Гость
Статьи
боюсь рожать

боюсь рожать

Нам с мужем по 23, так случилось что я забеременела. Видимо были выпившие, как произошло не знаем. Отношения - сойдёт, бывают трудности, ну у кого не без них. Живём в однушке родителей, на двоих зп еле-еле хватает нормально жить, что-то себе позволять. Проблема в том, что на ребёнка денег то хватит, но мы будем жить в бедности. Муж сказал что пойдёт на вторую работу, уже даже нашёл себе подработку. Оба не против ребенка, муж говорит примет любое моё решение, но я не могу представить как мы будем выживать. Как он будет работать бедный без выходных, он же тоже молодой! Как я буду сидеть несколько лет в декрете, принося с подработки максимум 10 тысяч + нищенские декретные. Я в панике, у меня уже второй месяц, а не могу решиться ни на что. Ни рожать желания нет, ни ложиться на аборт. Все сроки с медикаментозным протянула. Пристрелите безвольную, я тут просто пожаловаться..

Лина
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте, это сподвигнет на бОльший заработок. Тем более вы от мужа забеременели, а не от левого человека. Когда беременна вообще странные мысли в голову лезут и все кажется просто ужасным. Потом пройдёт.

Катя
#2

Вы хотите своему ребенку такую жизнь?

#3

Аборт это очень тяжёлый шаг... Цените жизнь вашего ребенка! Возможно это единственный шанс стать мамой! Да, легко не будет, но и после аборта не ждите лёгкой жизни! Тем более муж есть и поддержит!

Зета
#4

Да, будет тяжело. Но зато у вас будет ребёнок. А то вы бы без ребёнка жили как-то иначе? Пол страны так еле выживает. И вы будете с ними. Вы же когда-то планировали детей... Скажите спасибо, что снимать хоть не надо. А то совсем ж была бы

#5
Зета

Да, будет тяжело. Но зато у вас будет ребёнок. А то вы бы без ребёнка жили как-то иначе? Пол страны так еле выживает. И вы будете с ними. Вы же когда-то планировали детей... Скажите спасибо, что снимать хоть не надо. А то совсем ж была бы

так в том и дело, я не хочу вот так вот выживать

Гость
#6

Просто поверьте!!!! Только аборт! Я дура в такой ситуации родила, всю жизнь желею что аборт не сделала. Прям очень сильно. Ребёнок должен быть только сильно желанный. В других случаях это провал

Гость
#7

Не убивайте деточку! Примите этот божественный дар с радостью

Гость
#8

Зная, что вы будете выживать - почему не предохранялись?
Советовать аборт не буду. Сама не делала ни разу. Это очень серьезный шаг.
Советовать сохранять не хочу. Нищета - это ужасно.
Вчера только с женщиной разговаривала, которая в ужасе передала услышанный разговор своих сыновей, которые йогурт поделить не могли. Оба голодные. А йогурт один. Все. И картошки немного в кастрюле.

Гость
#9

Ребёнок уже есть. Тут не вопрос выбора. 23 хороший возраст для первых родов. А вот первый аборт это очень хреново. Тем более семья ваша в порядке. А деньги. Наживное. Было бы здоровье.

Гость
#10
Лина

Нам с мужем по 23, так случилось что я забеременела. Видимо были выпившие, как произошло не знаем. Отношения - сойдёт, бывают трудности, ну у кого не без них. Живём в однушке родителей, на двоих зп еле-еле хватает нормально жить, что-то себе позволять. Проблема в том, что на ребёнка денег то хватит, но мы будем жить в бедности. Муж сказал что пойдёт на вторую работу, уже даже нашёл себе подработку. Оба не против ребенка, муж говорит примет любое моё решение, но я не могу представить как мы будем выживать. Как он будет работать бедный без выходных, он же тоже молодой! Как я буду сидеть несколько лет в декрете, принося с подработки максимум 10 тысяч + нищенские декретные. Я в панике, у меня уже второй месяц, а не могу решиться ни на что. Ни рожать желания нет, ни ложиться на аборт. Все сроки с медикаментозным протянула. Пристрелите безвольную, я тут просто пожаловаться..

Тоже мне проблема!Я еще в худших условиях родила и выжили,а потом еще родила,и еще,и еще.И всего на всех хватило.Муж на одной работе всю жизнь.

Лина
#11
Гость

Зная, что вы будете выживать - почему не предохранялись? Советовать аборт не буду. Сама не делала ни разу. Это очень серьезный шаг. Советовать сохранять не хочу. Нищета - это ужасно. Вчера только с женщиной разговаривала, которая в ужасе передала услышанный разговор своих сыновей, которые йогурт поделить не могли. Оба голодные. А йогурт один. Все. И картошки немного в кастрюле.

как же вы правы, каждый день я задаю себе эти же вопросы. Просто памятник безответственности, очень стыдно за себя.

Гость
#12

Ну сделаете Вы аборт, дальше что? Вы будете богато жить? Если муж ищет подработки, значит он этого ребенка хочет. А раз так, он Вам не простит, что убили его ребёнка. Сейчас у Вас есть шанс смотивировать его к бОльшим заработкам. После аборта у него мотивации будет 0, ещё и пить может начать. А в голове у него будет крутиться мысль, что Вы не видите его отцом своих детей, не доверяете ему, не считаете его достойным этого. Вы готовы к развалу семьи и одиночеству? Если бы Вы были одна, это было бы одно, но Вы замужем, а в браке нормально рожать детей.

Гость
#13

Автор, все будет прекрасно! Не бойся! Но советую уже сейчас найти себе занятие, которое будет в декрете приносить доход! У меня такие же страхи были, ещё и кредитов куча была. Поставила цель и серьезно к ней шла - до родов заработать и погасить все долги и зарабатывать в декрете. И все получилось!)

Гость
#14

Сегодня деньги есть - завтра их нет и наоборот. Вы думали люди рождаются и сразу их статус определяется в зависимости от страны, семьи, пола и т.д? Нет. Работать надо, только не на своей низкооплачиваемой и многотребующей, а на нормальной, двигаться дальше, расти, а не винить всех, кроме себя. Советовать касательно ребенка не буду, это только вам решать, это ваш ребенок. Просто говорю за близкого человека, который приехал в столицу с пару тысячами в кармане, однако сейчас себе ни в чем не отказывает, но и пашет, как лошадь, собственно, потому что иначе никак.

Гость
#15
Лилия

Аборт это очень тяжёлый шаг... Цените жизнь вашего ребенка! Возможно это единственный шанс стать мамой! Да, легко не будет, но и после аборта не ждите лёгкой жизни! Тем более муж есть и поддержит!

после аборта она такая же как и до, легкая и беззаботная, а вот после родов адок))

Гость
#16
Лина

Нам с мужем по 23, так случилось что я забеременела. Видимо были выпившие, как произошло не знаем. Отношения - сойдёт, бывают трудности, ну у кого не без них. Живём в однушке родителей, на двоих зп еле-еле хватает нормально жить, что-то себе позволять. Проблема в том, что на ребёнка денег то хватит, но мы будем жить в бедности. Муж сказал что пойдёт на вторую работу, уже даже нашёл себе подработку. Оба не против ребенка, муж говорит примет любое моё решение, но я не могу представить как мы будем выживать. Как он будет работать бедный без выходных, он же тоже молодой! Как я буду сидеть несколько лет в декрете, принося с подработки максимум 10 тысяч + нищенские декретные. Я в панике, у меня уже второй месяц, а не могу решиться ни на что. Ни рожать желания нет, ни ложиться на аборт. Все сроки с медикаментозным протянула. Пристрелите безвольную, я тут просто пожаловаться..

советую Сделать по тихому и побыстрее абортик и никому ничего не говорить, т.к. этому своему наебенку вы будете должны всю жизнь-деньги , время, квартиру, гаджеты, кружки и курсы ( например верховой езды и теа тралку или художку, ин языки и тд.), еду, одежду, вышку, путешествия и отдых на морях. Все это вы должны будете оплачивать из своего кармана. Деньги есть? Много? Сами то вы кто по жизни? На шее у родителей небось все еще сидите. Ваши " хочуребенка" это глупость. Вы не знаете что это такое, а если бы знали то никогда бы не захотели вляпаться в это жизненное *** .
Есть группы #счастьематеринства, почитайте там от первых лиц, что ждет вас на самом деле. И не думайте чтр у вас всебудетподругому. Будет, м.б. даже хуже, т.к. безголовость это надолго, если не навсегда. Удачи

Гость
#17

Аборт - смертный грех. Потом придётся ведро слёз наплакать, чтобы получить прощение

Лина
#18
Гость

советую Сделать по тихому и побыстрее абортик и никому ничего не говорить, т.к. этому своему наебенку вы будете должны всю жизнь-деньги , время, квартиру, гаджеты, кружки и курсы ( например верховой езды и теа тралку или художку, ин языки и тд.), еду, одежду, вышку, путешествия и отдых на морях. Все это вы должны будете оплачивать из своего кармана. Деньги есть? Много? Сами то вы кто по жизни? На шее у родителей небось все еще сидите. Ваши " хочуребенка" это глупость. Вы не знаете что это такое, а если бы знали то никогда бы не захотели вляпаться в это жизненное *** . Есть группы #счастьематеринства, почитайте там от первых лиц, что ждет вас на самом деле. И не думайте чтр у вас всебудетподругому. Будет, м.б. даже хуже, т.к. безголовость это надолго, если не навсегда. Удачи

похоже на пропаганду абортов, мы не из этих повернутых мягко говоря и детей любим. просто хочу для ребенка и семьи хорошую жизнь, а для этого мне еще работать и работать.

Гость
#20

Вы в браке, живете не на съеме и лет через пять наверняка бы начали планировать детей. Может и раньше. Постарайтесь поднакопить до родов, и ищите подработку на декретное время. Здоровья Вам, мужу и ребенку.

Гость
#21

Автор, не т.упи.
Делай аборт бегом, а мужу скажешь, что был выкидыш, и делали чистку в больнице.
В 23 года, без своей жилплощади, без денег, рожать после пьяного зачатия - это безумие.
Мужик 99% сбежит очень быстро, как только послушает вой младенчика и понюхает ***. А также увидит, во что превратится твое тело после родов.
Не слушай православнутых ову.лях. Они тебе не помогут потом.
И да, почитай #щастьематеринства и #правда материнства. Это чтобы без розовых очков понимать, на что подписываешься.

Гостья
#22

Оцените финансовую сторону. Декрет 3 года. С 1,5 лет не платят пособие. Как прожить эти 1.5 года. В 3 года садик, еще надо узнавать как у вас очередью, дадут ли место. Потом не рассчитывайте, что выйдя из декрета вы будете суперработником. Больничные, больничные и еще раз больничные. На работе вас держать будут? А то могут и попросить, только в декрете не имеют права уволить. У меня так двух девочек знакомых уволили - из декрета сразу на улицу. Потом сможете ли вы полный день работать, будете успевать забирать из сада, школы. Неполный день равно минус деньги. И опять же работадатель должен пойти на это. Ну и главное, сами сможете вырастить, если вдруг что, и муж уйдет. Если вы готовы рассуждать на эти темы, тогда да, надо рожать. Если в голове мысли типа - бог даст зайку, даст и лужайку, тогда будет трудно и местами невыносимо.

Гость
#23
Лина

как же вы правы, каждый день я задаю себе эти же вопросы. Просто памятник безответственности, очень стыдно за себя.

Если вы уверены, что до ваших тридцати лет что-то без детей могло бы кардинально измениться, то делайте аборт. Если вы точно знаете, что и без детей вы до тридцати будете работать на той же работе, как и муж, и ничего особо не изменится, то рожайте.
Все просто.

Лина
#24
Гость

Автор, не т.упи. Делай аборт бегом, а мужу скажешь, что был выкидыш, и делали чистку в больнице. В 23 года, без своей жилплощади, без денег, рожать после пьяного зачатия - это безумие. Мужик 99% сбежит очень быстро, как только послушает вой младенчика и понюхает ***. А также увидит, во что превратится твое тело после родов. Не слушай православнутых ову.лях. Они тебе не помогут потом. И да, почитай #щастьематеринства и #правда материнства. Это чтобы без розовых очков понимать, на что подписываешься.

это реклама что-ли? я не боюсь что кто-то от меня сбежит) сбежал - значит надо было, держать что-ли силом)) не об этом же тема. Врать тоже не вижу смысла.. бред несёте критичный, крайности.

#26
Гость

после аборта она такая же как и до, легкая и беззаботная, а вот после родов адок))

Хм... Очень много женщин страдают годами после абортов... Хоть и делают вид, что это не так! Нельзя лишить жизни человека и жить как прежде! Можно притвориться, что все, как раньше.... Да, забот физически не будет, но и покой потеряешь навсегда....

Гость
#27
Лилия

после аборта она такая же как и до, легкая и беззаботная, а вот после родов адок))

Хм... Очень много женщин страдают годами после абортов... Хоть и делают вид, что это не так! Нельзя лишить жизни человека и жить как прежде! Можно притвориться, что все, как раньше.... Да, забот физически не будет, но и покой потеряешь навсегда....делала и не один раз, никакого покоя не теряла, наоборот это как гора с плеч и если еще будет щалет, пойду на аборт не думая, вы повернутая пролайфер, там нет человека там есть плод, и да, я людей и детей не люблю, и если бы не закон стреляла бы в них не глядя что в одних что в других))) а там не дети, там подселенцы! которые портят жизнь...это если уж вы такая сектанта)

#28
Гость

Хм... Очень много женщин страдают годами после абортов... Хоть и делают вид, что это не так! Нельзя лишить жизни человека и жить как прежде! Можно притвориться, что все, как раньше.... Да, забот физически не будет, но и покой потеряешь навсегда....

делала и не один раз, никакого покоя не теряла, наоборот это как гора с плеч и если еще будет щалет, пойду на аборт не думая, вы повернутая пролайфер, там нет человека там есть плод, и да, я людей и детей не люблю, и если бы не закон стреляла бы в них не глядя что в одних что в других))) а там не дети, там подселенцы! которые портят жизнь...это если уж вы такая сектанта)Я, я... Такая .... Этакая.... Много слов.... ВСЕ теряют покой! Как я уже писала, многие это яро оспаривают, это стадия отрицания...

Гость
#30
Лилия

ВСЕ теряют покой! Как я уже писала, многие это яро оспаривают, это стадия отрицания...

За всех не говорите.
Даже в МКБ-10 нет такого расстройства, как постабортный синдром, которым любит пугать пролайфота.
Зато есть послеродовый психоз и послеродовая депрессия.
Видимо, родившие тетки так обрадовались и почуяли такое ЩАСТЬЕ, что аж в психушке лечатся годами после родов.

Гость
#31
Гость

советую Сделать по тихому и побыстрее абортик и никому ничего не говорить, т.к. этому своему наебенку вы будете должны всю жизнь-деньги , время, квартиру, гаджеты, кружки и курсы ( например верховой езды и теа тралку или художку, ин языки и тд.), еду, одежду, вышку, путешествия и отдых на морях. Все это вы должны будете оплачивать из своего кармана. Деньги есть? Много? Сами то вы кто по жизни? На шее у родителей небось все еще сидите. Ваши " хочуребенка" это глупость. Вы не знаете что это такое, а если бы знали то никогда бы не захотели вляпаться в это жизненное *** .
Есть группы #счастьематеринства, почитайте там от первых лиц, что ждет вас на самом деле. И не думайте чтр у вас всебудетподругому. Будет, м.б. даже хуже, т.к. безголовость это надолго, если не навсегда. Удачи

Если так рассуждать,то жить вообще не стоит,не то,что детей рожать.

Гость
#32
Гость

Если так рассуждать,то жить вообще не стоит,не то,что детей рожать.

Рожать в Раше в нищей семье точно не стоит.
Ребенок за это спасибо не скажет.
Достаточно тут на вумане почитать темы от выросших нищих детей вроде "Мне ничего не дали родители". Вопль отчаяния. Зато родаки потешили свои ***, чо.

#33
Гость

За всех не говорите.
Даже в МКБ-10 нет такого расстройства, как постабортный синдром, которым любит пугать пролайфота.
Зато есть послеродовый психоз и послеродовая депрессия.
Видимо, родившие тетки так обрадовались и почуяли такое ЩАСТЬЕ, что аж в психушке лечатся годами после родов.

Говорю как есть... И есть у всех... Агрессия лишь подтверждает мои слова....

#34
Гость

Рожать в Раше в нищей семье точно не стоит.
Ребенок за это спасибо не скажет.
Достаточно тут на вумане почитать темы от выросших нищих детей вроде "Мне ничего не дали родители". Вопль отчаяния. Зато родаки потешили свои ***, чо.

Нищие или богатые... Родители всегда могут дать что- то, это от желания зависит.... А сколько богатеньких деток от дорогой наркоты умирает?

Гость
#35
Лилия

Говорю как есть... И есть у всех... Агрессия лишь подтверждает мои слова....

Так а ты не говоришь - ты пиз.дишь. Бездоказательно.
Пиз.деть - не мешки ворочать, как говорится.
Может быть, ты ову.ляха, страдающая ПГМ?

Гость
#37
Лилия

Хм... Очень много женщин страдают годами после абортов... Хоть и делают вид, что это не так! Нельзя лишить жизни человека и жить как прежде! Можно притвориться, что все, как раньше.... Да, забот физически не будет, но и покой потеряешь навсегда....

делала и не один раз, никакого покоя не теряла, наоборот это как гора с плеч и если еще будет щалет, пойду на аборт не думая, вы повернутая пролайфер, там нет человека там есть плод, и да, я людей и детей не люблю, и если бы не закон стреляла бы в них не глядя что в одних что в других))) а там не дети, там подселенцы! которые портят жизнь...это если уж вы такая сектанта)Я, я... Такая .... Этакая.... Много слов.... ВСЕ теряют покой! Как я уже писала, многие это яро оспаривают, это стадия отрицания... стадия отрицания это и есть аргумент нежеланию иметь детей, моя пробабушка сделала 23 аборта, если бы было все как ты пишешь она бы остановилась их делать после первого аборта)) но...не остановилась))) по себе не суди, покой я бы потеряла если бы родила, а мой покой благодаря абортам сейчас) так что акстись)

Гость
#38
Лилия


За всех не говорите.
Даже в МКБ-10 нет такого расстройства, как постабортный синдром, которым любит пугать пролайфота.
Зато есть послеродовый психоз и послеродовая депрессия.
Видимо, родившие тетки так обрадовались и почуяли такое ЩАСТЬЕ, что аж в психушке лечатся годами после родов.

Говорю как есть... И есть у всех... Агрессия лишь подтверждает мои слова....ну вот и вываливай их пачками, кули ты остановилась то?)) пролайф выгоден корпорациям ибо на ребенка надо тратиться годами, это когда ты одна купила себе тушь и шампунь и счастлива

Гость
#39
Лилия

Нищие или богатые... Родители всегда могут дать что- то, это от желания зависит.... А сколько богатеньких деток от дорогой наркоты умирает?

Что могут дать нищие родители, кроме своей нищеты и рабской психологии неудачников?
Из богатеньких 1 на миллион умрет по ду.рости, остальные живут припеваючи.
А бедные дети регулярно пополняют криминальные сводки.
Проституция, изнасилования, инцест, убийства, закладки наркоты, разбой, грабеж и т.д. - это все распространено в низших социальных слоях.
Богатым нет смысла заниматься этим. Они могут купить все что хотят.

Гость
#40
Гость

советую Сделать по тихому и побыстрее абортик и никому ничего не говорить, т.к. этому своему наебенку вы будете должны всю жизнь-деньги , время, квартиру, гаджеты, кружки и курсы ( например верховой езды и теа тралку или художку, ин языки и тд.), еду, одежду, вышку, путешествия и отдых на морях. Все это вы должны будете оплачивать из своего кармана. Деньги есть? Много? Сами то вы кто по жизни? На шее у родителей небось все еще сидите. Ваши " хочуребенка" это глупость. Вы не знаете что это такое, а если бы знали то никогда бы не захотели вляпаться в это жизненное *** .
Есть группы #счастьематеринства, почитайте там от первых лиц, что ждет вас на самом деле. И не думайте чтр у вас всебудетподругому. Будет, м.б. даже хуже, т.к. безголовость это надолго, если не навсегда. Удачи

Если так рассуждать,то жить вообще не стоит,не то,что детей рожать.не стоит, а люди все плодяться и плодяться по дурости своей, мало у кого хватает ума не рожать

Гость
#41
Гость

советую Сделать по тихому и побыстрее абортик и никому ничего не говорить, т.к. этому своему наебенку вы будете должны всю жизнь-деньги , время, квартиру, гаджеты, кружки и курсы ( например верховой езды и теа тралку или художку, ин языки и тд.), еду, одежду, вышку, путешествия и отдых на морях. Все это вы должны будете оплачивать из своего кармана. Деньги есть? Много? Сами то вы кто по жизни? На шее у родителей небось все еще сидите. Ваши " хочуребенка" это глупость. Вы не знаете что это такое, а если бы знали то никогда бы не захотели вляпаться в это жизненное *** .
Есть группы #счастьематеринства, почитайте там от первых лиц, что ждет вас на самом деле. И не думайте чтр у вас всебудетподругому. Будет, м.б. даже хуже, т.к. безголовость это надолго, если не навсегда. Удачи

Если так рассуждать,то жить вообще не стоит,не то,что детей рожать.не стоит, а люди все плодяться и плодяться по дурости своей, мало у кого хватает ума не рожать
Плодятся и будут жить,а Вы можете и не жить,никто не заставляет.

Гость
#42

Я не понимаю, что, даже одного ребенка нельзя родить и воспитать? В войну рожали не смотря ни на что! Я считаю сейчас люди очень преувеличивают свои проблемы. Сейчас на всем можно сэкономить, куча акций разных, на Авито полно неплохих недорогих вещей для детей продают. До 3-х лет прожить можно, а потом на работу! Можно подумать к 30-ти годам вы прям олигархами станете? Да никогда не дождетесь лучших условий! 23 года - это здоровая молодая женщина! Меньше уныния и страхов!!! Удачи!!!

Гость
#43
Гость

Я не понимаю, что, даже одного ребенка нельзя родить и воспитать? В войну рожали не смотря ни на что! Я считаю сейчас люди очень преувеличивают свои проблемы. Сейчас на всем можно сэкономить, куча акций разных, на Авито полно неплохих недорогих вещей для детей продают. До 3-х лет прожить можно, а потом на работу! Можно подумать к 30-ти годам вы прям олигархами станете? Да никогда не дождетесь лучших условий! 23 года - это здоровая молодая женщина! Меньше уныния и страхов!!! Удачи!!!

В войну рожали, потому что аборты были запрещены, а у нищих баб не было денег на взятку врачам.
Плюс раньше воспитание сводилось к накормить кое-как, одеть кое-как. Школа 8 классов. И все. Государство дотациями поддерживало эту ораву нищих плохо образованных людей, давало стипендии, общаги, квартиры бесплатно, открывало заводы и колхозы, чтобы эти нищебоды кое-как могли прокормиться.
Сейчас такой нищий ребенок неконкурентоспособен.
Дешево можно вырастить только очередного Уасю-охранника из Пятерочки.
А квалифицированного высокооплачиваемого спеца вырастить ОЧЕНЬ ДОРОГО.

#44
Гость

Что могут дать нищие родители, кроме своей нищеты и рабской психологии неудачников?
Из богатеньких 1 на миллион умрет по ду.рости, остальные живут припеваючи.
А бедные дети регулярно пополняют криминальные сводки.
Проституция, изнасилования, инцест, убийства, закладки наркоты, разбой, грабеж и т.д. - это все распространено в низших социальных слоях.
Богатым нет смысла заниматься этим. Они могут купить все что хотят.

Деньги людям глаза закрыли и отключили здравый смысл....

Катя
#45

Ребятки, вы когда вспоминате своих каких-то родственников, себя или довоенное время вы вообще думаете? Для вас такая модель семьи, вечно работающая и в проблемах, это здорово или что? Зачем обрекать ребенка на жизнь в мире, где счастья не будет даже в собственном доме? Не берите на себя ответственность, думая, что ее муж вдруг разбогатеет, а бог поможет. Подумайте о ребенке.

#46
Гость

Говорю как есть... И есть у всех... Агрессия лишь подтверждает мои слова....

ну вот и вываливай их пачками, кули ты остановилась то?)) пролайф выгоден корпорациям ибо на ребенка надо тратиться годами, это когда ты одна купила себе тушь и шампунь и счастливаПонимаю, после убийства трудно быть не агрессивной...

#47
Катя

Ребятки, вы когда вспоминате своих каких-то родственников, себя или довоенное время вы вообще думаете? Для вас такая модель семьи, вечно работающая и в проблемах, это здорово или что? Зачем обрекать ребенка на жизнь в мире, где счастья не будет даже в собственном доме? Не берите на себя ответственность, думая, что ее муж вдруг разбогатеет, а бог поможет. Подумайте о ребенке.

Раскромсать- это подумать.... Получается, что убийца, убивая, думает о жертве? По логике . ...

Гость
#48
Катя

Ребятки, вы когда вспоминате своих каких-то родственников, себя или довоенное время вы вообще думаете? Для вас такая модель семьи, вечно работающая и в проблемах, это здорово или что? Зачем обрекать ребенка на жизнь в мире, где счастья не будет даже в собственном доме? Не берите на себя ответственность, думая, что ее муж вдруг разбогатеет, а бог поможет. Подумайте о ребенке.

О вас то не подумали, печалька.

Гость
#49
Гость

Что могут дать нищие родители, кроме своей нищеты и рабской психологии неудачников?
Из богатеньких 1 на миллион умрет по ду.рости, остальные живут припеваючи.
А бедные дети регулярно пополняют криминальные сводки.
Проституция, изнасилования, инцест, убийства, закладки наркоты, разбой, грабеж и т.д. - это все распространено в низших социальных слоях.
Богатым нет смысла заниматься этим. Они могут купить все что хотят.

Пфф часто через все выше перечисленное и с тановятся богатыми;)))

Катя
#50
Лилия

Раскромсать- это подумать.... Получается, что убийца, убивая, думает о жертве? По логике . ...

Медикаментозный аборт при наличии набора клеток -это не раскромсать, если что. У нас просто все думают что проблемы решатся сами по мере поступления, и что если у их бабушки как-то родилось шестеро детей в семье и они дожили до 18, значит и так сойдёт.

Следующая тема