Гость
Статьи
Плачу из-за того,что с …

Плачу из-за того,что с меня стянули деньги

Пожалуйста,почитайте и ответьте.

Учусь в художесвенной академии в фокультете дизайнер по интерьеру,на материал много денег уходит и при всем этом я учусь не в том фокультете в каком я хотела бы... У меня уходит расход и за это баллы не приувеличиватеся где то между слабо и хорошо учусь я.И этим я ни куда не прорвусь.РИСОВАТЬ Я УМЕЮ,но не в этом фокультете.И как последние дни моих нервов уже не хватает,прямо сейчас я плачу стянули с меня деньги **ен пойми за что?И при всем этом у меня выше 7 баллы не не было,тоесть,н**ен я за все это оплачиваю???.Я плачу сейчас из-за того что мне жалко бабушку которая ели меня обеспечивает со своей пенсией,да и совесть меня ужасно мучает.Ненавижу себя...Я так устала от всегочкажется ,что у меня ничего н епоулчится..Так и есть...

Пожалуйста,поддержите,дайте совета..Настроение 0,пислаа в маилру проблему,обесценив ее написав какая я не грамотная, не увидев нигде поддержку...Хотя бы тут найду я?
Мн ене с кем поделитьс я с этой прболемой.

17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Попробуйте более подробно и детально изложить свою проблему.

Static X - Destroyer
#1

Капец, какая ты неграмотная. 🤣

Гость
#4

Щас бы учиться В ФОКУЛЬТЕТЕ, а не вот это все :-(

Гость
#5

Во,во.Ничего не понятно.Кто где стянул,причем тут факультет и бабушка.
Родителей нет? Сколько лет.

#7
Гость

Сцуко... Ты по-русски можешь написать?!

Как могла написала,пожалуйста,не оскорбляй.Я не оскорбляла тебя...

Гость
#8

Понял только, что она учится на дизайнера.
Судя по стилистике, орфографии и манере изложения автор в своем развитии остановилась где-то на уровне простейшего одноклеточного - инфузории- туфельки.

#9

Дизайнер по интерьеру,это серьёзная профессия. Вам сколько лет? Вы можете написать не спеша. Вам надо успокоиться и написать главную проблему. Кто тянет деньги? За что? Дают вам практические занятия? Напишите более подробно...не торопитесь.

#10

Здравствуйте,ну так я все детально объяснила.В меня мало кто верит, в моих успехов,сама падаю духом,ничего не хочу делать.Прихожу домой уставшая,валюсь спать и только вечеро муделяю время работе и душу.Один негатив окружает меня,уже сама не могу думать о хорошем.Учусь в не любимом фокультете,где только и расход,жалко бабушку которая обеспечивает меня-никчемную,которая лишь обещает,что все получится,но внутри себя сомневается.Меня все достало,надоело улыбаться людям и принимать их негатив.ощущение-что у меня буря внутри,эмоции вырвать хочу и стать опустошенной и не о чем не париться.С виду спокойная,сострадаю людям,ну со стороны выглядит,что мне все равно на все пробелмы ,не парбсь не в чем.Но внутри я очень сильно переживаю и подавляю эти мысли лишь отвлекаясь.Но сегодня,когда с меня стянули деньги ,которая бабушка оставила мне еще на обед,считай что нету.Еще вчера я взаймы взяла у подруги,чтобы дополнить материал,которая не с того не ссего придумлаа учительница наша ,ну "преукрасить".А у бабушки лишних денег я никогла не пошу и очень стесняюсь,мне не причтн овдиеть ее закатившие гоаща или слышать ворчание....Но все атки я утром попросила деньги,соврав,что на материалы нужны-а так расплатилаьс бы с подругой.материалы,вещи которые нужно все сделать к просмотру,придут оценивать наши работы.Я плачу от того что зря трачу деньги на это все,если у меня баллы будут как предыдущие.Да и подруге я не смогла передать деньги,она видит я подавлена,поинтересовлааьс что не так,я постеснялаьс скзаать что денег нет...Вытчнули сегодня последние и мой обед тоже
😭😭😭😭
Работать я думала,но бабушка не позволяет не знаю почему...Говорит маленькая,хотя в свои 17 где я маленькая???

#11
Гость

Во,во.Ничего не понятно.Кто где стянул,причем тут факультет и бабушка.
Родителей нет? Сколько лет.

Нет.Меня бабушка двоюродная опекает...
Мне 17 лет

#12
Vika

Дизайнер по интерьеру,это серьёзная профессия. Вам сколько лет? Вы можете написать не спеша. Вам надо успокоиться и написать главную проблему. Кто тянет деньги? За что? Дают вам практические занятия? Напишите более подробно...не торопитесь.

Да в магазине материалов учительница на студа отправояет говорит оттуда покупать нужно,замечаю с меня больше берут денег чем у моих подружек.Когла я спрашиваю почему так? Говорят подняли цены .Хотя девочки говорят как платили так и платят.я не знаю в чем пробелма но я не от сюда.Я молча оплачиваю сколько с меня требуют.Это не причина моей прболемы просто это меня сегодня силньо довело что я так горько плакала.Приводила себя в порядок меня 20 минут в туалете ,а в кабинете учительница сидела .Когда пришла начала она ворчать на меня перед всеми и пригрозила что снизит оценку.Я ей не могла смотреть в глаза потому что глаза красными были..Она спросила хочешь со мной испортить отношения тут я сказала сдалось мне ваше отношение.Она промочала и весь урок он ако мн ен еподошла и не говормла где ошибки.А осталньым она так делала.. даже если мне специально занижают Бог судья таким людям.Просто меня все достало все натянуто.Дома не то отношение,бабушке за все огромное спасибо но все равно нет той поддержки ,наборот только портят настроение только растраивают.нет людей кому бы доверила свою душу поэтом плачу интернету...В академии тоже так.

#13
Ellada Guler

Да в магазине материалов учительница на студа отправояет говорит оттуда покупать нужно,замечаю с меня больше берут денег чем у моих подружек.Когла я спрашиваю почему так? Говорят подняли цены .Хотя девочки говорят как платили так и платят.я не знаю в чем пробелма но я не от сюда.Я молча оплачиваю сколько с меня требуют.Это не причина моей прболемы просто это меня сегодня силньо довело что я так горько плакала.Приводила себя в порядок меня 20 минут в туалете ,а в кабинете учительница сидела .Когда пришла начала она ворчать на меня перед всеми и пригрозила что снизит оценку.Я ей не могла смотреть в глаза потому что глаза красными были..Она спросила хочешь со мной испортить отношения тут я сказала сдалось мне ваше отношение.Она промочала и весь урок он ако мн ен еподошла и не говормла где ошибки.А осталньым она так делала.. даже если мне специально занижают Бог судья таким людям.Просто меня все достало все натянуто.Дома не то отношение,бабушке за все огромное спасибо но все равно нет той поддержки ,наборот только портят настроение только растраивают.нет людей кому бы доверила свою душу поэтом плачу интернету...В академии тоже так.

Вам нужно успокоится и попробовать обратится в учебную часть ВУЗа, где Вам бы смогли предоставить какую-либо информацию относительно правомерности затрат на учебные материалы.
Если отношение преподавателя Вас не устраивает, это тоже можно попробовать урегулировать в деканате.
Вы - студент и обладаете определенными правами, особенно если Ваша учеба платная.
Если Вы несовершеннолетняя, то Ваши интересы могут представлять Ваши законные представители - Ваши родственники.
Замалчивать проблему, которая вводит Вас в депрессивное состояние не есть хорошо. Нужно ее решать.

#14
Денис Круглыхин

Вам нужно успокоится и попробовать обратится в учебную часть ВУЗа, где Вам бы смогли предоставить какую-либо информацию относительно правомерности затрат на учебные материалы.
Если отношение преподавателя Вас не устраивает, это тоже можно попробовать урегулировать в деканате.
Вы - студент и обладаете определенными правами, особенно если Ваша учеба платная.
Если Вы несовершеннолетняя, то Ваши интересы могут представлять Ваши законные представители - Ваши родственники.
Замалчивать проблему, которая вводит Вас в депрессивное состояние не есть хорошо. Нужно ее решать.

Спасибо конечно но я
Ни с кем не имею близких отношений,ни кому не говорю свою проблему ,лишь доставляю неприятности себе уверяя ,что справлюсь и другим докажу.У меня не такой подвешанный язык ,чтоыб отвечать люядм ,отстаивать свою правоту.Поэтому везде на моей шее сидят,котнралируют,указывают.Я сама этого замечаю,но не могу с этим,что-то поделать.На счет магазина я решила с рдугого метсо покупать,я замечала когда я прихожу со мной шутя общаются другому подмигиваеи типо я пришла в их магазин ,мне такое поведение не нравится...
Но с этим проблемы то н езаканчиваются у меня обльшая нагрузка со стороны кажется что нет но я ужасго утсаю и пожаловаться не кому наборот по голов еударят и скажут ьтихо сидеть

Гость
#15

А почему нельзя перевестись на другое отделение, где вам было бы комфортно? Вы замалчиваете проблему, отсюда и комплексы и неуверянность в себе. Сходите в деканат, узнайте цены на другой факультет, который вам нравится, поговорите с бабушкой.(я так понимаю отделение у вас платное)
Напишите себе план действий по-этапно, что бы вы хотите изменить и дайте себе реальные сроки также по каждому пункту.
Например, узнать о факультете, это неделя(1-7.11.21) и хвалите себя.
Люди, они не могут вас понять, если вы им не говорите об этом. Понимать могут только самые близкие люди, и то не всегда.
Хвалите себя за каждый этап. Попробуйте подработать, выложите на авито свои работы, цену адекватную, напишите, что можете делать(например, открытки) или что у вас там получается хорошо, плакаты и проч. Вы поняли, наверное, мою мысль. Это доп доход, его откладывать, это на всякий случай.

Гость
#16

судьба

Гость
#17

распятые по пятака валюты

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: