Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

Девочки, у меня проблема: я хочу детей. Однако, финансы у нас поют романсы. Я работаю, а муж занимается трейдингом на дому, без понятия что это и с чем едят, но по факту, у нас денег иногда не хватает. Как-то раз обсуждали с мужем этот вопрос и он сказал, что ребенка заведем через 3-5 лет, но я ему сказала, что готова через 5-7 лет, ибо не верю, что за три года, мы можем выбраться на достаток. Однако сейчас мне просто безумно хочется детей. Как быть? #зарплата

Радости жизни Лей Сан
12 ответов
Последний — Перейти
Сопля зелёная 💚
#1

Гормоны проверить
Энергию направить в работу
Потом внимательно присмотритесь к мужу 😃

Золотая Рыбка
#2

А квартира хоть есть?

Дикий Ангел
#3

Сколько вам лет?

Радости жизни Лей Сан
#4
Золотая Рыбка

А квартира хоть есть?

Нет и это позиция мужа, хочет жилье под 50 лет. А я хочу свое жилье, но не могу ж я настаивать, можно сказать, что я как лист на ветру, что муж хочет, так и сделаем

Радости жизни Лей Сан
#5
Дикий Ангел

Сколько вам лет?

27, скоро 28 и вот это один из факторов, наверное, что я хочу детей

Дикий Ангел
#6
Радости жизни Лей Сан

Нет и это позиция мужа, хочет жилье под 50 лет. А я хочу свое жилье, но не могу ж я настаивать, можно сказать, что я как лист на ветру, что муж хочет, так и сделаем

😒 так быть не должно.

Дикий Ангел
#7
Радости жизни Лей Сан

27, скоро 28 и вот это один из факторов, наверное, что я хочу детей

Кто основной добытчик в вашей семье? Вы или муж?

Гость
#8

А зачем тебе детей?

Золотая Рыбка
#9
Радости жизни Лей Сан

Нет и это позиция мужа, хочет жилье под 50 лет. А я хочу свое жилье, но не могу ж я настаивать, можно сказать, что я как лист на ветру, что муж хочет, так и сделаем

Раз вы всегда делаете так, как хочет муж - значит родите ребёнка через 3-5 лет.

#10

Найди другого мужика,просто он не хочет детей

Ая
#11

Дети хороший мотиватор в жизни, сразу всякая чушь из головы выбивается). Начните откладывать хотя бы по 6 тыс в месяц и через пару лет у вас будет приличная сумма, чтобы пережить декрет.

Василий
#12

Продолжайте хотеть. Многие хотят кукол барби, любви, осетрины с хреном, машину. А вам детей вот охота.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: