Гость
Статьи
Коллекторы и долг

Коллекторы и долг

Здравствуйте, на ютубе недавно в рекомендациях попалось видео разговора с коллекторами. От скуки читала форумы разные на эти темы, не понимаю одной вещи. Люди получаются взяли микро кредит, не выплатили, почему они отказываются отдавать и до последнего тянут? Я так понимаю, чтобы в суде поставили долг поменьше, так выходит? Они же себе так портят кредитную историю, да и терпеть ежедневные звонки семье и коллегам ради этого... Объясните знающие люди, почему так поступают и для чего. Никогда кредиты не брала, не разбираюсь #коллекторы #кредит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Не могут устоять перед искушением взять быстрые деньги.

Мисс Вселенная
#2

А отдавать долг приходится под космические проценты - 1000% годовых.

Гость
#3

Может у них денег нет, поэтому и не отдают?

=777=
#4

Да это бабы и масквичи со своей модой *** - хачю таво, сево...а работать не умеет. Помню взяли одного к нам в лакокрасочный - иняз финишд, гы. Ну бригадир ему сказал, чтоп к утру старшим работягам проставился и рабочее место убрал - молодой мухой летать по цеху должен. Ну он в отказ, щемиться стал по-глупому...типо "не входит в мои обязанности" и прочая ***. Ну на пинках его из цеха вынесли не дожидаясь испытательного.
Доча мне туд тож *** далася - хачу тиктокершей какой-то быть, на работу не пия***чить и на Балях жить. Гы...ну я ей и сказал, чтоп масквача себе багатеньково нашла и прописалась у нево - тады и на работу пи***вать не надо.

Натка
#5

Потому что многие могут тупо не рассчитать своих сил , не умеют посчитать сумму которую нужно отдать, потому что могут возникнуть проблемы непредвиденные , ну и зас.ранцы тоже есть. У меня есть пара таких знакомых. Кому только ни должны. Все из ищут. И знаете чё? И поф. ... У меня когда то были проблемы по кредитам - но у меня больница за больницей пошли, упали доходы , похороны. Тоже намечалась. Но я не скрывалась. Люди разные, причины тоже.

Гость
#6

Пффф...в России прекрасные законы! Я не вернула 700к двум банкам. Мой долг через год обнулился . А сейчас у меня нгвая кредитная карта. Скажу сразу , у меня не было цели обманывать банки. Кризис каснулся и меня, пыталась рефинансировать. Не вышло. Штрафы и проценты просто не тянула.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: