Гость
Статьи
что бы вы выбрали?

что бы вы выбрали?

напишите что и почему вы бы выбрали! купить 2ю машину в семью или доделать ремонт в доме?
я пока склоняюсь к покупке авто! т.к. муж ездит на моем авто (добрачное), а я езжу меньше и в основном т.к. авто не у меня приходится часто менять или отменять планы. живем в пригороде. меня такое не устраивает, но авто дала мужу т.к. он больше зарабатывает и ему нужнее.
в апреле переехали в новый дом, ремонт делаем сами, у мужа золотые руки! сделали около 30% и так и живем. нет времени, делаем все очень медленно. детей нет.
что посоветуете в данной ситуации? деньги на данный момент есть на что-то одно #авто #ремонт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авто

Валентина!!!
#2

Однозначно ремонт

#3

Авто, и я бы и не дала бы изначально даже.)

Путь
#4

Без разницы. В любом случае не будет удовлетворения

Гость
#5
Валентина!!!

Однозначно ремонт

почему? пожалуйста, дайте какие-то аргументы
я в свою очередь скажу, почему выбираю авто. муж и я ремонт делаем сами. благо повезло, муж умеет все! но делает очень медленно. тут либо зарабатывать либо делать ремонт. по тому с ремонтом и так понятно, если поехать и купить все необходимое для ремонта, то дом будет просто складом и процесс не ускорится. а так покупаем все по необходимости и делаем. нанимать кого-то не вариант, 1-далеко ездить и в основном рабочие хотят жить на объекте, 2-непроверенные мастера и 3-естественно деньги.
муж более 10 лет работает по стройкам и очень аккуратно все делает, очень ценю его за это! но ремонт не ускоряется как не крути

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Авто, и я бы и не дала бы изначально даже.)

я дала свое авто, т.к. у нас давно был разговор о том, что мне покупаем машину поновее ( конечно пока не из салона, но мы растем и когда-нибудь все будет), а ему остается моя машина. Мая малышка ухоженная по всем статьям, я за ней следила и муж бережет, знает, что я его съем, если что-то с машиной будет не так.

Гость
#7
Путь

Без разницы. В любом случае не будет удовлетворения

почему не будет?
я хочу вторую машину для себя. при том есть возможность купить реально то о чем мечтала несколько лет. ремонт все равно сделается, я уверена. просто черепашьим темпом и вложения эту скорость не изменят

Валентина!!!
#8
Гость

почему? пожалуйста, дайте какие-то аргументы
я в свою очередь скажу, почему выбираю авто. муж и я ремонт делаем сами. благо повезло, муж умеет все! но делает очень медленно. тут либо зарабатывать либо делать ремонт. по тому с ремонтом и так понятно, если поехать и купить все необходимое для ремонта, то дом будет просто складом и процесс не ускорится. а так покупаем все по необходимости и делаем. нанимать кого-то не вариант, 1-далеко ездить и в основном рабочие хотят жить на объекте, 2-непроверенные мастера и 3-естественно деньги.
муж более 10 лет работает по стройкам и очень аккуратно все делает, очень ценю его за это! но ремонт не ускоряется как не крути

Потому-что в доме вы жить будете, господи что вы все так в эти машины цепяетесь, вам муж ходьбы дом до зимы сделал, вы его вообще долго делаете ?

#9

Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.

Гость
#10
Валентина!!!

Потому-что в доме вы жить будете, господи что вы все так в эти машины цепяетесь, вам муж ходьбы дом до зимы сделал, вы его вообще долго делаете ?

2 месяца. Дом достроен, коммуникации все разведены, делаем чистовую отделку. Сделали спальню и гардеробную, оба санузла и полы первого этажа, везде стоят двери, во дворе террасу сделали. Жить можно вполне! Временную кухню тоже сделали. Сегодня борщ приготовила.
P.S.: машину купили в прошлое воскресенье)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: