Гость
Статьи
Как открыть денежный …

Как открыть денежный канал.

Тема курам на смех, как говорится
Никогда об этом не думала , но в последнее время стала часто слышать в свою сторону, что у меня закрыт денежный канал ( люди которые это говорят, если что, не предлагают его открыть. Они просто это говорят как факт) и с деньгами реально проблема, сколько бы я не работала, какой бы грандиозной идея не была, все загибается на стадии "старта"
Вот сижу и думаю, а что если правда закрыт
То как его открыть ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От цыганок слышала?

Гость
#2

Это мракобесие автор.
Лучше проанализировать свои неудачи с холодной головой и найти настоящие причины

Гость
#3

ноги раздвинь и все

Мага
#4

Искреннего внутреннего энтузиазма нет, не горишь внутри желанием рубить бабло. Желание скорее как мода, но не как то что тебя спмо поднимает утром и весь день движет. Значит тебе это и не надо на самом деле, но убеждаешь себя в обратном.

Мага
#5

Найти дело которым загоришься и оно либо обогатит тебя либо принесет радость в жизнь, может и то и другое. На волевых делать то что не нравится ради эфемерного абстрактного бабла мучения даст однозначно, а вот денег не факт.

Мага
#6

Это как взамуш - упрётся иная НАДО и находит себе ЧУДО. Потом воет, взамуш вышла муш бесит, жизнь г..но, хочет развестись. Также с поисками бабла ради бабла.

Гость
#7

закрываете форум, открываете сайт по поиску работы и открываете свой денежный канал. Не благодарите

Гость
#8
Мага

Найти дело которым загоришься и оно либо обогатит тебя либо принесет радость в жизнь, может и то и другое. На волевых делать то что не нравится ради эфемерного абстрактного бабла мучения даст однозначно, а вот денег не факт.

Есть одно дело которое мне нравится, но я пока учусь. Решила сделать блог в тик ток , просто рассказывать как я этому учусь, есть же энтузиасты, им было бы наверное интересно тоже наблюдать за этим, делиться друг с другом инфой и все в этом духе.
Но все говорят что это маразм. И я сама не верю, что с этого что-то выйдет. Очень хочу зарабатывать хорошо , но не знаю как это сделать
Бросаюсь из крайности в крайность

Гость
#9
Гость

ноги раздвинь и все

и оттуда деньги посыпятся ?

Гость
#10

Легко. Берешь разводной ключ и из-за всех сил бьешь им себя по лбу. Сразу откроется и денежный канал и сверхъестественные силы в придачу.

#11

Написать им, что ты открыла канал и они могут туда закидывать деньжат.

#12

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобрать три энергии, которые отмечены в канале денег в вашей матрице. Комбинация из трех энергий, это ключ, с помощью которого можно выйти на новые результаты в этой области. Важно учитывать все три энергии при анализе и это поможет увидеть картину в целом. Для этого мне понадобится дата вашего рождения.

Гость
#13

Денежный канал открой через aнал!

Гость
#14
Психолог / Нумеролог Светлана Буланова

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобрать три энергии, которые отмечены в канале денег в вашей матрице. Комбинация из трех энергий, это ключ, с помощью которого можно выйти на новые результаты в этой области. Важно учитывать все три энергии при анализе и это поможет увидеть картину в целом. Для этого мне понадобится дата вашего рождения.

28.03.1996

#15
Гость

28.03.1996

ПРИ ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ ВАМ ВАЖНА ВОЗМОЖНОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ. Вам платят за то, что вы движетесь вперед и увлекаете остальных за собой. Для вас важно, чтоб вы брали инициативу в свои руки и сами управляли своим успехом, отдавая свои полномочия другим, вы рискуете оказаться не там, где планировали.
Вы не боитесь работы, даже трудной и долгой. На производстве, можете одновременно вести несколько проектов. Вам важно развивать свою интуицию, доверять себе, не бояться делать ошибки.

Гость О
#16

Добрый вечер! Вы мне отвечали на другой ветке про "кармический хвост" спасибо огромное, если можно, посмотрите, пожалуйста, и про денежный канал :) 29.04.1978

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: