Гость
Статьи
Зарплата мужа

Зарплата мужа

Девочки, как вы считаете, зарплата мужа в 40 тысяч это мало? Я дома сижу с маленьким ребенком, говорю ему, что у него смешная зарплата, а он говорит, что я зажралась. Сам он менять работу не хочет, подрабатывать не хочет, учиться( у него нет в/о) не хочет. Он очень ленивый по натуре человек.При этом сильно любит меня, дочерью занимается, по хозяйству помогает, но деньги зарабатывать-явно не его тема... Мама мне говорит, разводись, и ищи нормального мужика, а не этого тютю. у него брат такой же-семье жрать нечего, а он на рыбалке. И свекорь мой ленивец из ленивцев. Вот не знаю, уходить или жить?

45 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ж ты сначала ребенка родила, а теперь задумалась над тем, что он тебе не подходит? (

Девушка
#2

куда вы уйдете будучи в декрете?

и вообще - о ЧЕМ вы думали до него??? всё устраивало?

честно говоря, мне всегда было смешно читать такие восклицания. но теперь сама выскажусь:

о чем вы думали когда рожать от него планировали да и вообще замуж выходили, если для вас это маленькие деньги??? учитывая вашу наблюдательность относительно его семьи и родственников.

Makc
#3
Aktress

Девочки, как вы считаете, зарплата мужа в 40 тысяч это мало? Я дома сижу с маленьким ребенком, говорю ему, что у него смешная зарплата, а он говорит, что я зажралась. Сам он менять работу не хочет, подрабатывать не хочет, учиться( у него нет в/о) не хочет. Он очень ленивый по натуре человек.При этом сильно любит меня, дочерью занимается, по хозяйству помогает, но деньги зарабатывать-явно не его тема... Мама мне говорит, разводись, и ищи нормального мужика, а не этого тютю. у него брат такой же-семье жрать нечего, а он на рыбалке. И свекорь мой ленивец из ленивцев. Вот не знаю, уходить или жить?

крутой совет, разводись и ищи, прям так с ребенком....нарасхват

подруга
#4

мало конечно, но если разведешься разве полегчает?

Гость
#5

мама твоя дура, из за таких мам и распадаются семьи, пацан работает, а она мозг тебе выносит

Гость
#6

Разводитесь конечно. И ему на себя как раз хватать станет и вам, ясен пень, сразу деньги привалят

Гость
#7

какой город?

Гость
#8

Зажралась. Автор сидит в нахлебницах, а еще погоняет - трать здоровье и силы для дополнительных ништяков мне.

Хотите больше $$$, идите работайте.

#9

Автор, ребёнка в ясли, сама на работу! Пополнять семейный бюджет. Клевать мужа бесполезно, лучше подайте личный пример.

Гость
#10

Если помагает по хозяйству и умеет обращаться с ребенком, то отправьте его в декрет, а сами - вперед, деньгу зашибать. И побольше...)))))))

#11
Aktress

Девочки, как вы считаете, зарплата мужа в 40 тысяч это мало? Я дома сижу с маленьким ребенком, говорю ему, что у него смешная зарплата, а он говорит, что я зажралась. Сам он менять работу не хочет, подрабатывать не хочет, учиться( у него нет в/о) не хочет. Он очень ленивый по натуре человек.При этом сильно любит меня, дочерью занимается, по хозяйству помогает, но деньги зарабатывать-явно не его тема... Мама мне говорит, разводись, и ищи нормального мужика, а не этого тютю. у него брат такой же-семье жрать нечего, а он на рыбалке. И свекорь мой ленивец из ленивцев. Вот не знаю, уходить или жить?

Вы где живёте-то? город

#12
весёлая

Aktress

Девочки, как вы считаете, зарплата мужа в 40 тысяч это мало? Я дома сижу с маленьким ребенком, говорю ему, что у него смешная зарплата, а он говорит, что я зажралась. Сам он менять работу не хочет, подрабатывать не хочет, учиться( у него нет в/о) не хочет. Он очень ленивый по натуре человек.При этом сильно любит меня, дочерью занимается, по хозяйству помогает, но деньги зарабатывать-явно не его тема... Мама мне говорит, разводись, и ищи нормального мужика, а не этого тютю. у него брат такой же-семье жрать нечего, а он на рыбалке. И свекорь мой ленивец из ленивцев. Вот не знаю, уходить или жить?

Вы где живёте-то? город

Подольск

#13
St

Что ж ты сначала ребенка родила, а теперь задумалась над тем, что он тебе не подходит? (

Влюбилась, глаза как пеленой застилало... Так то он нормальный, хороший, добрый. И люблю я его... Но смотря на подруг у которых мужья и бизнес свой имеют, и по два высших за плечами... Как-то волей-неволей задумаешься... я-то на работу пойду как только доченьку в дет. сад отдам.

#14
Гость

Зажралась. Автор сидит в нахлебницах, а еще погоняет - трать здоровье и силы для дополнительных ништяков мне. Хотите больше $$$, идите работайте.

Ну почему в нахлебницах? Думаете, если дома с ребенком, значит, ничего не делаю? У меня чисто, всегда есть что покушать( у плиты очень много провожу времени), доченьке 8 месяцев-тоже с ней намаешься за день. Да я уже весить стала 46 кг... Дом-это та же работа...

#15
Гость

Если помагает по хозяйству и умеет обращаться с ребенком, то отправьте его в декрет, а сами - вперед, деньгу зашибать. И побольше...)))))))

Я грудью кормлю...

Гость
#16
Aktress

Я грудью кормлю...

Ну 8-ми месячного ребенка достаточно утром и вечером грудью кормить, остальное - прикорм. А сами денюжки зарабатывать, ежели так не хватает.

#17

Да, вы правы, конечно я смогу заработать и на себя и на ребенка... просто обидно,что муж оказался ленивым трутнем. Я понимаю, что сама виновата, и что человека не переделаешь. Замкнутый круг-и разводиться не хочется и жить так невозможно... А я очень хочу второго малыша, но понимаю, что это с этим человеком нереально... И жалко его и... Эх, девочки, воистину, от тюрмы, да от сумы...

Марь Ванна
#18

Да нормально 40 тыщ! Мой вообще 20 зарабатывает и не жалуюсь

Гость
#19

Я считаю, 40 тысяч для Подмосковья - хорошая зарплата. Не очень хорошая, но хорошая)

13 пост печальный, конечно. Если пошло сравнение с чужими мужьями, это начало конца. Запилит автор мужа.

Aktress
#20

Постараюсь особо не выносить ему мозг. А там как пойдет

Aktress
#21
Aktress

Гость

Зажралась. Автор сидит в нахлебницах, а еще погоняет - трать здоровье и силы для дополнительных ништяков мне. Хотите больше $$$, идите работайте.

Ну почему в нахлебницах? Думаете, если дома с ребенком, значит, ничего не делаю? У меня чисто, всегда есть что покушать( у плиты очень много провожу времени), доченьке 8 месяцев-тоже с ней намаешься за день. Да я уже весить стала 46 кг... Дом-это та же работа...

а вообще, девчонки, я вчера поразмыслила и решила бисер не метать... Мужа я люблю, материальное-это еще не все в жизни. А то получается как в той поговорке-у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие. Решила попробовать подработать на дому по мере возможности. Надеюсь, все наладиться))))) Всем спасибо за ответы.

Дорофея
#22

Мой муж вообще ничего не зарабатывает, 4 года на моей шее и развод не дает. От него мне детей ваще не родить. А брату плевать на семью, у него наука, правда, на 2 работах работает, 30000 приносит, когда мог бы 60000 приносить, и жена его 20000. Только у них 2 детей, 1 в школе, другой в универе. Сын неродной, там еще родной папаша на него подкидывает. И это все в Москве, а Вы про Подольск. 40000 нормальная з\п, потерпите чуток. И правда, попробуйте подработать. Не знаю, кто Вы по профессии, а так переводы брать можно или репетитором. А на воспитание след. ребенка накопите, чтобы так не мучиться.

Гость
#23

странно.. сначала сравнение с другими мужьями - т.е. в голове автор уже мужа не уважает.. а потом резкий разворот - типа все нормально... Но правильно сказали - вашей семье автор укорый писец придет. и по вашей виде. ибо вы глупая и вашей мамы в жизни семьи стало много.

Aktress
#24
Гость

странно.. сначала сравнение с другими мужьями - т.е. в голове автор уже мужа не уважает.. а потом резкий разворот - типа все нормально... Но правильно сказали - вашей семье автор укорый писец придет. и по вашей виде. ибо вы глупая и вашей мамы в жизни семьи стало много.

милая дама, я ситуацию описала несколько однобоко, поэтому я не обижаюсь на ваше однобокое суждение... Называть человека глупым заочно-признак небольшого ума...советую вам подтянуть свой интеллектуальный уровень. Да и уровень грамотности тоже. спасибо за внимание))))

Aktress
#25
Дорофея

Мой муж вообще ничего не зарабатывает, 4 года на моей шее и развод не дает. От него мне детей ваще не родить. А брату плевать на семью, у него наука, правда, на 2 работах работает, 30000 приносит, когда мог бы 60000 приносить, и жена его 20000. Только у них 2 детей, 1 в школе, другой в универе. Сын неродной, там еще родной папаша на него подкидывает. И это все в Москве, а Вы про Подольск. 40000 нормальная з\п, потерпите чуток. И правда, попробуйте подработать. Не знаю, кто Вы по профессии, а так переводы брать можно или репетитором. А на воспитание след. ребенка накопите, чтобы так не мучиться.

подольск-это М.О. так что цены не хуже московских... Но все у нас нормально, я с ним поговорила- у него имеются планы на подработку и учебу с сентября. Я пойду работать на частичную занятость после того, как дочке год исполниться!!!! Верю в хорошее))))) Вам удачи))))

Гость
#26

женщины, да вы ах*ели вконец. многие в москве и 30кусков не зарабатывают, но живут нормально, а вам 40 мало, да еще и в такой манере.

согласен, автор глупая женщина, мужа за*бет, бедный мужык.

а вы автор, с такими заявками не думайте что покажетесь хорошей девочкой.

такое поведение признак не большого ума. у вас жизнь с любящим мужиком, все отлично, многие мечтают о хотябы таком. а вы бабло ищите еще, не насытитесь. правильно говарят - бабе, всегда мало. пропащая вы женщина. не будет с вас дела.

Aktress
#27
Гость

женщины, да вы ах*ели вконец. многие в москве и 30кусков не зарабатывают, но живут нормально, а вам 40 мало, да еще и в такой манере. согласен, автор глупая женщина, мужа за*бет, бедный мужык. а вы автор, с такими заявками не думайте что покажетесь хорошей девочкой. такое поведение признак не большого ума. у вас жизнь с любящим мужиком, все отлично, многие мечтают о хотябы таком. а вы бабло ищите еще, не насытитесь. правильно говарят - бабе, всегда мало. пропащая вы женщина. не будет с вас дела.

Посмешили)))) Ха-ха!!!! Особенно тем, что я пропащая женщина))))) Народ у нас- не соскучишься)))))

Гость2
#29

Конечно пропащая, даже читать вашу "проблему" противно

aktress
#30

[quote="Гость2"]Конечно пропащая, даже читать вашу "проблему" противно Ну не читайте, проблема-то исчерпана)))) У меня уже все хорошо))) Кстати, мужу предложили другую должность с окладом в 60 тысяч, я на частичную занятость пойду скоро, он учиться с сентября на заочку-все путем))) Хватит ядом плеваться))) Пост был написан в дурном настроении, поэтому сильно в меня кидать камнями не нужно.

Жена
#31

Для Подольска 40 тыс очень мало. Мы живем в провинции,далеко от москвы и подмосковья,и мой 50 тыс зарабатывает и то нам мало,потому что на ребенка очень много средств уходит. Автор я вам сочувствую,лентяя уже не переделать,раньше сама с таким жила,и сбежала от него. Ну уходить тоже не спешите,сейчас лентяев полно,вы еще и с ребенком. Попробуйте мягко мотивировать его на работу. Только не напором как вы сразу,и не упреками.он от этого только злиться будет. Лаской и нежностью попробуйте,типа дорогой ребеночку на памперсы не хватает и все в этом роде

Жена
#32
Гость

женщины, да вы ах*ели вконец. многие в москве и 30кусков не зарабатывают, но живут нормально, а вам 40 мало, да еще и в такой манере.

согласен, автор глупая женщина, мужа за*бет, бедный мужык.

а вы автор, с такими заявками не думайте что покажетесь хорошей девочкой.

такое поведение признак не большого ума. у вас жизнь с любящим мужиком, все отлично, многие мечтают о хотябы таком. а вы бабло ищите еще, не насытитесь. правильно говарят - бабе, всегда мало. пропащая вы женщина. не будет с вас дела.

Это лохи и неудпчники,которые в москве и 30 не зарабатывает. Мой в провинции 50 зарабатывает и то пытается все больше и больше заработать чтобы мы не нуждались

aktress
#33
Жена

Гость

женщины, да вы ах*ели вконец. многие в москве и 30кусков не зарабатывают, но живут нормально, а вам 40 мало, да еще и в такой манере. согласен, автор глупая женщина, мужа за*бет, бедный мужык. а вы автор, с такими заявками не думайте что покажетесь хорошей девочкой. такое поведение признак не большого ума. у вас жизнь с любящим мужиком, все отлично, многие мечтают о хотябы таком. а вы бабло ищите еще, не насытитесь. правильно говарят - бабе, всегда мало. пропащая вы женщина. не будет с вас дела.

Это лохи и неудпчники,которые в москве и 30 не зарабатывает. Мой в провинции 50 зарабатывает и то пытается все больше и больше заработать чтобы мы не нуждались

Да вот и у моего поперло, немножко повысили, правда теперь и устает больше, но и зарплата в 60 тысяч)) Пока нормально))

Анастасия
#34

Добрый день! Меня зовут Настя, я редактор новой программы на Первом канале "Я подаю на развод". на развод подавать необязательно, достаточно иметь критичную ситуацию как у Вас. Здесь мы решаем семейные проблемы с помощью психологов, юристов и астрологов- http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5891. Я буду рада Вас пригласить в студию, где несомненно Вам помогут. Пожалуйста пишите или звоните 8 985 785 00 85

анна
#35
Aktress

Девочки, как вы считаете, зарплата мужа в 40 тысяч это мало? Я дома сижу с маленьким ребенком, говорю ему, что у него смешная зарплата, а он говорит, что я зажралась. Сам он менять работу не хочет, подрабатывать не хочет, учиться( у него нет в/о) не хочет. Он очень ленивый по натуре человек.При этом сильно любит меня, дочерью занимается, по хозяйству помогает, но деньги зарабатывать-явно не его тема... Мама мне говорит, разводись, и ищи нормального мужика, а не этого тютю. у него брат такой же-семье жрать нечего, а он на рыбалке. И свекорь мой ленивец из ленивцев. Вот не знаю, уходить или жить?

Aktress

Девочки, как вы считаете, зарплата мужа в 40 тысяч это мало? Я дома сижу с маленьким ребенком, говорю ему, что у него смешная зарплата, а он говорит, что я зажралась. Сам он менять работу не хочет, подрабатывать не хочет, учиться( у него нет в/о) не хочет. Он очень ленивый по натуре человек.При этом сильно любит меня, дочерью занимается, по хозяйству помогает, но деньги зарабатывать-явно не его тема... Мама мне говорит, разводись, и ищи нормального мужика, а не этого тютю. у него брат такой же-семье жрать нечего, а он на рыбалке. И свекорь мой ленивец из ленивцев. Вот не знаю, уходить или жить?

анна
#36

вы говорите у мужа зарплата 40000 маленькая а у моего мужа 20000 и я тоже сижу дома с маленьким ребенком а вообще у меня двое детей и не чего как то выкручиваемся деликатесов конечно не идим но и не голодные

ангелочек
#37
анна

вы говорите у мужа зарплата 40000 маленькая а у моего мужа 20000 и я тоже сижу дома с маленьким ребенком а вообще у меня двое детей и не чего как то выкручиваемся деликатесов конечно не идим но и не голодные

Ну и молодцы)

Александр
#38

Почитаешь так посты куриц, которые сначала говорят, что мы сидим дома с видите ли с ребенок и у плиты целый день, как на работе. Мне даже интересно если стоять у плиты целый день на какую роту солдат можно жранины приготовить. Мама посоветовала бросить так, как муж увалень тоже угар. А может быть она вместо тупорылых советов, которые разрушат ячейку общества с внучкой посидит пока ее дочь поработает хоть где-то? не-не теща умеет только топить.

Почитав от скуки женские форумы на которых курицы жалуются на мужиков, при чем на СВОИХ мужиков, вывод получил один нахрен 1.семья. 2. дети, 3. жить поживать себе на свои 40 кусков и время тратить на саморазвитие, а не на то что бы угодить своей так называемой вечно недовольной жене и доказывать, что ты чего то стоишь и любишь семью, которую с ней строишь. Такое отношения женщин к семье чисто паразитическое. "я как бы вот сижу, а все хреново я как бы шевелится сама не хочу, а вот он увалень" СМЕШНО!

Александр
#39

И еще.
Автор это просто чудо-юдо форум. Ваши жалобы 11.01.2013 о том что муж полнейшее ДНО со своими 40000.
Проходит неделя. И 18,01,2013 его повышают до 60000.


Задумался...может тоже тут написать про себя, что я мало зарабатываю и увалень и меня повысят через неделю?))

Гость
#40

40 тысяч где? В провинции или в столицах? В провинции это нормальная зп.
Если он в какой нибудь шараге "купит" за 4 года диплом о В/О, его сразу на большую зп возьмут? Для этого надо мозг иметь, может у него его и нет. У меня товарищ купил так диплом, 4 года и деньги потратил, как работал охранником, так и работает.
Далее, а вы автор, что из себя представляете, "тот самый" мужчина, про которого намекает тёща, хочет умную красивую девушку без детей. Возможно с вами согласится либо симпатичный неудачник, либо *****, но при доходах. Не думали?

Максимилиан
#41

Я дома сижу с маленьким ребенком, говорю ему, что у него смешная зарплата, а он говорит, что я зажралась.

Все правильно говорит.

Гость
#43

Я 100 - 150 зарабатываю и нам не хватает :( посчитал, что что бы меня устраивало мне 300-350 надо. Что мне делать то? Работаю на себя, повышать некому! Москва.

#44
Гость

Я 100 - 150 зарабатываю и нам не хватает :( посчитал, что что бы меня устраивало мне 300-350 надо. Что мне делать то? Работаю на себя, повышать некому! Москва.

Чем занимаешься?

Гость
#45
Гость

40 тысяч где? В провинции или в столицах? В провинции это нормальная зп.
Если он в какой нибудь шараге "купит" за 4 года диплом о В/О, его сразу на большую зп возьмут? Для этого надо мозг иметь, может у него его и нет. У меня товарищ купил так диплом, 4 года и деньги потратил, как работал охранником, так и работает.
Далее, а вы автор, что из себя представляете, "тот самый" мужчина, про которого намекает тёща, хочет умную красивую девушку без детей. Возможно с вами согласится либо симпатичный неудачник, либо *****, но при доходах. Не думали?

Об уме и красоте девушки вы не можете судить по одному посту.) А то что ребёнок,многих обеспеченных не беспокоит. Каждый ищет свою женщину. Влюбиться можно и в ту.у которой много детей. Примеры - масса из жизни. Мужчина,сколько уже повторять, не имеет морального права создавать семью,если недостаточно обеспечен. Естественный отбор всегда лучшее решение проблем.

Гость
#45
Гость

мама твоя дура, из за таких мам и распадаются семьи, пацан работает, а она мозг тебе выносит

Ага, ну *** так ***??? Неужели в жизни так много решают деньги???

Гость
#47
Makc

крутой совет, разводись и ищи, прям так с ребенком....нарасхват

Да только поюзают пару раз и адьес🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: