Гость
Статьи
Инвестиции

Инвестиции

Только что увидела рекламу инвестиций одного небезызвестного банка. И как, выгодно? Например, вот закидываете вы раз в месяц по тысяче. Сколько в рублях будет доход в конце года? Вложили вы 12 тысяч в год, а выручите хотя бы примерно сколько в течение года?
#инвестиции

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кидалово для дураков.
Лучше инвестируйте в меня.
Надежнее не найдете

Москва
#2

Вы- ничего не заработаете. Потеряете

Гость
#3

Сначала необходимо пройти обучение. Гоголадзе, Тарасова, Розенфельд. И только потом инвестировать. Вы не понимаете. Инвестиции это не год. Инвестиции это 10-25 лет. Это не так быстро. Быстро это банковский счёт. Деньги под %. Надо искать вклад где более 7%. Я инвестирую с августа на 15 лет. 8% сейчас прирост моего портфеля. Будет больше. Сначала обучение,а потом решать Надо оно вам или нет.

Гость
#4

Так это надо в банке узнавать. Но уверен, он на вас хорошо заработает: в России это дело не развито, и комиссии конские

Гость
#5
Гость

Так это надо в банке узнавать. Но уверен, он на вас хорошо заработает: в России это дело не развито, и комиссии конские

ага, в банке скажут - самые лучшие.
Вы можете нам доверять.
И улыбнутся

Гость
#7

Процентов 10% годовых можно заработать

#8
Москва

Вы- ничего не заработаете. Потеряете

Блин, вот так и знала.

#9
Гость

Сначала необходимо пройти обучение. Гоголадзе, Тарасова, Розенфельд. И только потом инвестировать. Вы не понимаете. Инвестиции это не год. Инвестиции это 10-25 лет. Это не так быстро. Быстро это банковский счёт. Деньги под %. Надо искать вклад где более 7%. Я инвестирую с августа на 15 лет. 8% сейчас прирост моего портфеля. Будет больше. Сначала обучение,а потом решать Надо оно вам или нет.

Бооооже, как долго. Да и процент на 1 больше, чем в банке.

#10
Гость

Процентов 10% годовых можно заработать

По истечении первого года?

Гость
#11

Ну. Так то там и спокойно потерять эти деньги можно. Если прям стабильный доход то это больше про вклады. У меня НСЖ открыто в Ренессанс Жизнь, например. Закидываем по 1 в месяц, процент хороший, можно заработать.

#12
Гость

Ну. Так то там и спокойно потерять эти деньги можно. Если прям стабильный доход то это больше про вклады. У меня НСЖ открыто в Ренессанс Жизнь, например. Закидываем по 1 в месяц, процент хороший, можно заработать.

Получше процент, чем на вкладе в коммерческом банке? Есть ли страхование от потери, хоть какая-то надежность?

Гость
#13
Женщина Геннадий 🤭

Получше процент, чем на вкладе в коммерческом банке? Есть ли страхование от потери, хоть какая-то надежность?

Меня вот полностью устраивает процент по НСЖ. Так скопить реально можно и не потерять деньги на инфлиции. Плюс огромный список выплат по страховому случаю, если что.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: