Гость
Статьи
Оищкая стоимость услуг …

Оищкая стоимость услуг вгоняет в минус

Работа в сфере оказания реабилитационных услуг детям с ООП. Из-за низкой стоимости услуг вышли в минус ( аренда, налоги, коммунальные платежи) при том, что загруженность хорошая. Регион у нас серый. Сплошь безработица. В нашем центре занимаются детиис аутизмом, ДЦП умственной отсталостью, шизофренией... стоимость услуг специалиста ( занятие длится 50 минут ) - 150 гривен... аренда - 12000, налоги - 3900 ( за троих ), коммуналка- 3500, расходники- 2000 ( +-)... возможно, кто-то сможет дать грамотный финансовый совет . Как руководитель центра я погрязла в долгах... у нас очень много детей, но все уходит на зп сотрудникам и расходы... я в отчаянии

Вопрос
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сократить з.п., повысить стоимость занятий.

#2

В РФ можно получить денежный грант от государства. Узнайте, может и у вас такие программы есть. Обратитесь к депутатам, губернатору, в администрацию президента и т.д.

Альфонсо Неистовый
#3

не нужно заниматься благотворительностью, пора включать мозги и помнить, что вы не врач, а прежде всего бизнесвуман, отсюда естественный вывод поднятие цен и резкое поднятие цен на редкие услуги, либо сложные услуги, если спроса не станет - значит закрывайте "бизнес" с чистой совестью

Гость
#4

Ищите гранты, повышайте цены. Ну какие тут еще варианты 🤷‍♀️

Гость
#5

Автор у вас расходов где - то на 20000 гривен, одно занятие 1500 ? А сколько детей,. Значит вам нужно где - то 15 детей чтобы в ноль выйти?

Гость
#6

У вас ничего катастрофического и адской стоимости я не вижу.
У меня детский центр - аренда 100 тысяч, зарплата 100 тысяч, доп расходы еще 50.Вот где жесть во времена карантина )
Вам надо понять, на каком количестве учеников вы выходите в ноль. У вас это всего 15 чел. Это прямо шикарно, мне, например, нужно 40 чел.

Вопрос
#7
Гость

У вас ничего катастрофического и адской стоимости я не вижу.
У меня детский центр - аренда 100 тысяч, зарплата 100 тысяч, доп расходы еще 50.Вот где жесть во времена карантина )
Вам надо понять, на каком количестве учеников вы выходите в ноль. У вас это всего 15 чел. Это прямо шикарно, мне, например, нужно 40 чел.

У вас доход с ученика почти 17000 выходит ? На гривны это примерно тысяч 6000... У нас доход с ребенка - 1200 гривен ( 4800 рублей...) вот это жесть !!!!!))))

Вопрос
#8
Гость

Автор у вас расходов где - то на 20000 гривен, одно занятие 1500 ? А сколько детей,. Значит вам нужно где - то 15 детей чтобы в ноль выйти?

Одно занятие у нас не 1500, а 150). Чтоб выйти в ноль наи нужно отработать 134 часа ( з занятия у ребёнка в неделю )... 44 ребенка выходит.

Вопрос
#9
Бухие бухи

В РФ можно получить денежный грант от государства. Узнайте, может и у вас такие программы есть. Обратитесь к депутатам, губернатору, в администрацию президента и т.д.

Администрация президента??? В Украине??????))))) Это вряд ли)

Гость
#10
Вопрос

Одно занятие у нас не 1500, а 150). Чтоб выйти в ноль наи нужно отработать 134 часа ( з занятия у ребёнка в неделю )... 44 ребенка выходит.

44 ребенка, а сколько у вас детей сейчас?

Гость
#11
Вопрос

У вас доход с ученика почти 17000 выходит ? На гривны это примерно тысяч 6000... У нас доход с ребенка - 1200 гривен ( 4800 рублей...) вот это жесть !!!!!))))

Нет, у нас стоимость абонемента 7-8 тысяч рублей, 2 занятия, в нед

Вопрос
#12
Гость

44 ребенка, а сколько у вас детей сейчас?

47) но вндь дети порой пропускают занятия ( болеют, обстоятельства...) вот и пляшем в минус

Гость
#13
Вопрос

47) но вндь дети порой пропускают занятия ( болеют, обстоятельства...) вот и пляшем в минус

Берите оплату за абонементы вперед на месяц. Если болеют, пропускают, можно найти компромиссные варианты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: