за зарплаты. Переехал 7 лет назад из соседней области, где жил с рождения до 26 лет. Очень люблю свой родной город, но безумно жалко видеть его бедность, по сравнению с Москвой. Даже не представляю, что же тогда творится в городах за пределами ЦФО. Эта ситуация никогда не изменится - москвичи всегда жировали, пока остальные выживают.

Гость
#573
Гость

Все в регионах думают что в Москве каждый по 200 тыс получает, какие там 100. Тут одна на форуме доказывала что секретарю 50 платят и даже больше.
Я вот работаю в сети магазинов мужской одежды уровень цен выше среднего. Так у нас секретарь тыс 35 получает .

Так им и платят больше 50. Рабочие сайты откройте, это у вас секретаря за человека не считают, чем он питается у вас бедный?

Гость
#574

Не понимаю я, кто то говорит что в мск и 200 к неденьги. А как люди в мск живут, если зп средняя 45 к, а снять квартиру убогую 35 к, обьясните мне?

Гость
#575
Гость

И да, я абсолютно уверена, что лучше не выйти замуж, чем выйти неудачно (за нищего, гпупого, необразованного, невоспитанного, некрасивого, старого и проч.)

Ну тогда сама природа, вас отфильтровала))

Гость
#576

Как можно не скопить, не имя расходов на жилье??