Гость
Статьи
У меня депрессия

У меня депрессия

Почему дети на улице в красивой одежде и на электросамокатах, а у меня даже на еду денег не хватает, хотя я работаю. Почему я нищая с самого детства и почему меня травили за это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди наааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууй

Гость
#2

тварь мерзотная

Гость
#3

падаль

Гость
#4

уёёёёёёёёбище

Гость
#5

это не депрессиия....
это самоедство и самобичевание
тьфу.
депрессия страшное заболевание психологическое

Гость
#6

вам просто нравится ныть
и хотите чтобы вас пожалели

Гость
#7

В наше непростое время многим приходится жить в стесненных обстоятельствах. Не отчаивайтесь! Даже в такой ситуации многое зависит от нашего настроя, или от того, о чем мы чаще всего думаем. Например, можно сосредоточиться не на том, чего у Вас нет, а на том, что есть. К примеру, у Вас есть крыша над головой и семья, которая Вас любит, а это дороже любых денег! Библейская мудрость гласит: «Лучше блюдо зелени, и при нём любовь, нежели откормленный бык, и при нём ненависть» (книга Притч, 15 глава, 17 текст).
Кроме того, у Вас всегда есть нечто ценное – это Ваше время и силы, которые можно использовать, чтобы помогать другим. Это поможет найти настоящих друзей и стать счастливым человеком. А это не купишь ни за какие деньги! Недаром говорится, что «большее счастье – давать, чем получать» (Библия, книга Деяний, 20 глава, 35 текст).
Поэтому мудро пользуйтесь тем, что у Вас есть и не забывайте, что бедность — не та проблема, с которой невозможно справиться!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема