Гость
Статьи
Девочки, как отшить …

Девочки, как отшить бывшего?

Встречались 2,5 года, все серьезно было. Потом он начал гулять, втихую. А через время вернулся к своей бывшей и мы расстались перед самым 8 марта. Через время он вернулся, я, дура, поверила в его красивые слова, что он все понял и переоценил. В итоге все повторялось, мы расстались снова. Так что вы думаете? Сейчас он снова пытается со мной помириться. Мне жутко хочется его обломать, красиво отшить. Раньше я считала, что нужно просто отпустить с миром и т.д. и т.п. Но сейчас он перешел за все возможные рамки. Как это сделать? Подскажите, пожалуйста!

Агния
14 ответов
Последний — Перейти
номер 1
#1

спокойно, но настой4иво сказатй НЕТ.

#2

Красиво отшить - что Вы вкладываете в это? какой смысл? Как остаться на высоте, утереть ему нос или что? Исходя из цели и совет будет соответствующий.

хххх.
#3

Красиво.....не выйдет....опять вернётся.

А может в троём попробуете. что зря бегать.

Баба Клава
#4

1. номер 1 | 11.01.2013, 13:31:39[2958708382]

спокойно, но настой4иво сказатй НЕТ.

мне кажется это слишком просто и благородно))) я думаю он достоин более красивого посыла....я сделала так, когда мой занастальгировал через 10мес...сделала вид, что безумно ему рада.дала надежду( по телефону) он расслабил булки в ожидании легкой наживы. пообещала встречу, и фииииииг!!!!!!!! пусть поломает бошку, в чем дело)))))) я так рада)))))))

Иван
#5

больнее всего бить ниже пояса.

Скажите что встретили кого-то другого и после близости с ним вы впервые в жизни поняли что такое секс, и теперь на меньшее не согласны, поэтому с этим парнем нет.

Пусть это и полный триндёж, но это его надолго загонит под плинтус

киса
#6

Скажите вы так рады ему и бла бла бла а потом резко ои да кстати час назад от меня уехал парень и у нас был офигенныи секс -поверьте ему будет очень больноь))

Гость
#7

Была влюблена в парня,он в меня нет.

Я решила отомстить.

Влюбила его в себя и бросила.

А он бегал за мной бедненький.

жена
#8

Иван | 11.01.2013, 15:31:19 [3482883982] Иван

больнее всего бить ниже пояса.

Скажите что встретили кого-то другого и после близости с ним вы впервые в жизни поняли что такое секс, и теперь на меньшее не согласны, поэтому с этим парнем нет.

Пусть это и полный триндёж, но это его надолго загонит под плинтус

+10000000000000000000000

Natasha
#9

Я сделала так, вначале его приблизила а потом сказала извени но я поняла что чувств у меня к тебе больше нет. Досих пор бегает.

Ведомые люди, лохи
#10

Что вы здесь пишете, достачточно сказать, что я поняла что ты полное го.. вно, и теперь счастлива с настоящим мужчиной, а иначе чем больше будете сопли жевать тем дольше будет продолжаться

Гость
#10
Гость

Была влюблена в парня,он в меня нет.

Я решила отомстить.

Влюбила его в себя и бросила.

А он бегал за мной бедненький.

Как влюбила

Ириночка Ирисочка
#11

Дура, зачем простила?????!!!!!!Пусть эта свинья пойдет к своей бывшей, а она его тоже отошьет и он, козел, останется один, сопьется и будет жалеть, скотина!!!

МариночкаКардашьян
#12
Ириночка Ирисочка

Дура, зачем простила?????!!!!!!Пусть эта свинья пойдет к своей бывшей, а она его тоже отошьет и он, козел, останется один, сопьется и будет жалеть, скотина!!!

ЭЙ!!! Детка, он же хотел поменяться, сама ДУРА И СВИНЬЯ!!! Ириночка Ирисочка, видно у тебя что-то не так, малолетка, школьница, сама к директорам подкатываешь, коза!

ЯБагинияДискатекия
#13
МариночкаКардашьян

ЭЙ!!! Детка, он же хотел поменяться, сама ДУРА И СВИНЬЯ!!! Ириночка Ирисочка, видно у тебя что-то не так, малолетка, школьница, сама к директорам подкатываешь, коза!

Зачем ты старуха обзываешь малолетку, может у неё тожу проблемы, сейчас проститукам и шлюхаи жевётса нипроста

Гость
#14
Агния

Встречались 2,5 года, все серьезно было. Потом он начал гулять, втихую. А через время вернулся к своей бывшей и мы расстались перед самым 8 марта. Через время он вернулся, я, дура, поверила в его красивые слова, что он все понял и переоценил. В итоге все повторялось, мы расстались снова. Так что вы думаете? Сейчас он снова пытается со мной помириться. Мне жутко хочется его обломать, красиво отшить. Раньше я считала, что нужно просто отпустить с миром и т.д. и т.п. Но сейчас он перешел за все возможные рамки. Как это сделать? Подскажите, пожалуйста!

Пусть компенсацию выплатит за моральное оскорбление , я таких таким методом учу . Они быстро понимают денежный эквивалент .

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем