Гость
Статьи
Псевдо глухие на …

Псевдо глухие на улицах

Думаю все видели людей которые дают ручку и бумажку,где написано: глухой с детства,помогите на операцию и т.д.
Обычно таких игнорировали. Сегодня вижу парня,который флажки раздавал ,ну думаю ради прикола возьму,а он ме сразу ту бумажку сует.Я не читая выкинула и бумажку и флажок,а тот начал пищать абу агу иигага . А я иду и ржу,остальным на улице было пофиг) хоть раз таким деньги давали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Зато я как-то вылечила глухую бабушку :)) Та карга аж в магазин приперлась попрошайничать, к покупателям с бумажкой подходила! На мои замечания не реагировала, глухая же типа, не слышит. Пока я не сказала про ментов)) Волшебное слово "милицию вызову" излечило ее от глухоты и она сразу же ушла))

Гость
#2
Гость

Нет. Зато я как-то вылечила глухую бабушку :)) Та карга аж в магазин приперлась попрошайничать, к покупателям с бумажкой подходила! На мои замечания не реагировала, глухая же типа, не слышит. Пока я не сказала про ментов)) Волшебное слово "милицию вызову" излечило ее от глухоты и она сразу же ушла))

Офигенно:)

Гость
#3

автор, ффу, это ж их заработок, они их делают сами

Гость
#4
Гость

автор, ффу, это ж их заработок, они их делают сами

Или на китайском рынке покупают по 5р, а вам суют по 100р...

Гость
#5

Было дело,купила магнитик за 100 рублей)

Гость
#6

Они когда-то продавали хорошие книжки, камушки-ракушки, иконки, календарики. Дешево все стоило. А сейчас ничего никому не надо.

#7
Гость

Было дело,купила магнитик за 100 рублей)

Ага. Магнит сует, я взяла и сразу же плакат показывает, что глухонемой. Я не купила, т. к денег не было

Гость
#8
Гость

Или на китайском рынке покупают по 5р, а вам суют по 100р...

мне лично никто это не суёт, а то, что у нас в городе есть общество, я знаю точно, что они своими руками многое делают и продают

Гость
#9

слава капитализму.вон сколько счастья приносит..для всех!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: