Гость
Статьи
Мой сын выиграл …

Мой сын выиграл олимпиаду по физике и получил

Победил в международной олимпиаде. Ему за это подарили 1000000 рублей. Сынок еще маленький зачем ему такие деньги? Я забрала их себе сказала буду покупать все что хочет. А сама потратила на себя. Установила брекеты, съездила на море, купила айфон

Polina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливое мамо = счастливый ***.

Гость
#2

Разводчица/к.

Василий
#3

Это не мамо, это проявилась Полина! Которую "убивали" отец, мать и бабушка. И изнасиловали трое мужчин (хорошо, что не сорок стройных мулатов!). А потом она купила квартиру. Но там жить скучно (наверное, без изнасилований). Продала и вернулась к родителям. где-то по дороге у неё появился сын, да ещё такого возраста и ума, что участвует в олимпиаде по физике. И живёт она, конечно, в Москве. Ибо там дают мильён за победу в олимпиаде по школьным предметам.
Интересно, устроители форума знают о такой славной дивчине?

Polina
#4
Василий

Это не мамо, это проявилась Полина! Которую "убивали" отец, мать и бабушка. И изнасиловали трое мужчин (хорошо, что не сорок стройных мулатов!). А потом она купила квартиру. Но там жить скучно (наверное, без изнасилований). Продала и вернулась к родителям. где-то по дороге у неё появился сын, да ещё такого возраста и ума, что участвует в олимпиаде по физике. И живёт она, конечно, в Москве. Ибо там дают мильён за победу в олимпиаде по школьным предметам.
Интересно, устроители форума знают о такой славной дивчине?

Вау ты все помнишь

простоюзер
#5

Зачем твоему тугосере такие деньги? отдай мне

Polina
#6
простоюзер

Зачем твоему тугосере такие деньги? отдай мне

У меня нет детей

Гость
#7

Что вы пишете чушь? Что за побелу в олимпиаде платят миллион рублей - правла. Но то, что вы у победителя можете вот так деньги отобрать - ваши мечты и фантазии. Не троллите понапрасну.

простоюзер
#8
Polina

У меня нет детей

а в вопросе есть, как понимать?

Гость
#9
простоюзер

а в вопросе есть, как понимать?

Весь вопрос в посте - разводка. Всё очень просто.
Международные олимпиады с такими призами проводятся только в старших классах, такие дети могут сами распоряжаться деньгами, а ещё, для выплаты приза за олимпиаду обычно есть требование что счёт должен быть оформлен на самого победителя. Так что забрать их себе родитель не сможет без согласия ребенка. Учитывая какую глупость совершила автор по описанию в разводке, учитывая что ребенок давно её знает и что он весьма умён, легко понять, что он бы не отдавал ей деньги.

Василий
#10
Polina

Вау ты все помнишь

Это только часть!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: