Гость
Статьи
какую часть Сбережений …

какую часть Сбережений можно потратить на Отпуск?

Так уж повелось издавна, что всегда старался делать Сбережения. Размэр их всегда был разным, не в этом суть...
Суть в том, что пришла мне пора поехать в Отпуск, и так как жизнь моя по сути - подходит к концу, пришла реализованность, пришли болэзни, то поеду я на Море.
Но какую часть Сбережений можно было бы потратить на это, не вредя своей Психике, Совести? И немаловажно - ощущать себя там, на Море, не чуждым элементом, а так сказать, в чем то и Превосходящим окружэние? Ну согласитесь - чэловек на спидботе, одетый в дайверский костюм, в окружэнии Итальянцев и Немцев, не должэн делать это в Кредит? #сбережения #отпуск

Опрос
Какую жэ часть?
толстый аскет
3 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

Ну кредит = это ***, изначально, что на отпуск, что на свадьбу. Бред как мне, абсолютно нерациональный и ненужный. А дальше все зависит даже не сколько от потребностей, сколько от желания. У меня было так, что сбережений 100к, а я брал путевку за 60к и уезжал, а бывало, что 1,5кк и было иной раз жалко тратить деньги на Анапу несчастную в прошлом году за 80к.
Ну опять же надо смотреть от города. Я думаю гле-нибудь в регионе типа Саратова или Сыктывкара уже другие понимания этого вопроса.

Гость
#2

а если капитал 30 лямов, и 3% уже 900к, жирновато немного

Гость
#3

В кредит естественно нет. Но можно по другому деньги материализовать. Мы крутили три месяца на ценном активе смарт в Ренессанс Жизнь. Так свои сбережения приумножили, чтобы в отпуске потусить и не париться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: