Гость
Статьи
Всю жизнь живу на …

Всю жизнь живу на копейки

Виноваты коррупционеры, приватизаторы и звезды шоу-бизнеса

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хулле вы хотели. В странах 3го мира, чтобы жить хотя бы средне, надо жёппу порвать на британский флаг.

Неудачница
#2

Это, конечно, так, но больше всего виновата верхушка

Васек
#3

Абсолютно верно! Проклятые олигархи уже заставили меня с утра, украсть у матери стольник и накатить водяры с утреца.

Гость
#4
Васек

Абсолютно верно! Проклятые олигархи уже заставили меня с утра, украсть у матери стольник и накатить водяры с утреца.

В одного что ли ?
Я водяру за всю жизнь выпил раз 25 и то с отвращением

#5

Живите)

Гость
#6

Что вы сделали чтобы у вас была хорошая зарплата? Или вы думаете что вам все должны? Вместо того чтобы ныть лучше подумайте как больше зарабатывать.

Гость
#7
10 капель мужской страсти

Живите)

Чтобы я делала без ваших мудрых советов

Гость
#8
Гость

Что вы сделали чтобы у вас была хорошая зарплата? Или вы думаете что вам все должны? Вместо того чтобы ныть лучше подумайте как больше зарабатывать.

Образование получила, а на работу взяли только тех, у кого связи были

Васек
#9
Гость

В одного что ли ?
Я водяру за всю жизнь выпил раз 25 и то с отвращением

Больной что ли? Как ее можно не пить, раз пропаганда завещает. А еще меня пропаганда заставляет меня нюхать клей и бить младшую сестру. Я ничего не могу с собой поделать, это все пропаганда.

Гость
#10

работать не пробовали?

Гость
#11
Гость

Образование получила, а на работу взяли только тех, у кого связи были

Значит плохо проявили себя на практике

Гость
#12

Ну звёзды то в чем? ))) если вы не их фанат и не спускаете все деньги на билеты? ))) Если человек всю жизнь живёт именно "на копейки", т.е. очень бедно, виноват только он сам. Всем богатыми не быть, нет такого ни в одной стране мира, но заработать себе на жизнь может каждый. Голыми по улице люди не ходят, с голоду не мрут. И машины огромное большинство имеет, и на сьеме к 40 живут только совсем безголовые, у большинства хоть какой свой угол. Вы лентяй, потому на копейки и живёте.

Гость
#13
Гость

Ну звёзды то в чем? ))) если вы не их фанат и не спускаете все деньги на билеты? ))) Если человек всю жизнь живёт именно "на копейки", т.е. очень бедно, виноват только он сам. Всем богатыми не быть, нет такого ни в одной стране мира, но заработать себе на жизнь может каждый. Голыми по улице люди не ходят, с голоду не мрут. И машины огромное большинство имеет, и на сьеме к 40 живут только совсем безголовые, у большинства хоть какой свой угол. Вы лентяй, потому на копейки и живёте.

У меня 2 работы, дурында!!!

Гость
#14

Это Луна что ли опять?

Гость
#15
Гость

Это Луна что ли опять?

Ну или ещё какая нищая, злобная и завистливая дворняжка.-)))
А может и очередная работница форума.

Гость
#16
Гость

У меня 2 работы, дурында!!!

и при этом живёте на грани нищеты? Значит, ни одну работу не умеете делать качественно, да это и не работы, так, подработки. Если человек на двух работах вкалывает, он не может быть нищим. Или ваша "бедность" на самом деле не бедность, а просто отсутствие излишеств (айфон себе купить не можете к примеру или дорогую сумочку, или развлечения какие-то не можете позволить, а другие могут и вы завидуете). Или - вы лентяй )))

Гость
#17
Гость

и при этом живёте на грани нищеты? Значит, ни одну работу не умеете делать качественно, да это и не работы, так, подработки. Если человек на двух работах вкалывает, он не может быть нищим. Или ваша "бедность" на самом деле не бедность, а просто отсутствие излишеств (айфон себе купить не можете к примеру или дорогую сумочку, или развлечения какие-то не можете позволить, а другие могут и вы завидуете). Или - вы лентяй )))

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!

Гость
#18

Какая забавная злобненькая шавочка.-)))
Давай, автор, гавкай ещё, мы посмеёмся.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: