Гость
Статьи
Баловать себя

Баловать себя

Здраствуйте, дорогие читатели. Я сейчас нахожусь в поиске работы, скажу сразу с деньгами туго, пока занимаю у родителей. еще пережила расставание с мужчиной, была измена с его стороны. так вот, у меея сейчас появилась сильная потребность себя баловать. вкусняшками, одеждой, уходом за собой. я продала 80% гардероба в комиссионках, и обновила на это свой гардероб, меньшк, да лучше, понимаю, что мне нужно сейчас туго затягивать пояса, но я не хочу. хочется максимально себя баловать, насколько это возможно. пересмотрела свою жизнь, поняла, что самый лучший друг это я сама, и стало даже немного жаль за то, что не любила себя раньше. у кого такое состояние, когда денег в обрез, но все равно хочется тратить на себя, радовать мелочами?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че, комиссионки до сих пор существуют?
И там даже есть покупатели?

НЕнастоящиймужчина
#2

Мужик тебе изменил и ушел потому, что ты не работала и не обеспечивала его.

Гость
#3

ну а че, норм. ты классная тетка. туса форева!

Гость
#4

У меня похоже, только никто финансово не помогает, ипотека и лет уже прилично. После развода хочется хорошее кино, еду, наряды. Одежду не именно из серии как иногда дамы в разводе мини, кружева и прочий трэш, а что то стильное, интересное и при этом отражающее меня саму. Я в поиске, пересматриваю гардероб. Поняла что много хорошей обуви например, а носить ее не хочется и заменить не просто, тк недешево и еще найти надо удобную и чтоб нравилась. Но могу сказать что это приятные хлопоты

Гость
#5
Гость

У меня похоже, только никто финансово не помогает, ипотека и лет уже прилично. После развода хочется хорошее кино, еду, наряды. Одежду не именно из серии как иногда дамы в разводе мини, кружева и прочий трэш, а что то стильное, интересное и при этом отражающее меня саму. Я в поиске, пересматриваю гардероб. Поняла что много хорошей обуви например, а носить ее не хочется и заменить не просто, тк недешево и еще найти надо удобную и чтоб нравилась. Но могу сказать что это приятные хлопоты

После разводу всем жырушенькам внезапно начинает хотецо супу, конских яиц и раскорячицо на соломке малой. Но не тут та была.

Василий
#6

А работать не пытались? И чтобы не сожительствовать!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: