Гость
Статьи
Сколько надо …

Сколько надо зарабатывать чтобы

Путешествовать !
Живем с мужем в Питере ( зарплата на двоих 120 тыс ) свое жилье .
Детей и машины нет
4 года в браке -5 вместе
За нашу общую жизнь были только 4 раза заграницей ,свадебное путешествие в Италии ,один раз в Париж летали и 2 раза в Финку . .Финка для нас не заграница как бы . В детстве там часто была .
Мне совершенно не интересно .
Денег не хватает ,не можем накопить хоть на Турцию ,в хороший отель
Пока без детей хотелось бы посмотреть мир .
Я знаю что зарплата у нас не копейки прям и можно что-то откладывать .
Но не получается совершенно
Расскажите как часто вы путешествуете и сколько денег тратите ? #бюджет #путешествия

Арина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи лучше, как можно проссрать 120 тыс в мес?

Гость
#2

А мне уже по х... путешевстия. Хочу покоя для души. Муж обеспечивает, дети взрослые, Люблю прохладу и тишину...

Гость
#3

Вы наверно бухаете, других вариантов нет. Я на 35 тыщ езжу спокойно, одна ...

Гость
#4

Давайте насчёт с того, сколько для вас стоит хороший отель, на который не можете накопить? Сколько по вашему нужно на поездку на двоих на тур и с собой?

Гость
#5

4 раза путешествовали за 4 года брака, т.е. как минимум раз в год. Так и в чем собственно проблема?
И зачем вам Турция? Она дешевле обходится, чем поездки по стране. Но и делать там помимо пляжележания и обжираловки нечего.

Арина
#6
Гость

Расскажи лучше, как можно проссрать 120 тыс в мес?

Еда
Коммуналка
Развлечения ( театр ,кино ,рестики )
Шмотки
У мужа брекеты ( статья здоровья )
Косметолог
И денег нет .

Арина
#7
Гость

Вы наверно бухаете, других вариантов нет. Я на 35 тыщ езжу спокойно, одна ...

Ну ,мы бы в такой отель не поехали .
Нам надо минимум хорошая 4 в отели

Арина
#8
Гость

Давайте насчёт с того, сколько для вас стоит хороший отель, на который не можете накопить? Сколько по вашему нужно на поездку на двоих на тур и с собой?

3 тыс евро если это Турция
Если Европа ,то 5 ! Чтобы нормально себя чувствовать ,не экономить ,что-то купить в поезке ( шопинг)

Арина
#9
Гость

4 раза путешествовали за 4 года брака, т.е. как минимум раз в год. Так и в чем собственно проблема?
И зачем вам Турция? Она дешевле обходится, чем поездки по стране. Но и делать там помимо пляжележания и обжираловки нечего.

А по стране ,куда ездить путешествовать ?
Мне лично жалко денег на ерунду в нашей стране ,я хочу приехать на все готовое .
Еда ,развлечения ,экскурсии .
Не думать не о чем
Да ,мы хотим путешествовать почаще .
Хотя бы 2-3 раза в год .Раньше не могли деньги уходили на ремонт .
Сейчас вроде есть свободные деньги ,но их и нет ))

Гость
#10

Оно понимаешь, ты там увидишь примерно то же самое. А так ответ на твой вопрос - повышать доходы и снижать траты.

Гость
#11
Арина

А по стране ,куда ездить путешествовать ?
Мне лично жалко денег на ерунду в нашей стране ,я хочу приехать на все готовое .
Еда ,развлечения ,экскурсии .
Не думать не о чем
Да ,мы хотим путешествовать почаще .
Хотя бы 2-3 раза в год .Раньше не могли деньги уходили на ремонт .
Сейчас вроде есть свободные деньги ,но их и нет ))

В стране скатайтесь на таежные озера. Там и еда есть. Ну а развлечений с экскурсиями хоть отбавляй.
И главное не слишком затратно, разве что дорога, что в вашей безденежной ситуации только в плюс.
Пользуйтесь моментом, пока есть возможность увидеть необычайной красоты места. Скоро найдутся владельцы и этих народных достояний.

Гость
#12
Арина

3 тыс евро если это Турция
Если Европа ,то 5 ! Чтобы нормально себя чувствовать ,не экономить ,что-то купить в поезке ( шопинг)

Тут усе сразу становится понятным, вы живете не по своему карману, а хотите все и сразу

Гость
#13
Арина

3 тыс евро если это Турция
Если Европа ,то 5 ! Чтобы нормально себя чувствовать ,не экономить ,что-то купить в поезке ( шопинг)

Ааааа, так вот тебе ответ. Комфортно откладывать именно на отдых 10-15%. 5000/12=416$ месяц. Значит 4160 долларов в месяц на двоих. 310000 рублей.

Гость
#14

А вам зачем это, чтоб было о чем шиздеть ? Я уж накаталась и не хочу. ..Особенно бесят жаркие обезьянники. На свои никогда не ездила, на х.. надо. жуть....

Гость
#15
Арина

Ну ,мы бы в такой отель не поехали .
Нам надо минимум хорошая 4 в отели

Я имела в виду, что у меня 35 тыс зарплата, и я путешествую. Просто надо не тратить лишнего

Василий
#16

Вы умудряетесь такие огромные деньги тратить, даже не понимая куда. И это без детей. Хотя у вас их должно быть двое, а третий на подходе. Очевидно, думаете, что старородящими быть лучше?

беня
#17

На двоих получается, если в бедных странах, то 2000 долларов в неделю, в кап. странах 4000.

Гость
#18

Мы себе на путешествие накопили через вклад ценный актив смарт в ренесанс жизнь. Она на три месяца под 9 процентов годовых. Выгодно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: