Гость
Статьи
Отменить маткапитал …

Отменить маткапитал для россиян с высокой зарплатой

Глава комитета Госдумы предложил. Некоторые льготы, включая материнский капитал, следует отменить для россиян с доходом выше пяти миллионов рублей в год, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Депутат заявил, что людям с высокими доходами не нужно выплачивать материнский капитал или предоставлять другие льготы, связанные с рождением детей. Он также отметил, что у большинства россиян годовые доходы не превышают миллиона. Что думаете по этому поводу, правильно или нет. #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

Я бы наоборот отменила нищим. Богатые заводят детей потому что просто хотят и могут дать нормальную жизнь ребенку , а нищие- из за денег и ничего им не поможет и ребенок будет в той же нищете

Гость
#2

Все плюшки от государства в виде капиталов, пособий привело к тому, что рожают всякие маргиналы.. Генофонд будет "отличный".

Гость
#3
Москва

Я бы наоборот отменила нищим. Богатые заводят детей потому что просто хотят и могут дать нормальную жизнь ребенку , а нищие- из за денег и ничего им не поможет и ребенок будет в той же нищете

Бинго! Хватит плодить нищету.

Москва
#4
Гость

Бинго! Хватит плодить нищету.

Бесполезно. Это их развлечение- дети, водка, выживание

Гость
#5

Зачем его вообще назначили этот яжматеринский капитал.Нам ничего в детстве не давали,ничего не имели,а нынешние дети зажрались.И какое отнощение имеют яжматери к пенсионному фонду-его выдают там.У пенсионеров забрали заработанное и отдали яжматерям!

Гость
#6
Москва

Я бы наоборот отменила нищим. Богатые заводят детей потому что просто хотят и могут дать нормальную жизнь ребенку , а нищие- из за денег и ничего им не поможет и ребенок будет в той же нищете

Да, и особенно нищим платят чтоб рожали лишь бы кого.

Гость
#7
Гость

Все плюшки от государства в виде капиталов, пособий привело к тому, что рожают всякие маргиналы.. Генофонд будет "отличный".

Даа,дети алкашей

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: