Гость
Статьи
Что значит жена отжала …

Что значит жена отжала квартиру и все отняла?

Мужчины жалуются что цель женщин в браке обобрать мужчину. Но ведь это невозможно! Они это придумали?
Добрачное жилье отнять невозможно, оно не делится.
Купленное в браке делится, либо его продают, либо живут как есть. В последнем случае мужчина делает жизнь бывшей невыносимой и она валит куда угодно.
Ещё мужчины очень любят выводить деньги из семьи на родственников, маму. Мой муж построил матери дачу и купил квартиру. Обобрать ничего не удастся.
И вообще, мужчины невероятно жадные, они при расставании даже подаренные трусы заберут, диваны, стиралки и технику. И даже дети не помеха.
Многие бросают родных, алименты не платят, зато приемных от новой жены обеспечивают.
И кто кого обобрал. #имущество

Алекса
18 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Гость
#2

Семя отобрали-это для мужла очень ценно😄

#3

это та тема, которой нам не хватало. да будет срач!

Джафар
#4

Среди знакомых мужья сами оставляли квартиру жене, естественно при наличии детей. Но люди судачили, что типа жена отжала. Не будут же мужчины бегать и сообщать всем, что оставили сами.

#5

Таких которых ты описала,оч.мало! В основном мужчины-алени,отдают своё добрачное жильё жене и ребёнку и уходят на улицу с набором патриарха(труханы,носки рваные и зубная щётка)

#6
Моногамус

это та тема, которой нам не хватало. да будет срач!

Не будет! Завтра всем в школу!

Гость
#7

Она выпрашивает квартиру для ребенка и он сам отдает!!! Сам!!! В 99% бж там живет с новым мужиком, 1% она продаёт квартиру и живет с ребенком у своей мамы, проматывая деньги. В любом случае квартира отжата.

Гость
#8

Это значит,что примака выставили за порог с труселями и зубной щеткой.Вот такие и вопят громче всех.Кто ушел сам,отказавшись от мелочной дележки барахла,не пищат,что у него что-то там отжали.

Любчик
#9
Гость

Она выпрашивает квартиру для ребенка и он сам отдает!!! Сам!!! В 99% бж там живет с новым мужиком, 1% она продаёт квартиру и живет с ребенком у своей мамы, проматывая деньги. В любом случае квартира отжата.

Но в первом случае она же все равно с ребенком там живет. Что в этом плохого?

Сон
#10

Объясняю.Мужик должентв нашетвремя прочно засело в ноловах женщин.
Банальная схема.У мужика добрачка,в режиме лемоверсии она его облизывпет и вещает о солнечном будущем в счатливой семье.Она предлогает ему продать его двушку ,подкопить,она ооде может какие то копейки внести и купить общее большое жилье,дальше рассказывать.....думаю нет смысла потому что далее добрачка превращается в совместнонажитое +- детали.

Алекса
#11
Сон

Объясняю.Мужик должентв нашетвремя прочно засело в ноловах женщин.
Банальная схема.У мужика добрачка,в режиме лемоверсии она его облизывпет и вещает о солнечном будущем в счатливой семье.Она предлогает ему продать его двушку ,подкопить,она ооде может какие то копейки внести и купить общее большое жилье,дальше рассказывать.....думаю нет смысла потому что далее добрачка превращается в совместнонажитое +- детали.

На что меня только муж не разводил. Пока училась в институте "брось институт". Уговаривал продать мою добрачку " От родителей" И построить сомнительный бизнес. Ферму козью... (Без шуток)
Хорошо мозгов хватило этого не сделать. Так что отжимают не только женщины.

Ева
#12

Это значит то, что такие темы пишут люди, у которых никаких квартир и прочего в собственности не было, поэтому законы они не знают. Действительно, добрачное имущество мужчины остаётся неприкасновенным, жена совершенно никак его не может отнять. Если же недвижимость куплена в браке супругами, то тут совершенно естественно, что и делится она будет между ними же

Поэтому это просто разговоры о жадных женщинах))

Ева
#13
Алекса

На что меня только муж не разводил. Пока училась в институте "брось институт". Уговаривал продать мою добрачку " От родителей" И построить сомнительный бизнес. Ферму козью... (Без шуток)
Хорошо мозгов хватило этого не сделать. Так что отжимают не только женщины.

Подругу бывший муж уламывал продать трешку ее бабки и купить компов, сделать ферму и майнить биткоины))))) так все это расписывал сладко. они развелись уже правда, он сейчас под судом за мошенничество, видимо опять какую-то авантюру сделал

Гость
#14

Если есть ребенок или жена работает,имеет право на совместное

Василий
#15

Всякое в жизни бывает. И люди всякие. Кстати, трусы подаренные возврату не подлежат. Только шубы и иные дорогостоящие предметы подлежат разделу.

Гость
#16

Не встречала ещё в жизни мужчин, у которых реально тётка отжала квартиры. А вот Примаков которые к теткам селятся очень много

Гость
#17

Она уговаривает его продать его добрачную квартиру и на вырученные деньги купить новую в лучшем районе. Вот это новая квартира и будет общим имуществом

Гость
#18

Тридцать семь лет назад женился. Беда не приходит одна. До свадьбы была квартира от родителей (которые рано ушли..) . Я замкнутый, подсказать некому - через три года после свадьбы, женщина моя как-то хитро манипулирую убедила продать "мою" квартиру и купить другую.. Доверчивая...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: