Гость
Статьи
Доход семьи

Доход семьи

Вопрос к девушкам. Для Вас принципиально важно, сколько зарабатывает Ваш мужчина? Допускаете ли Вы такой вариант, что он зарабатывал бы меньше Вас? Предпочитаете ли Вы работать сама или любите, когда Ваш партнёр Вас обеспечивает? Или напоследок, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы Вам было комфортно в отношениях с ним?

Опрос
Важен ли Вам доход мужчины?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Были времена когда он остался без дохода, не беда справились.)

Гость
#2

Мне не важно,сколько на данный момент зарабатывает мой молодой человек,я в любом случае могу позаботиться о нас обоих.мне важно,что он может и к чему стремится,что он для этого делает.если потолок - 50к и стагнация,нам не по пути

#3

Я вообще за общее дело. Вместе работать и вместе отдыхать.

#4

А где вариант "я работаю, важно сколько он получает, деньги общие"?

Гость
#5

Не всё равно т.к. если зарплата мужчины будет на тысяч на 60 меньше (зар. плата 80 и 20), то это никаких счетов пополам или никакого семейного бюджета, а простое содержание.

Княжна Мэри
#6

Я начала жить вместе с мужчиной, с которым мы любим друг друга и собираемся через полгода пожениться, фактически он мой жених. Живём в моей большой трёшке (121кв.м), оба состоятельные со своим бизнесом, доходы приблизительно одинаковые >500к у каждого. Живём не в городе миллионнике, а поменьше. Пока общего семейного бюджета нет, поскольку и семьи ещё нет. Я с дочкой от первого брака, жених холостяк, без детей. Нам 29л. (мне), 31 и моей дочке 5л. У жениха тоже есть квартира, но меньше (двушка), у меня тоже есть бывшая моя квартира-двушка (сдаю квартирантам). Жених даёт 150к (хотел 200к, но я не взяла столько) и я "кладу на бочку" - 150к. Думаю будет хватать, а для крупных покупок, при необходимости, добавим ещё из своих доходов. Если у жениха доход резко уменьшится из-за пандемии (есть такая возможность), мне это не важно, поддержу его в любом случае, хотя запасы есть у обоих, не пропадём, главное любовь и взаимовыручка. Лишь бы мужчина сам не переживал от снижения доходов, мужчины же такие, что плохо переносят положение при котором у них доходы значительно ниже, чем у их женщин. Думаю, что у нас всё будет нормально.

Кореш форумчанок
#7

Женщинам лишь бы жить за чужой счет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: