Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не развивают регионы?

Почему люди едут в Москву, чтобы работать на чужих людей, по 2 часа ехать на работу и 2 часа с работы, половину зп или больше отдавая за съем, вместо того, чтобы развивать то место откуда они родом? …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Ой да иди ты, сама не понимаешь о чем говоришь. Очередная плоскоземельщица.

налоговый кодекс открой и расскажи как налоги с твоей работы идут в бюджет столицы а далее жду рассказа как бюджет столицы влияет на МОЮ жизнь...

Гость
#153
Гость

Это вы мыслите по советски, пытаясь меня убедить, что я должна работать там, где родилась, а не там, где мне будут платить в 5-10 раз больше.
Ещё бы прописку вспомнили🤪

работайте где хотите.. мне то с того что? хоть поварихой на нефтяной платформе в норвегии с зп в 4000 евро... вопрос в теме - почему вы свой регион не развиваете...

Гость
#154
Гость

А тему о том каким образом москвичам принадлежить 90% предприятий регионов поднимать не будем😏

99% москвичей точно не имеют отношения к вашим предприятиям... а те кто имеет честно КУПИЛ долю в них. вам кто мешал купить?

Тётка
#155
Гость

начинается развитие с того что жители провинции отрывают задницу от стула и идут работать

Начинается с того, что жители провинции отрывают задницу и едут в Москву. А в провинции одни пенсионеры сидят.

Тётка
#156
Гость

налоговый кодекс открой и расскажи как налоги с твоей работы идут в бюджет столицы а далее жду рассказа как бюджет столицы влияет на МОЮ жизнь...

Да вот так, добыли нефть в регионе, а продали в Москве. Вся прибыль в Москве осела, с неё и налоги пошли.

Тётка
#157
Гость

работайте где хотите.. мне то с того что? хоть поварихой на нефтяной платформе в норвегии с зп в 4000 евро... вопрос в теме - почему вы свой регион не развиваете...

Может потому, что что его услуги там никому не нужны, ибо народ на макарошках сидит?

Была на югах, там молодая девушка кафе открывала. Десерты насочиняла, место красивое нашла, музыку организовала. Так там только мы сидели. Когда юный официант получил за заказ и на чай несколько тысяч, у него глаза на лоб полезли. Ну, не бывает там людей, которые могут себе это позволить.

Тётка
#158
Гость

99% москвичей точно не имеют отношения к вашим предприятиям... а те кто имеет честно КУПИЛ долю в них. вам кто мешал купить?

Только про "честно" - не надо. До сих пор предприятия специально банкротят и покупают за бесценок те, кому положено.

И сейчас айтишников сажают за то, что не отдал бизнес ...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: