Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

Мне 30 лет, в браке уже 7 лет. Живем хорошо, но я с детства мечтал иметь хотя бы 2оих - 3оих детишек. Жена больше не хочет. Хочет выстраивать карьеру, хотя по-моему только на словах. Может внешность боится родами попортить - не знаю.

Вот честно, я не знаю что делать. Уже возникают мысли - а может на стороне? Ведь правда, есть огромное кол-во девушек, которые тоже мечтают о детях, но либо бояться одни поднимать их... либо подходящих мужчин нет.

Что посоветуете? Нормально ли найти девушку, и родить еще 1го-2оих. Жениться еще раз не хочу. Уходить от жены тоже. Учавствовать в воспитании готов (правда при моем рабочем графике - это 2-3 вечера в неделю). Финансово естественно готов нести все тяготы и лишения, Кроватки, коляски и 30-35 тыс в месяц, на еду и одежде девушке с ребенком тоже не вопрос.

Или даже думать не стоит, и вряд ли кто-то будет счастлив? Может и сумбурно, но вот такая вот диллема,

П.С. Я не хочу, чтоб это была просто мать моих будущих детей. Конечно она должна привлекать меня и нравится как человек. А не так, что дети отдельно, а их мать я знать не знаю. Практически 2ая жена наверное получится, только гражданская. Милые девушки - хочется ваше мнение услышать

Спасибо.

Папаня
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами то готовы вести двойную жизнь?Насколько знаю по отзывам -это ой как не просто..

Гость
#2

вы пишите как баба, не удевительно что ваша жена детей от вас не хочет

Гость
#3
Гость

вы пишите как баба, не удевительно что ваша жена детей от вас не хочет

да, "почерк" бабский

Нафаня
#4

Если не разводка... удивляюсь я людям! По-моему, перед свадьбой можно забыть купить белое платье и костюм, но обговаривать количество детей надо обязательно.

Ви-Ви
#5

родить еще 1го-2оих.???? как я поняла ЕЩЕ не умесно, у вас нет и одного!!!!!!!!!!!!!!!

Бу
#6
Ви-Ви

родить еще 1го-2оих.???? как я поняла ЕЩЕ не умесно, у вас нет и одного!!!!!!!!!!!!!!!

Нее, судя по тексту один ребенок у них уже есть.

Гость
#7

А что значит обговаривать наличие/отсутствие в будущем детей? Вот я не могу себе это представить! Я вот, например, не знаю, как наверно и любой человек, захочу я детей в будущем или нет. Или, например, хотел человек детей, да перехотел. Это невозможно предугадать. Искренне не понимаю фразу "Обговорить до свадьбы детей".

Папаня
#9

Есть дочь. Жена любит безумно меня и дочку. Часто проводим время вместе. До свадьбы обое хотели много детей. Но после 3х лет сидения дома, жена не могла дождаться когда наконец выйдет на работу. Решила что больше она на этот подвиг не пойдет. К тому же наслушалась всяких кошмарных историй про роды и несчастные случаи... ее вердикт нет. Наоборот мечтает чтобы дочь выросла и у нас было больше времени побыть вдвоем.

Я понимаю, я сутками работал пока дочь была маленькой, часто ночевал на работе, денег тогда не хватало, поддержки от родителей не было. Сейчас финансовых и жилищных проблем нет.

Гость
#11
Папаня

Настя, а почему урод? Я с детства хотел и хочу иметь много детей и внуков? Я могу себе это позволить! В чем я не прав? В том что люблю и хочу детей? Я их САМ родить не могу!!!

Ну детей еще может быть. Но количеством внуков вы управлять уже не сможете. Иметь их или нет - решать будут только ваши дети, не вы.

нда
#12

Детей на стороне не заводят, тем более папы, у которых уже есть ребенок.

Или папа не знает, что дети любознательные и задают много вопросов:) На которые папе придется дать непонятные ответы. Как ребенок будет с родственниками встречаться, почему папа часто исчезает, а если ребенок узнает о еще одной девочке в жизни папы. Да и по нормальному детей все равно рано или поздно надо будет знакомить.

Какой то папа непонятный:)

Папаня
#13

Вырастут - поймут. Это же мои дети, мое воспитание, значит поймут

Гость
#15
Папаня

Вырастут - поймут. Это же мои дети, мое воспитание, значит поймут

Вы такой простой как 3 копейки))))))))))

Гость
#16

Ну обьясни ты своей жене - что дети в браке для тебя обязательны, иначе ради чего собственно семья? Мол рожай милая или разводимся.

Если она будет категорически против (и если создоровьем у нее все нормально), то ненормально для женщины в 30 лет не хотеть детей. Имеешь полное право сходить налево. Но лучше по чесноку все сказать ей, а она пусть решает.

Папаня
#18

Я не баба! Если кто-то сомневается - пишите номер телефона - хоть сейчас могу позвонить! А Вы потом тут ответите - баба я или нет, и на счет разводки, ок?

Гость
#20

Мужики такие наивные, думают, что родить - как в туалет сходить. Автор, думаешь твоей жене захочется еще по несколько раз пережить роды, тем более не по своей воле, если она больше не хочет? Вот когда мужик сам испытает, что такое родить, поймет, а то трындеть "хочу" все горазды. Рожать нелюбимых детей больнее и мучительнее всего.

Папаня
#21

Меня не интересуют просто походы налево. Отношения на пару дней меня не интересуют. Я действительно хочу детей еще. Но быть не просто "донором спермы", а хочу принимать активное участие в воспитании. Быть папой.

Гость
#22

Суррогатная мать вам в помощь.

Папаня
#23
Гость

Мужики такие наивные, думают, что родить - как в туалет сходить. Автор, думаешь твоей жене захочется еще по несколько раз пережить роды, тем более не по своей воле, если она больше не хочет? Вот когда мужик сам испытает, что такое родить, поймет, а то трындеть "хочу" все горазды. Рожать нелюбимых детей больнее и мучительнее всего.

Именно поэтому и не хочу давить на жену. Она от меня зависит почти во всем, и наверное реально "уговорить", но мне жалко детей, которые не будут желанными обоими родителями.

Папаня
#24
Гость

Суррогатная мать вам в помощь.

Даже не обсуждается!

Гость
#25
Папаня

Именно поэтому и не хочу давить на жену. Она от меня зависит почти во всем, и наверное реально "уговорить", но мне жалко детей, которые не будут желанными обоими родителями.

если доход хороший и жена не работает, пусть рожает хоть троих

Гость
#26

Автор, пообещайте жене новую машину

Гость
#27
Папаня

Даже не обсуждается!

почему? мало зарабатываете?

Гость
#28

Автору на жену плевать

Гость
#29

1. Что будете делать, если ваша жена узнает о наличии второй семьи с детьми? Что будете делать, если жена, узнав про ваши подвиги на стороне, выставит вас вон и запретит общаться с вашим общим ребенком? Готовы на это пойти ради возможности иметь детей на стороне?

2. Девушку с мозгами вряд ли устроит то, что вы ей предложите. Потому что схема очень зыбкая. Сегодня вы ей даете эти 30-35 тысяч, завтра, поссорившись с ней, или по требованию прозревшей жены финансирование прекратите, что делать женщине с ребенком? Второй вариант - вам падает кирпич на голову, и финансовый поток опять перекрывается. Допустим, вы записываете себя отцом в СОР, и ребенок ваш наследник. Но его доля катастрофически мала по сравнению с тем, что получит ваша законная жена и дочь от законного брака. Да еще и матери ребенка придется помотать нервы себе, воюя с вашей, хм, вдовой.

4. Приходящий папа большая проблема. Потому что качественно воспитывать вы ребенка не сможете, приходя на 2-3 вечера в неделю, проводить с этим ребенком праздники, отпуска и прочее тоже будет проблематичным, придется как-то выкручиваться с законной семьей. А если что-то экстренное случится? Допустим, ребенок попадет в больницу, его мать вам даже позвонить открыто не может.

Короче, авантюра ваша неумна, и проблем вы создадите всем - себе, жене, дочери, девушке и ее гипотетическим детям. Решать их вы не можете, кишка тонка. Потому что не можете даже решить проблему с нежеланием жены иметь больше от вас детей. И размышляете про глупые полумеры.

изнанка
#30

Она не хочет, ты хочешь, выход один: на семенить на стороне.

Гость
#31

А почему женщина должна портить свою внешность и здоровье, в угоду вашим желаниям?

женщина- она вам не скотина, чтоб превращаться в кусок мяса, чтоб ее резали как свинью.

Гость
#32
Гость

Автор, пообещайте жене новую машину

этого мало.

я бы даже за 5 миллионов на это не пошла(

Гость
#33
Гость

этого мало.

я бы даже за 5 миллионов на это не пошла(

почему?

Гость
#34
Папаня

Суррогатная мать вам в помощь!

Даже не обсуждается!

Интересно- почему? почему бы не прибегнуть к услугам сурматеринства?

Гость
#35
Гость

ПапаняСуррогатная мать вам в помощь!

Даже не обсуждается!

Интересно- почему? почему бы не прибегнуть к услугам сурматеринства?

Так куда автор этого суррогатного младенца притащит? Опять к жене, а она уже не хочет опять связываться с младенцами.

Гость
#36
Гость

Гостьэтого мало.

я бы даже за 5 миллионов на это не пошла(почему?

не хочу испытывать на себе "прелести" беременности, родов и сиденья потом с ребенком. мне моя внешность, свобода и мой комфорт гораздо дороже.

Гость
#37
Гость

ГостьПапаняСуррогатная мать вам в помощь!

Даже не обсуждается!

Интересно- почему? почему бы не прибегнуть к услугам сурматеринства?Так куда автор этого суррогатного младенца притащит? Опять к жене, а она уже не хочет опять связываться с младенцами.

ему же надо ребенка- вот пусть и возится сам с ним.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьПапаняСуррогатная мать вам в помощь!

Даже не обсуждается!

Интересно- почему? почему бы не прибегнуть к услугам сурматеринства?Так куда автор этого суррогатного младенца притащит? Опять к жене, а она уже не хочет опять связываться с младенцами.

ему же надо ребенка- вот пусть и возится сам с ним.

Так он не хочет сам сидеть, он и с первым не сидел, он хочет денег давать и приходить пару раз в неделю козу сделать. Обалдеть воспитание.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьэтого мало.

я бы даже за 5 миллионов на это не пошла(почему?не хочу испытывать на себе "прелести" беременности, родов и сиденья потом с ребенком. мне моя внешность, свобода и мой комфорт гораздо дороже.

вы зарабатываете больше 500тыс в мес? просто после 3мес ребенка его можно спокойно на няню сдать

СупаВума 5ый размер
#40

Чот милок маловато 35 тыщ, давай на полтинничке сойдемся тода я готова. Фоту бы твою еще неплохо бы глянуть. А то я барышня видная, а ты каков?

Гость
#41
СупаВума 5ый размер

Чот милок маловато 35 тыщ, давай на полтинничке сойдемся тода я готова. Фоту бы твою еще неплохо бы глянуть. А то я барышня видная, а ты каков?

Видные по 100-200тыс на карманные расходы от мужа имеют, а ты обычная, которую замуж не берут

Нафаня
#42
Гость

А что значит обговаривать наличие/отсутствие в будущем детей? Вот я не могу себе это представить! Я вот, например, не знаю, как наверно и любой человек, захочу я детей в будущем или нет. Или, например, хотел человек детей, да перехотел. Это невозможно предугадать. Искренне не понимаю фразу "Обговорить до свадьбы детей".

Я хотела двоих. Муж тоже. Если бы перед свадьбой он сказал: "Нет, только четверых / Нет, вообще не хочу детей", я бы задушила в себе влюбленность и связала бы свою жизнь с другим, потому что ни четверо, ни отсутствие детей меня не устраивает.

С хотящими, а потом перехотящими что-либо делать людьми стараюсь дела не иметь: ненадежные. Обстоятельства могут меняться, планы корректироваться - это бывает. Но эта корректировка уже только по договоренности с супругом, а не в одностороннем порядке, иначе это кидалово.

СупаВума 5ый размер
#43
Гость

Видные по 100-200тыс на карманные расходы от мужа имеют, а ты обычная, которую замуж не берут

А я видная, да не притезательная. Ну как так, жалко мужичка то. Надо помочь. Хошь и тебе помогу? Есть чо у тебя проблемы какие? Приходи ко мне перетрем. Я женщина отзывчивая.

Гость
#45
Папаня

Именно поэтому и не хочу давить на жену. Она от меня зависит почти во всем, и наверное реально "уговорить", но мне жалко детей, которые не будут желанными обоими родителями.

А какого жене знать, что есть еще семья? Разводитесь и плодитесь дальше. Жалко вашу жену.

Гость
#46
Нафаня

Я хотела двоих. Муж тоже. Если бы перед свадьбой он сказал: "Нет, только четверых / Нет, вообще не хочу детей", я бы задушила в себе влюбленность и связала бы свою жизнь с другим, потому что ни четверо, ни отсутствие детей меня не устраивает.

С хотящими, а потом перехотящими что-либо делать людьми стараюсь дела не иметь: ненадежные. Обстоятельства могут меняться, планы корректироваться - это бывает. Но эта корректировка уже только по договоренности с супругом, а не в одностороннем порядке, иначе это кидалово.

Ничего себе сейчас брак рассматривается. А понятии "любовь" вообще речи не идет. Все какие-то договора, соглашения. Когда мы с моим женились, то женились по любви и ничего не обговаривали. Захотим в будущем - родим, не захотим не родим. Дети не причина брака, а возможное следствие. Автор вообще рассматривает жену инкубатором, сама она на фиг ему не нужна.

Гость
#47

Не,ну,если к жене чувств нет и количсетво детей важнее,чем жизнь с ней,то можно и делать детей на стороне.Дур-то на свете хватает,кто будет с мужиком,у которого есть дети,строгать еще своих.

Папаня
#48
СупаВума 5ый размер

Чот милок маловато 35 тыщ, давай на полтинничке сойдемся тода я готова. Фоту бы твою еще неплохо бы глянуть. А то я барышня видная, а ты каков?

50 тыс в принципе тоже не проблема. Особенно если мне будет комфортно с тобой, и я буду приходить к Вам как на праздник.

Тут столько негатива в мой адрес, а я не могу понять почему.

Жена передумала рожать еще, я ее не заставляю. Я хочу много детей - это моя проблема и я ищу способы решения.

Есть огромное кол-во девушек, которые мечтают родить "для себя", но бояться не справиться в одиночку, морально и материально. Многие выходят замуж или просто встречаются с мужчинами которых не любят, в итоге все равно расходятся и растят детей на мизерные аллименты... Я предлагаю весьма немаленькую сумму - можно сказать среднюю ЗП по той же Москве.

И в чем я плохой и в чем я не прав?

Жене, об этом сообщать естественно не собираюсь, если сама случайно узнает - это ее проблеммы, и ей решать как с этим жить.

Папаня
#49

И да, Я привык все в жизни делать сам. Добиваться всего тоже сам. Вот родить сам не могу, поэтому и спрашиваю мысли и мнения тех, кто это сделать может. Вопрос скорее к незамужним и до 30 лет - при каких условиях Вы бы согласились на такой шаг?

Мариса
#50

может быть ты лучше создашь жене психологический и бытовой комфорт, чтобы она захотела еще детей?

я тоже была против второго ребенка когда-то, тем более, первый инвалид

насидевшись дома и намучавшись я ненавидела детей уже

муж мне очень помог, он стремился зарабатвать больше, больше создавать мне комфорта, мы дорастили ребенка до 5 лет, когда уже смогли оставлять его на занятиях на пол дня, я стала работать - жизнь наладилась и стала комфортной

и теперь я хочу еще детей