Гость
Статьи
Студия 10м2

Студия 10м2

Купить такую сейчас и жить, дальше собирая деньги или ипотеку и сразу на что-то около 30м2? Что лучше? #жилье #ипотека

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

Это же конура

Гость
#2

Как в такой можно жить...

#3

Покупайте и живите, автор. Больших успехов вам!

#4

Будет кризис скоро - я что-то в это верю, покупай сейчас. Деньги пропасть могут.

#5
Серебряная книга

Будет кризис скоро - я что-то в это верю, покупай сейчас. Деньги пропасть могут.

тоже думаю, что будет скачок инфляции
а студия 10 метров лучше, чем вообще ничего

Богатая
#6

Студии 10м в сверхдержаве. Дожили

Гость
#7

Бери ипотеку на 30м.

#8
Ель Сибирская

тоже думаю, что будет скачок инфляции
а студия 10 метров лучше, чем вообще ничего

+++ Совершенно верно. С такими ценами на продукты мы до следующего года без кризиса и не доживем. (Внимание, это мое частное мнение).

Гость
#9

Не знаю как вам,автор,а для меня-это все равно что жить в туалете или в коридоре.Как в такой коробке можно полноценно готовить,спать,работать,пригласить кого то в гости?Балкон или лоджия хоть есть?

Гость
#10
Богатая

Студии 10м в сверхдержаве. Дожили

Уймитесь) студий нашли только 4 шт. на всю страну и 3 из них, в домах советской постройки.)

Богатая
#11
Гость

Уймитесь) студий нашли только 4 шт. на всю страну и 3 из них, в домах советской постройки.)

Что за бред. На циан или авито зайдите. Их полно

#12

Темпы распространения коронавируса в России, рост цен на продукты, неизбежно ведут к повышению депрессивного настроения населения. Депрессивное настроение ведет к кризису. Не знаю, что будет с валютой, но скидывайте рубли. Мой вам дружеский совет. (Внимание, это мое частное мнение!)

Irony
#13
Гость

Не знаю как вам,автор,а для меня-это все равно что жить в туалете или в коридоре.Как в такой коробке можно полноценно готовить,спать,работать,пригласить кого то в гости?Балкон или лоджия хоть есть?

Я так понимаю, что там типа жилая площадь 10м + санузел хотя бы метра 4. А так это бред какой-то. Если посчитать неоходимый минимум для автономного жилья: душ (1м), унитаз (1м), стиралка (1м), плита (1м), холодильник (1м), кровать (2м), Шкаф (2м), то как раз всё влезет, но вот незадача - это будет битком забитая кладовка, практически без проходов.

#14

Но вероятно в валюте в России тоже деньги будет держать невыгодно. Не будет же картошка стоить тыщу рублей, правда? Доллар будут держать искусственно. Поэтому скидывайте все деньги, переводите в товар. (Внимание, это мое частное мнение).

Гость
#15
Irony

Я так понимаю, что там типа жилая площадь 10м + санузел хотя бы метра 4. А так это бред какой-то. Если посчитать неоходимый минимум для автономного жилья: душ (1м), унитаз (1м), стиралка (1м), плита (1м), холодильник (1м), кровать (2м), Шкаф (2м), то как раз всё влезет, но вот незадача - это будет битком забитая кладовка, практически без проходов.

Какая кровать?Тут только либо кресло кровать или раскладушку ставить,а где хранить вещи уму непостижимо.

Гость
#16

Думала разводка, погуглила - 10м2 квартиры за 2-3млн. Я фигею...

#17

Видела в Москве студию 13 метров за 6 миллионов. В СПб можно за эти деньги трешку купить )))

Гость
#18

Метры лучше рублей

Гость
#19
Богатая

Студии 10м в сверхдержаве. Дожили

Что насчет трейлера или вагончика на колесах в суперомерике?

#20

Я купила маленькую комнату когда появились деньги, только на такой вариант жилья хватило и конечно же это намного лучше, чем от кого то зависеть и жить с родителями. Сейчас конечно хочу студию нормального размера, но так же не уверена что потяну ее, потому что все время что то требует вложений, на данный момент здоровье. Так что мечтаю пока только об этом.

#21
Tana

Я купила маленькую комнату когда появились деньги, только на такой вариант жилья хватило и конечно же это намного лучше, чем от кого то зависеть и жить с родителями. Сейчас конечно хочу студию нормального размера, но так же не уверена что потяну ее, потому что все время что то требует вложений, на данный момент здоровье. Так что мечтаю пока только об этом.

Вещи все вполне умещаются, шкаф-купе, диван, кухонный "кусочек" + туалет и мини ванна.

Гость
#22

10 метров это что жилая площадь или вообще вся квартира включая санузел? Если вся то это конура. Невозможно в такой жить, спать головой на унитазе. Если жилая, а еще есть санузел и лоджия застекленая, то можно брать. Я жила в студии 18 метров. Весь хлам на балконе, шкаф в прихожей, в комнате диван раскладной и столик и встроенный гарнитур с техникой. Все помещалось. Через 8 лет продала и купила хрущ 2 комнатный 40 квадратов. Сначала казалось просторно, теперь не очень. Вот думаю опять продавать, дальше расширяться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: