Гость
Статьи
Платежи, как лучше …

Платежи, как лучше разрулить с погашением кредита?

На одном банковском счету за границей у меня минус (потратила много денег на зубы) тоесть я гашу кредит беспроцентно. Медленно. А на другом счету у меня сберегательная поограмма. Я откладываю туда деньги с зарплаты. Но переводить с этого счета на другой где минус пока не хочу. Как думаете как выгоднее, продолжать закрывать медленно минус имея на дркгом счету запасные деньги или разбить сберегательный счет и закрыть минус и бвть везде на нуле.?

Иит
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрыть кредит и перестать в них влезать.

Гость
#2

Хранить деньги под матрацем.

#3

Надо смотреть какой процент у вас по кредиту и по сбер счету. Наверняка по кредиту больше. Я бы оставила небольшую сумму на сбер счёте, остальным бы погасила кредит

Иит
#4
Жужа

Надо смотреть какой процент у вас по кредиту и по сбер счету. Наверняка по кредиту больше. Я бы оставила небольшую сумму на сбер счёте, остальным бы погасила кредит

По сбер счету нет процента. Я откладываю каждый месяц пот650 долларов. Накопила 13500 долларов. А кредит тоже беспроцентный рассрочка платеда на зубные импланты. 7000 долларов. Я хочу погасить за 12 месяцев. Мне наверное выгоднее кидать и туда и туда. Хочу и гасить и отклдывать. Коплю на машину в будещем.

Иит
#5
Иит

По сбер счету нет процента. Я откладываю каждый месяц пот650 долларов. Накопила 13500 долларов. А кредит тоже беспроцентный рассрочка платеда на зубные импланты. 7000 долларов. Я хочу погасить за 12 месяцев. Мне наверное выгоднее кидать и туда и туда. Хочу и гасить и отклдывать. Коплю на машину в будещем.

С зарплаты уходит в основном на сьем жилья и продукты. Га мелкин траты. Зп. 3000$ и траты 1500$.в месяц. Все шло ровно пока не потоебовалось лечить зубы. Я просто в шоке от цен. Но выбора нет

#6

Если кредит беспроцентный, то правильно вы расуждаете. Кидайте лишние деньги и туда и туда. Главное чтобы на вашем сбер счёте была сумма больше, чем задолженность по кредиту (это для собственного спокойствия)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема