Гость
Статьи
Если вы такие умные, …

Если вы такие умные, почему вы такие бедные?

Вопрос в теме

Нюда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо путать красное с тёплым . Есть люди очень тупые но у них нюх и интерес к предпринимательству а есть супер математики но у них напрочь отсутствует дар предпринимательства .

Гость
#2

Мне большие деньги создают большие проблемы, можете ржать.

Гость
#3

Тупее вопроса не было на сегодня?

гость
#4

это у тебя нужно спросить

Ниф Ниф
#5

Потому что ддуурраакам везёт

#6

Меня Тётушка спрашивает, почему окончив Юрфак с красным дипломом, я не стал великим Адвокатом? Как ей правильно донести мысль, что когда я 0ткинулся из Университета, "Меня со всех сторон облепили работодатели и на коленях слёзно умоляли пойти к ним работать, вести дела?" Я даже в мусарню ППСником в Хренодаре не смог воткнуться, все места расписаны лет на 15 вперёд.

Гость
#7

Ленивые потому что. Не обязательно больше зарабатывать. Можно меньше работать.

Гость
#8

Вопрос дебилов. Потому чтобы стать богатым в России, надо нарушить закон или идти по тупам, или родиться сыном президента. Не знают этого только дети.

Гость
#9

Ленивые потому что.

#10
Гость

Ленивые потому что.

Давай, не поленись. Тебя ждут Урановые рудники. Лет до 35-и доживёшь не лениво. Пробуй, Снежная Нигерия -- страна Достоинства и Личных Побед! Расскжешь об успехах из Преисподней...

Гость
#11
Гость что в горле кость

Давай, не поленись. Тебя ждут Урановые рудники. Лет до 35-и доживёшь не лениво. Пробуй, Снежная Нигерия -- страна Достоинства и Личных Побед! Расскжешь об успехах из Преисподней...

мужик, как же ты заeбaл в каждой теме вонять своими тупоголовыми притянутыми за уши текстами. свали нaх с женского форума

Гость
#12

А я не бедная как раз потому что умная. Не надо всех под одну гребенку)

#13
Гость

мужик, как же ты заeбaл в каждой теме вонять своими тупоголовыми притянутыми за уши текстами. свали нaх с женского форума

Иди к0зе в трещину.

#14
Гость

мужик, как же ты заeбaл в каждой теме вонять своими тупоголовыми притянутыми за уши текстами. свали нaх с женского форума

Какая дикая оголтелая невоспитанность, хабалистость и скудоумие. Вы заслуживаете сочного мокрого Леща наотмашь.

#15

Не судите по всем. Я не идиот и состоятельный.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: