Гость
Статьи
У вас спрашивают …

У вас спрашивают откуда у вас деньги?

У меня постоянно, хотя я и так много не трачу, но если люди по фото в соц сетях узнают, что я купила себе что-то либо съездила куда-то, то спрашивают откуда у меня деньги, как будто я олигархиня. Я раньше отвечала что на работе, так они потом выпытывали какая у меня зп. На это я им задавала встречный вопрос об их зп, так они начинали кричать "не смей считать мои деньги!", на это я им отвечала тоже самое. У вас спрашивают откуда у вас деньги?

Опрос
.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хо-хо!!! это ж как надо себя вести чтоб допустить, чтоб кто-то спросил откуда у тя деньги???

да -да! не они тя спрашивают, а ты допускаешь это!

Джафар
#2

У меня никто не спрашивает. Хотя если бы и спросили, для меня это абсолютно нормальный вопрос. Терпеть не могу людей, которые скрывают свою зп и т д. Тоже мне блин президенты лол

Эльмира
#3

А как быть, если взрослые работающие женщины 30+ допытываются «откуда у тебя деньги»? Мне 19 вообще-то, я работаю уже. Да, хорошо заработаю. Но кто им мешает тоже хорошо зарабатывать?

#4

Меня не спрашивают

Гость
#5

Куда же вы ездите и что же вы такое себе покупаете???

Гость
#6

Не веду соц.сетей, чтобы всякие левые личности не получали ненужной им информации.

Василий
#7

То есть, вы демонстрируете жизнь на широкую ногу, на радость всем преступникам, а потом жалуетесь на людей?

Василий
#8
Гость

хо-хо!!! это ж как надо себя вести чтоб допустить, чтоб кто-то спросил откуда у тя деньги???

да -да! не они тя спрашивают, а ты допускаешь это!

Интереснее будет, если действительно "спросят"! Наведёте на себя преступность, они вас захомутают и спросят, где ваши деньги! А знакомые, так, просто интересуются, сами ведь умные, ничего не говорят. Им жизнь дорога, и здоровье.

Гость
#9
Василий

Интереснее будет, если действительно "спросят"! Наведёте на себя преступность, они вас захомутают и спросят, где ваши деньги! А знакомые, так, просто интересуются, сами ведь умные, ничего не говорят. Им жизнь дорога, и здоровье.

Еда в кафе для вас это роскошь и вы можете ей на себя навести преступность. Совсем уе люди с ума сходят.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: