Гость
Статьи
Почему бедные против …

Почему бедные против абортов, даже если нет денег на ребёнка?

Всем привет! Назрел вопрос. Почему в современной капиталистической России бедные рожают детей, не задумываясь о том, что могут им дать? У них не то, что для детей, а даже для себя нет накоплений, подушки безопасности, комфортного жилья, надежного партнера, образования. Как так то? Что движет такими людьми? Почему ГУМАННЕЕ родить в нищету, чем сделать аборт на раннем сроке? Всем же лучше будет. Объясните плиз #дети

Соня
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и аборты делают по 10-20 штук

Кореш форумчанок
#2

Не от большого ума

Cвета
#3

А тебя че, миллионеры родили, что ли?
Поэтому сиди тихо.

Гость
#4

Убийство гуманнее?? Ну-ну...

Гость
#5

Потому что иначе пятерочка станет, ведь работать будет некому. Даешь от каждого нищего по работнику великой пятерочки!

Соня
#7
Cвета

А тебя че, миллионеры родили, что ли?
Поэтому сиди тихо.

А при чем тут это? У вас есть внятный ответ на мой вопрос?

#8

Сегодня ты с баблом,а завтра толпа нищих взбесится,и ограбит тебя,и станешь ты тоже-НИЩАЯ!

#9
Соня

А при чем тут это? У вас есть внятный ответ на мой вопрос?

Помоему ты закомплексованое ***...
Боишься?это ТВОИ проблемы!И *** их вешать на других

Гость
#10
Шапокляк

Сегодня ты с баблом,а завтра толпа нищих взбесится,и ограбит тебя,и станешь ты тоже-НИЩАЯ!

Неее... нищие друг-друга лупят за просрочку.

#11
Гость

Неее... нищие друг-друга лупят за просрочку.

Воспоминания?родители?
Бывает...

Гость
#12

Рожают от безделья, от тупости, от нечего делать. Меня тоже такие поражают. Потом воют, что купить поесть или куртки детям, прям удивляюсь, а нафига рожали то. Раз денег в обрез.

Гость
#13
Cвета

А тебя че, миллионеры родили, что ли?
Поэтому сиди тихо.

А тебя вообще из подворотни бомжи.

Гость
#14

Я замечаю что многие бедные добрее состоятельных. И детей любят. И для них большая семья это счастье. И дети помощники, неизбалованы, дружненькие, помогают друг другу, любо дорого посмотреть. Но есть же кто рожает для пособий, в общагах, требуют квартиры, халявы хотят. Женщины ее хотят работать, и одного за другим рожают. Для них дети это не счастье, а способ существования. Вот таких ненавижу.

#15
Гость

Я замечаю что многие бедные добрее состоятельных. И детей любят. И для них большая семья это счастье. И дети помощники, неизбалованы, дружненькие, помогают друг другу, любо дорого посмотреть. Но есть же кто рожает для пособий, в общагах, требуют квартиры, халявы хотят. Женщины ее хотят работать, и одного за другим рожают. Для них дети это не счастье, а способ существования. Вот таких ненавижу.

Ненависть,слишком сильное слово
Наверное ты имела ввиду,не считаешь этих людей порядочными,а жадными
За пособие как способ обогатится,это конечно смешно...
Куда проще пойти работать,и сидеть на зп в одиночку и быть на приколе 24/7

Гость
#16
Гость

Я замечаю что многие бедные добрее состоятельных. И детей любят. И для них большая семья это счастье. И дети помощники, неизбалованы, дружненькие, помогают друг другу, любо дорого посмотреть. Но есть же кто рожает для пособий, в общагах, требуют квартиры, халявы хотят. Женщины ее хотят работать, и одного за другим рожают. Для них дети это не счастье, а способ существования. Вот таких ненавижу.

а эти добрые спросили детей, хотят ли они жить в куче и в нищете? Если нет денег на качественное воспитание и комфортные условия, то гуманнее не рожать

#17
Гость

а эти добрые спросили детей, хотят ли они жить в куче и в нищете? Если нет денег на качественное воспитание и комфортные условия, то гуманнее не рожать

Комфорт,понятие растяжимое
Чем хуже условия,тем больше комфорта для человека кругом ищется
Для кого сено это фу букашки,для другого сено это кайф валяться загорать

#18
Гость

а эти добрые спросили детей, хотят ли они жить в куче и в нищете? Если нет денег на качественное воспитание и комфортные условия, то гуманнее не рожать

Помоему это вообще какая то нездоровая истерия у абортниц про нищету

Гость
#19
Шапокляк

Комфорт,понятие растяжимое
Чем хуже условия,тем больше комфорта для человека кругом ищется
Для кого сено это фу букашки,для другого сено это кайф валяться загорать

Вообще-то условия для благоприятного формирования психики для всех одни, и в этот "базовый" пакет входит такое понятие, как личное пространство. В приличной стране вам не дадут, например, снять однушку, если у вас двое или трое детей, у каждого должна быть своя комната. Не можете обеспечить - зашейте себе размножалку. Загорать на сене кайф, когда это ваш выбор под соответствующее настроение, а не когда у вас нет вариантов.

Гость
#20
Шапокляк

Помоему это вообще какая то нездоровая истерия у абортниц про нищету

по-моему, у нищебродок какое-то нездоровое желание быть рожалками

#21
Гость

Вообще-то условия для благоприятного формирования психики для всех одни, и в этот "базовый" пакет входит такое понятие, как личное пространство. В приличной стране вам не дадут, например, снять однушку, если у вас двое или трое детей, у каждого должна быть своя комната. Не можете обеспечить - зашейте себе размножалку. Загорать на сене кайф, когда это ваш выбор под соответствующее настроение, а не когда у вас нет вариантов.

Я те голову отрежу и к *** пришью

#22
Гость

по-моему, у нищебродок какое-то нездоровое желание быть рожалками

Ладно,я погорячилась в том коменте,ты же понимаешь...
Вообще тя *** там про нищенок?
Они че,идут и попрошайничают у тя деньги?
Или ты троль,сидишь тут мам с детками *** поливаешь?

#24
Гость

не мам с детками, а нищих овулях с наебышами, из которых вырастет био_мусор)

Надеюсь ты попадешь под комбайн

Гость
#25
Шапокляк

Надеюсь ты попадешь под комбайн

Сомневаюсь)) я не в селе живу, не переживай

#26
Гость

Сомневаюсь)) я не в селе живу, не переживай

Выебок

Гость
#27
Шапокляк

Выебок

тяф-тяф)) попробуй ещё раз. Даже с полом промахнулась, ***

#28
Гость

тяф-тяф)) попробуй ещё раз. Даже с полом промахнулась, ***

Мне уже *** на тя,оьебись

Гость
#29
Шапокляк

Мне уже *** на тя,оьебись

ну отлично, катись тогда)

#30
Гость

ну отлично, катись тогда)

Мне кажется ты стремная,и у тя нет мужа,парня,и ты никому не нравишься,что в тя даже пенис брезгуют запихнуть
Тя парни все диклофозом отпугивают
Тв приходишь домой и у матери твоей рвотный рефлекс при виде тя
А папа твой *** сосет за бутылку
А ты...а ты зассаное пугливое существо,которое боится всего и вся,что даже анонимность поставила везде

Гость
#31
Шапокляк

Мне кажется ты стремная,и у тя нет мужа,парня,и ты никому не нравишься,что в тя даже пенис брезгуют запихнуть
Тя парни все диклофозом отпугивают
Тв приходишь домой и у матери твоей рвотный рефлекс при виде тя
А папа твой *** сосет за бутылку
А ты...а ты зассаное пугливое существо,которое боится всего и вся,что даже анонимность поставила везде

когда кажется, креститься надо))) слишком ущербные догадки, чтобы я на них как-то реагировала. Людям моего уровня такое даже в голову не приходит, а вот тебе эта реальность явно близка

#32
Гость

когда кажется, креститься надо))) слишком ущербные догадки, чтобы я на них как-то реагировала. Людям моего уровня такое даже в голову не приходит, а вот тебе эта реальность явно близка

***

Гость
#33

Потому что аборт сделать в хорошей клинике нет денег, а в бесплатной делать этот аборт страшно, неизвестно, какие потом проблемы со здоровьем будут

Гость
#34
Гость

Потому что аборт сделать в хорошей клинике нет денег, а в бесплатной делать этот аборт страшно, неизвестно, какие потом проблемы со здоровьем будут

Могут специально матку вырезать если будешь часто приходить

Гость
#35
Гость

Я замечаю что многие бедные добрее состоятельных. И детей любят. И для них большая семья это счастье. И дети помощники, неизбалованы, дружненькие, помогают друг другу, любо дорого посмотреть. Но есть же кто рожает для пособий, в общагах, требуют квартиры, халявы хотят. Женщины ее хотят работать, и одного за другим рожают. Для них дети это не счастье, а способ существования. Вот таких ненавижу.

Это Тепляковы то детей любят, девятером в однушке живя?

Гость
#36

Потому что РозАвыепятАчги
БиззубаяулыбгА
СтаканвАды
Кто без детей - пустАцветки! Мне вас жаль!
бИзусловнаялЯбовь
А как же без дитачки
Ойабортубийства
Плодячка этлжищастье
Любовь-на-хлеб-намажешь-и-счета-оплатишь

Гость
#37
Шапокляк

Сегодня ты с баблом,а завтра толпа нищих взбесится,и ограбит тебя,и станешь ты тоже-НИЩАЯ!

И рожать чо ли? Задохнётесь если не разродитесь?

Гость
#38

да кто там задумывается о таких высоких материях, люди идиоты а вы им сознательность приписывете.

Гость
#39
Шапокляк

Помоему это вообще какая то нездоровая истерия у абортниц про нищету

аборты делают вполне себе обеспеченные дамы, о чем вы, нищие то как раз плодятся.