Гость
Статьи
в чём подвох карты …

в чём подвох карты халва?

У кого эта карта какая -нибудь есть выгода от её использования. ? Можете просветить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диабет при злоупотреблении.

Static X - Destroyer
#2

В том что это обычная кредитная карта только с очень маленьким лимитом, в общем только для нищебродов, которым не хватает даже на еду.

Гость
#3
Static X - Destroyer

В том что это обычная кредитная карта только с очень маленьким лимитом, в общем только для нищебродов, которым не хватает даже на еду.

а какой там процент за кредит?

Гость
#4
Static X - Destroyer

В том что это обычная кредитная карта только с очень маленьким лимитом, в общем только для нищебродов, которым не хватает даже на еду.

мне предлагает оформить родственник и отдать её ему. Просто говорит оформи и дай мне, он уже на всех кого можно оформил, я не понимаю, что с неё можно поиметь с этой карточки?

Static X - Destroyer
#5
Гость

а какой там процент за кредит?

Хз, я отказывался когда мне лимит говорили.

Static X - Destroyer
#6
Гость

мне предлагает оформить родственник и отдать её ему. Просто говорит оформи и дай мне, он уже на всех кого можно оформил, я не понимаю, что с неё можно поиметь с этой карточки?

Походу он всех вас кинуть хочет 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#7
Гость

мне предлагает оформить родственник и отдать её ему. Просто говорит оформи и дай мне, он уже на всех кого можно оформил, я не понимаю, что с неё можно поиметь с этой карточки?

Никогда никому не отдавай и не показывай кредитку, оформленную на тебя.

Гость
#8
Static X - Destroyer

Походу он всех вас кинуть хочет 🤣🤣🤣

нет . Этот вариант я точно отмахиваю.
Просто там за привлечения новых людей наверно какой то процент на карту возвращается...

Static X - Destroyer
#9
Гость

нет . Этот вариант я точно отмахиваю.
Просто там за привлечения новых людей наверно какой то процент на карту возвращается...

Если он просит отдать ему оформленную на тебя карту, то не стоит отметать вариант снятия с неё денег в свою пользу, возвращать деньги придётся только тебе.
Я уже вижу тему: "Родственник не хочет погашать кредит, взятый с моей карты" 😀

Гость
#10
Static X - Destroyer

Если он просит отдать ему оформленную на тебя карту, то не стоит отметать вариант снятия с неё денег в свою пользу, возвращать деньги придётся только тебе.
Я уже вижу тему: "Родственник не хочет погашать кредит, взятый с моей карты" 😀

родственнику доверяю, а вот банку нет, поэтому хочется узнать , какой там процент, что типа это выгодно для клиента... просто они хотят сфоткать меня с этой картой при получении курьер, вот это бесит. мало того что паспорт фоткают заполняют договор который я должна подписать, так ещё и меня с этой картой зафоткать.... это нарушение личных границ)) может и глупо звучит но меня вот этот факт отталкивает, даже можно сказать раздражает.
Но походу надо мне читать на специализированных сайтах...

Static X - Destroyer
#11
Гость

родственнику доверяю, а вот банку нет, поэтому хочется узнать , какой там процент, что типа это выгодно для клиента... просто они хотят сфоткать меня с этой картой при получении курьер, вот это бесит. мало того что паспорт фоткают заполняют договор который я должна подписать, так ещё и меня с этой картой зафоткать.... это нарушение личных границ)) может и глупо звучит но меня вот этот факт отталкивает, даже можно сказать раздражает.
Но походу надо мне читать на специализированных сайтах...

Послушай добрый совет, не оформляй на себя кредитку, которую не контролируешь.

Гость
#12

Смысл карты в том, что ты можешь тратить с нее сумму, а потом ежемесячно ее погашать равными долями (каждая покупка - разное количество месяцев, в зависимости от магазина). Но если ты просрочиваешь ежемесячный платеж, то начисляются адские проценты. А если просрочиваешь на месяц и более, то начинает названивать банк на все указанные телефоны и угрожать описью имущества и тд.
Считай, что тупо оформишь родственнику на себя кредит.

Гость
#13

Абсолютно наглый обман. Делается так: Вы берете карту, например на 300 тысяч на 12 месяцев. Тратите с нее деньги и думаете, что будете вносить туда равными долями. Банк предлагает Вам внести деньги от минимального платежа до максимального. Максимальный составляет практически треть от суммы задолженности. Если вносить по максимальному платежу, то рассрочка составит 3 месяца, а не год. А, если вы хотите вносить меньше, чем максимальный платеж и распределить финансовую нагрузку на год, то банк заберет с Вас банковскую комиссию из расчета 34,8% годовых+3480 рублей (2,9% от суммы задолженности +290руб.). Такие драконовские проценты просит разве что печально известный "Русский стандарт" и лгуны из "Совкомбанка".

Гость
#14
Гость

родственнику доверяю, а вот банку нет, поэтому хочется узнать , какой там процент, что типа это выгодно для клиента... просто они хотят сфоткать меня с этой картой при получении курьер, вот это бесит. мало того что паспорт фоткают заполняют договор который я должна подписать, так ещё и меня с этой картой зафоткать.... это нарушение личных границ)) может и глупо звучит но меня вот этот факт отталкивает, даже можно сказать раздражает.
Но походу надо мне читать на специализированных сайтах...

Вы вообще как себя чувствуете?:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: