Гость
Статьи
Зарплата мужа 25000

Зарплата мужа 25000

Я в декрете. Ребенок скоро родится а денег катастрофически не хватает. Зп у мужа 25 тысяч. Подрабатывать не желает. Может путинские помогут. Как жить? #финансы #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картина неполная. А твои декретные сколько?

Гость
#2

Я учусь. Декретных нет

Гость
#3
Гость

Я учусь. Декретных нет

Тогда о каком декрете речь?
Декретный отпуск - это вид отпуска на работе, применяется в трудовом законодательстве этот термин.
Ты просто забеременела. Академический отпуск у тебя будет.

Гость
#4

Разводка что ли? Чем надо думать, чтоб рожать при таких доходах ?

Гость
#5

На Путина надейся, да сам не плошай...

Гость
#6

Вот когда ты решила рожать, ты башкой своей думала? Ну неужели так сложно было походить посмотреть сколько чего стоит. С людьми пообщаться, обрисовать ситуацию . Я вот уверен . Никто не сказал бы рожай на 25000 руб в месяц.

Гость
#7

Ну теперь вы черт знает когда доучитесь и в ближайшие лет 5 будете жить на 25к рублей. Как жить экономить по максимум

Гость
#8

Уходите на фриланс, если хоть что-то умеете. А если ничего не умеете, то учитесь экономить, вам это пригодится.

Мисс Вселенная
#9

Живите скромно, как живут миллионы людей в стране. Не всем жить богато.

Гость
#10
Гость

Разводка что ли? Чем надо думать, чтоб рожать при таких доходах ?

Только такие и рожают ,маргиналы плодят себе подобных ,ничего авториха ,зайки лужайки ,боженька поможет

крокодил
#11

добро пожаловать в светлое капиталистическое будущее!

Гость
#12

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть) прям ваш случай. "Повезло" с мужем конечно, остаётся только экономить и как-то распределять бюджет. Дети нынче дорогое удовольствие.

5005
#13

очередная залетевшая ду,-ра. Головой надо думать а не сладким местом) сама никто и звать никак теперь на мужа сверху сядет, гениально. вот так свяжишься с бабами, потом останешься без штанов. тото у нас в рашке мужики дохнут раньше всех.

Гость
#14

А когда вы беременели, он столько же получал?
Если да, то зачем надо было беременеть? В чем ваша мотивация заключается?

Гость
#15

Автор, как хотите, так и живите. Это Ваша жизнь.

Гость
#16
Гость

Вот когда ты решила рожать, ты башкой своей думала? Ну неужели так сложно было походить посмотреть сколько чего стоит. С людьми пообщаться, обрисовать ситуацию . Я вот уверен . Никто не сказал бы рожай на 25000 руб в месяц.

Во ,во , как денег нету ,то все начинают рожать ! У вас в стране призкрвативов не продаётся? Или это повальная тупость?

Гость
#17

Некторые втроем и на 15000 живут

Гость
#18
Гость

Некторые втроем и на 15000 живут

Ну так и живите втроём на 15000!

Гость
#19

Эх... Что делать, рожать второго и третьего

Гость
#20
5005

очередная залетевшая ду,-ра. Головой надо думать а не сладким местом) сама никто и звать никак теперь на мужа сверху сядет, гениально. вот так свяжишься с бабами, потом останешься без штанов. тото у нас в рашке мужики дохнут раньше всех.

Прямо бедный мужчина, не повезло несчастному. Его же связали и насильно зачали от него, да? А он кричал: не тронь меня, у меня зп 25 тысяч

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: