Гость
Статьи
Я дура?

Я дура?

Сама призналась мужу,что много лет вела переписку с бывшим парнем.Муж уже обнаруживал её ранее случайно,сказал ,что разведется,если я продолжу ему писать.Я продолжала в тайне и призналась в этом.Все дело в том,что парень этот погиб и я решила,что пусть теперь между мной и мужем не будет никаких тайн.Муж вместе со мной помянул моего ,как он выразился,виртуального любовника и на этом все,больше разговоров про него не заводил,живем,как и жили.Что Вы на это все скажите?Странно,что он даже не распросил о чем я с ним столько лет общалась,вообще ничего не спросил.Я сама только рассказала,что бывший успел жениться и у них с женой должен родиться ребенок,рассказала,что его жена общалась со мной и что это она мне и сообщила о его смерти.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да дура.нынешний не должен ничего знать вообще о бывших.надо было делать вид что нынешний твой первый.пусть даже и не так.

Гость
#2
Гость

да дура.нынешний не должен ничего знать вообще о бывших.надо было делать вид что нынешний твой первый.пусть даже и не так.

А при чем тут первый,не первый?У меня с бывшим секса не было никогда.

Гость
#3
Гость

А при чем тут первый,не первый?У меня с бывшим секса не было никогда.

Серьёзно?Тогда какой же он бывший?Просто старый знакомый.

Гость
#4
Гость

А при чем тут первый,не первый?У меня с бывшим секса не было никогда.

Серьёзно?Тогда какой же он бывший?Просто старый знакомый.
Ну,у меня с ним была влюбленность,пожениться собирались кода-то.

Ве 🌴
#6
Гость

Серьёзно?Тогда какой же он бывший?Просто старый знакомый. Ну,у меня с ним была влюбленность,пожениться собирались кода-то.

Прикольно.)
Эх, как мало порядочных людей осталось, которые до свадьбы не спят....(((

Ве 🌴
#7

А вы, получается умная, раз не спали.)

Гость
#8

Нет, не дуpa. Мужу не изменяли, не обманывали. А честно поговорить с самым близким человеком о том, что у Вас на душе - так для этого и нужны близкие люди.

Гость
#9
Гость

Нет, не дуpa. Мужу не изменяли, не обманывали. А честно поговорить с самым близким человеком о том, что у Вас на душе - так для этого и нужны близкие люди.

Не изменяла,но обманывала-я же общение скрывала от него и обещание свое больше не писать не сдержала.

Гость
#10
Гость

Не изменяла,но обманывала-я же общение скрывала от него и обещание свое больше не писать не сдержала.

Правильно. И это вас внутренне мучало и поэтому в итоге Вы решили поговорить с мужем. Муж тоже не дурак и Вас понял да еще и помянул.
Это называется не дуpa, а искренний человек с взаимопониманием в семье. Цените это и не занимайтесь ненужными самокопаниями.

Гость
#11
Гость

Не изменяла,но обманывала-я же общение скрывала от него и обещание свое больше не писать не сдержала.

Правильно. И это вас внутренне мучало и поэтому в итоге Вы решили поговорить с мужем. Муж тоже не дурак и Вас понял да еще и помянул.
Это называется не дуpa, а искренний человек с взаимопониманием в семье. Цените это и не занимайтесь ненужными самокопаниями.
Спасибо,не ожидала такого ответа,если честно.

Гость
#12

Конечно ты - дура, других мнений просто быть не может

Гость
#13
Гость

Правильно. И это вас внутренне мучало и поэтому в итоге Вы решили поговорить с мужем. Муж тоже не дурак и Вас понял да еще и помянул.
Это называется не дуpa, а искренний человек с взаимопониманием в семье. Цените это и не занимайтесь ненужными самокопаниями.

Спасибо,не ожидала такого ответа,если честно.Почти все мужья - дураки, иначе бы они были холостяками. Твой муж точно дурак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема