Гость
Статьи
З.П жены от …

З.П жены от 150тыс.Мало или нормально?

Ваше мнение? Обычная семья. Зарабатываю от 150-190 тыс стабильно. Бывает чуть больше. График ненапряжный иногда 3-4 дня в неделю могу быть свободна, Могу вообще из дома работать.Особо не напрягаюсь.При этом дома чисто, полноценная, полезная, свежая еда всегда наготовленна. Дети образованы. С 5 лет читают, пишут, учат языки. При полной загрузке с одним выходным можно зарабатывать в два раза больше. Но есть дети котым нужно внимание, и развозка по тренировкам.

Опрос
Ваше мнение?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, конечно, для какой страны и города. Но даже для Москвы, к примеру, 150000₽ в месяц на семью - вполне комфортно. А если второй партнёр тоже зарабатывает, то это вообще прекрасно. Кстати, не поделитесь, кем именно Вы работаете? Интересно просто)

Гость
#2

Это прям более чем достаточно для ЗП жены, у многих такого и в мечтах нет.

#3

Для одной нормально. Если ещё на детей тратить то мало.

Гость
#4
Гость

Смотря, конечно, для какой страны и города. Но даже для Москвы, к примеру, 150000₽ в месяц на семью - вполне комфортно. А если второй партнёр тоже зарабатывает, то это вообще прекрасно. Кстати, не поделитесь, кем именно Вы работаете? Интересно просто)

В основном дизайн + верстка, натяжка, анимация на j.s.Муж зарабатывает больше. Живём в Украине.

Гость
#5
Вау🐈

Для одной нормально. Если ещё на детей тратить то мало.

Муж в основном зарабатывает, а я на подхвате.

Слабоумные мужики форума
#6

Если много жрете, то это мало.
Я за 60 часов зарабатываю 4000 дол. Мне одной хватает. Много откладываю, мало ем. Могу больше зарабатывать, но надо в Европе работать.

Гость
#7

Увы, но это очень мало.

#8

Смотря какой регион. Для Москвы может и быть. На Урале средняя зарплата 40 000.Вы кем работаете? Руководители высшего звена так зарабатывают. Гл инженер, гл энергетик, директор проекта. Я вот директор по финансам на юге у меня 200 тыс. Но за эту денежку у меня 2 высших и куча курсов. Уже нервный срыв таблеточный. Ответственность за огромное количество живых людей. Мне не по завидуешь. Я сам себя жалею.

Гость
#9

Хорошая это зп. На форуме тут все "успешные", ненапрягаясь за пару часов в день 2-4 рабочих дня дофига типа зарабатывают. Остальное время самореализуются и саморазвивающийся.
Хотите узнать нормальные зп, посмотрите Википедию где кто и сколько. Средняя семья получает жена 25-35, муж 45-65. Вот и посчитайте. Больше можно если бизнес, перевозки, врачи, услуги, икра, айти, веб дизайн и тд

Гость
#10

По меркам этого форума не просто мало а нещибродка. Тутачки тусуются одни миллионэры😂😂😂

Гость
#11

Тут в комментах иронично подмечают, что анонимы понтуются, мол каждый второй Абрамович. Но проанализируйте поведение автора темы - не понты ли это завуалированные и самоутверждение? Она что вчера родилась и не ориентируется совсем в средних з.п, в з.п в других сферах и т.д. Какой-то глупый у неё вопрос изначально, ощущение что хочется понтонутся, ещё и подмечая что сидит дома и свободна. Хочет вызвать зависть у тех кто на 5-2 горбатится от звонка до звонка за какие-нибудь 30-40.
Правда нынче в вёртску (макеты, ксс, хтмл и т.п) и джава скрипт столько рвётся молодёжи, домохозяек, что посмотрим как ей будет чувствоваться в будущем. Там можно грести на уровне программиста, но при этом не погружаться особо сильно. Я просто знаком о чём она.

Гость
#12
Гость

Тут в комментах иронично подмечают, что анонимы понтуются, мол каждый второй Абрамович. Но проанализируйте поведение автора темы - не понты ли это завуалированные и самоутверждение? Она что вчера родилась и не ориентируется совсем в средних з.п, в з.п в других сферах и т.д. Какой-то глупый у неё вопрос изначально, ощущение что хочется понтонутся, ещё и подмечая что сидит дома и свободна. Хочет вызвать зависть у тех кто на 5-2 горбатится от звонка до звонка за какие-нибудь 30-40.
Правда нынче в вёртску (макеты, ксс, хтмл и т.п) и джава скрипт столько рвётся молодёжи, домохозяек, что посмотрим как ей будет чувствоваться в будущем. Там можно грести на уровне программиста, но при этом не погружаться особо сильно. Я просто знаком о чём она.

👍👍👍🤝

Гость
#13
Гость

Тут в комментах иронично подмечают, что анонимы понтуются, мол каждый второй Абрамович. Но проанализируйте поведение автора темы - не понты ли это завуалированные и самоутверждение? Она что вчера родилась и не ориентируется совсем в средних з.п, в з.п в других сферах и т.д. Какой-то глупый у неё вопрос изначально, ощущение что хочется понтонутся, ещё и подмечая что сидит дома и свободна. Хочет вызвать зависть у тех кто на 5-2 горбатится от звонка до звонка за какие-нибудь 30-40.
Правда нынче в вёртску (макеты, ксс, хтмл и т.п) и джава скрипт столько рвётся молодёжи, домохозяек, что посмотрим как ей будет чувствоваться в будущем. Там можно грести на уровне программиста, но при этом не погружаться особо сильно. Я просто знаком о чём она.

В чем конкретно увидели понты? У меня занакомые itшники получают в два раза больше, с гораздо меньшим опытом.

Гость
#14
Слабоумные мужики форума

Если много жрете, то это мало.
Я за 60 часов зарабатываю 4000 дол. Мне одной хватает. Много откладываю, мало ем. Могу больше зарабатывать, но надо в Европе работать.

Спасибо, за ответ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема