Гость
Статьи
заработок инвестиций

заработок инвестиций

возможно ли на инвестициях, на валютах и прочее заработать деньги? или это кидалово типо пирамиды

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

В этом есть что-то. Моя двоюродная тётя на инвестициях заработала 6.5 миллионов рубликов. Уже машину присматривает.

Дерзкий Провокатор
#2

Она отличный экономист

Гость
#3

Заработать можно, с таким же шансом как и потерять деньги.
Сейчас многие в крипту вкладывают.
Но, не нужно при этом жить надеждами, что типа вот через год у вас уже будет миллион. Вкладывать нужно "лишние" деньги, и всегда иметь стабильный другой доход

Гость
#4

Возможно но не для каждого

Гость
#5

Нет. Я накупил дорогих долларов, наслушавшись всяких недоэкономистов и занимающихся инвестициями. Мол, доллар всегда будет дорожать и будет в тренде. Доллар подешевел, я потерял много денег. Теперь ещё РФ будет отказываться от доллара. Так что всё. Лучше в рублях хранить и на вкладах, целей будут, если только мораторий не введут и не отожмут всё.

Дочь секретаря райкома
#6

Да. В молодости в 90-е накупила акций норникеля и.т.п. по цене бутылки спирта Рояль, а теперь дивы дают мне отличный доход. Живу не тужу.

Гость
#7

Открывайте брокерский счет, можно в Сбере и для начала можно облигаций крупных предприятий взять-это 8,5-9 процентов годовых в рублях и 3,5-4 процента в долларах.Получается лучше чем вклад.Для чего то более серьезного нужны знания,нужно почитать книги по техническому анализу и волновой теории Эллиота.С годами придет опыт и вы будете получать процентов 50 годовых в рублях.Но это если у вас с обучаемостью и иНтеллектом все в порядке.

Гость
#8

Да, можно, но на вашем месте лучше не покупать отдельные компании, а вложиться в глобальные индексы - сша, Китай, Европа. И на сдачу развивающиеся страны. У вас нет ни времени, ни знаний, чтобы управлять капиталом самостоятельно, а даже если и были бы, то на долгой дистанции 95% управляющих проигрывают рынку

Дочь секретаря райкома
#9
Гость

Да, можно, но на вашем месте лучше не покупать отдельные компании, а вложиться в глобальные индексы - сша, Китай, Европа. И на сдачу развивающиеся страны. У вас нет ни времени, ни знаний, чтобы управлять капиталом самостоятельно, а даже если и были бы, то на долгой дистанции 95% управляющих проигрывают рынку

Чушь, от человека, последний раз инвестировавшего в акции МММ.

Гость
#10
Дочь секретаря райкома

Чушь, от человека, последний раз инвестировавшего в акции МММ.

Чушь у тебя в трусах, а я даю реальную статистику, анализ которой даёт оптимальную стратегию инвестирования на долгую

#11

Естественно, через год отпишу получилось ли у меня. В теории я уже миллионер.

Гость
#12

За всех не скажу, пробовал только Инвестор в Ренессансе, там все честно. Дохода гарантированного нет, но если рынок даст - все выплатят и свой взнос вернут. Гарантия.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема