Гость
Статьи
Сходила в салон-нет …

Сходила в салон-нет денег на еду!

Всем привет, я студентка учусьв Питере. Родители высылают каждый месяц деньги (20 тысяч). Потратила деньги на ногти (10 тысяч), ресницы (3 тысячи), и брови (1500) и решила заказать роллы (3 тысячи) и на месяц у меня осталось всего 2500...Я объяснила родителям что у меня почти нет денег но они отказываются высылать еще и орут что я такая сякая потратила все деньги на фигню и теперь буду есть каши до конца месяца! Что мне делать? работать не могу, много учебы #траты #деньги #родители

Мария
48 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Ну таки жри каши до конца месяца, или иди в эскорт.

Яна
#2

"Сходила в салон-нет денег на еду!"

зато из за отсутвия еды- быстро похудеешь. итог-красивая и худая)

Гость
#9

можно ходить в салон питаться, раз у них маникюр по 10 ке

Виноградинка
#10

А почему ногти такие дорогие? Там аппликация из алмазов?
На брови 1500 тоже слишком дорого, хотя конечно смотря что делали.
Надеюсь, не делали брови как толстую колбасу?)

Гость
#12
Виноградинка

А почему ногти такие дорогие? Там аппликация из алмазов?
На брови 1500 тоже слишком дорого, хотя конечно смотря что делали.
Надеюсь, не делали брови как толстую колбасу?)

ну, вообще долговременная укладка и окрашивание от 2000 р.

Гость
#14
Гость

«Если Россия вторгнется на Украину, ответ Запада должен развиваться по экономическим, дипломатическим и военным направлениям, включая сокращение доступа Москвы к международным финансам, использование стратегических запасов нефти для снижения спроса на российские энергоносители и разрешение на поставки западных вооружений Киеву»

брось ты. не смеши людей. все по плану идет, хозяева скомандовали, управляющие выполняют. холопы потом поминки по своим справят. к весне закончится. и всем хорошо. сплошная развлекуха.

Мария
#16
Гость

Жри свои ногти, ресницы и брови😀😀😀

почему вы такая злая

Мария
#17
Виноградинка

А почему ногти такие дорогие? Там аппликация из алмазов?
На брови 1500 тоже слишком дорого, хотя конечно смотря что делали.
Надеюсь, не делали брови как толстую колбасу?)

наращивание 8рка

Гость
#18
Мария

почему вы такая злая

говорят от глупости, умные люди добрые

#19

Да, бывает такое. Я вас понимаю, хочется сделать себе приятное время от времени. Советую не тормошить родителей чтобы не расстраивать и привыкнуть к макаронам и кашам до конца месяца. Но это моё мнение, я бы так сделала.

Гость
#21

Голодай теперь до конца месяца:) Будешь стройненькая :))) Кстати, мозг очень здорово работать начинает благодаря голодовке :) Наконец-то поймёшь, что спускать чужие деньги на ерунду это глупо и преступно!

Гость
#22

Вам надо работать, а не по салонам шарахаться. Впредь будет вам урок. Кушайте кашу и макарошки

Гость
#24
Мария

наращивание 8рка

Вы можете устроиться на работу в выходные.
Мой сын в эти дни работал когда в университете учился.
Деньги у него не забирала, тратил на себя- одежда, обувь и с девочкой кафе/кино.

Мария
#25
Виноградинка

А почему ногти такие дорогие? Там аппликация из алмазов?
На брови 1500 тоже слишком дорого, хотя конечно смотря что делали.
Надеюсь, не делали брови как толстую колбасу?)

да такие брови сделали что сама недовольна

Просто человек
#26

Это называется взрослая жизнь)) соизмеряешь потреьности с возможностями. Научит тебя фин граммотности эта ситуация.

Гость
#27

ну, молодец. купила кучу необходимых для выживания вещей, поступила как взрослый самостоятельный человек...в чем проблема?
а теперь все, жди следующей зарплаты - если не уволят, лично я бы с довольствия после этого снял.

Гость
#28

Привет, автор! Знакомая ситуация.
Напиши мне blocksergeсобакаyandex.ru

Алиса
#29

Устройтесь курьером типа достависта. Они сами выбирают график. Увидите заказ , сгоняете. 300 рублей в кармане, так и протянете

Гость
#30
Алиса

Устройтесь курьером типа достависта. Они сами выбирают график. Увидите заказ , сгоняете. 300 рублей в кармане, так и протянете

так это ж работать надо.
укладка растрепается, ногти обломаются, реснички отвалятся...😄

Гость
#31

насосешь, не велика фифа, не сотрешься. Родители правы.

Гость
#32

> Что мне делать?
Есть каши до конца месяца. Сама виновата, что не способна по-нормальному планировать расходы и тратишь деньги на всякую фигню.

Василий
#33

Ничего. Монетизируйте внешность.

Гость
#34

Работай. Сама все бабки п₽@с₽@ла. На кассу в мак или в экскорт. Сама смотри. Ну или голодай. В следующем месяце может мозг появится. И что там можно на 10 тыс делать с ногтями? Разводка какая то

#35
Гость

Работай. Сама все бабки п₽@с₽@ла. На кассу в мак или в экскорт. Сама смотри. Ну или голодай. В следующем месяце может мозг появится. И что там можно на 10 тыс делать с ногтями? Разводка какая то

Как же вы все любите слово «эскорт». В каждом комментарии его с радостью пишите.

Мария
#36
Гость

Работай. Сама все бабки п₽@с₽@ла. На кассу в мак или в экскорт. Сама смотри. Ну или голодай. В следующем месяце может мозг появится. И что там можно на 10 тыс делать с ногтями? Разводка какая то

наращивание в москве очень дорогое

Гость
#37
Мария

наращивание в москве очень дорогое

зато каша дешевая...)))

Джафар
#38
Мария

наращивание 8рка

Не врите, я из спб в этой индустрии, такие цены только в супер элитных салонах. Я не думаю, что вас туда вообще пустят.

Гость
#39

Даааа... Тупость лечи))) учись, вдруг поумнеешь) ну и каши начинай варить!

Гость
#40

Автор с такими запросами - не по сеньке шапка

Гость
#41
Мария

наращивание в москве очень дорогое

Собака ты же в спб? Избрезалась

Гость
#42

В офисах требуют внешний вид, администратором в ресторан, мед центр. Даже в магазин косметики и одежды масс маркета требуют внешность, а платят МАЛО за работу с утра до вечера.
Качественная брендовая одежда, обувь типа пазолини стоит дорого, больше низких зарплат.
Косметика и уход за кожей типа холи ленд дорого.
Дешевая косметика из снг или Польши даже осыпается с век, нестоякая, комочками.
Как с макияжем офисным, нюд например, пробыть с 8 утра до 7 вечера это накраситься, доехать до офиса и столько часов побыть. А с жирной кожей ещё хуже забивается в складки.
Я не работаю, сижу на шее мужчины скоро 5 лет. Мне 24.
Я не представляю, скажите, как можно жить на одну женскую зарплату, всё время работат

Гость
#43
Гость

В офисах требуют внешний вид, администратором в ресторан, мед центр. Даже в магазин косметики и одежды масс маркета требуют внешность, а платят МАЛО за работу с утра до вечера.
Качественная брендовая одежда, обувь типа пазолини стоит дорого, больше низких зарплат.
Косметика и уход за кожей типа холи ленд дорого.
Дешевая косметика из снг или Польши даже осыпается с век, нестоякая, комочками.
Как с макияжем офисным, нюд например, пробыть с 8 утра до 7 вечера это накраситься, доехать до офиса и столько часов побыть. А с жирной кожей ещё хуже забивается в складки.
Я не работаю, сижу на шее мужчины скоро 5 лет. Мне 24.
Я не представляю, скажите, как можно жить на одну женскую зарплату, всё время работат

ну, если автор найдет такого же дурня, то и не вопрос. но она же родителям предъявы кидает, а девочка ведь выросла...тем более, навряд в учебном заведении такие уж жесткие требования к внешнему виду, там обычно за другое оценки ставятся. хотя...тут как сумеет...))

Гость
#44
Гость

В офисах требуют внешний вид, администратором в ресторан, мед центр. Даже в магазин косметики и одежды масс маркета требуют внешность, а платят МАЛО за работу с утра до вечера.
Качественная брендовая одежда, обувь типа пазолини стоит дорого, больше низких зарплат.
Косметика и уход за кожей типа холи ленд дорого.
Дешевая косметика из снг или Польши даже осыпается с век, нестоякая, комочками.
Как с макияжем офисным, нюд например, пробыть с 8 утра до 7 вечера это накраситься, доехать до офиса и столько часов побыть. А с жирной кожей ещё хуже забивается в складки.
Я не работаю, сижу на шее мужчины скоро 5 лет. Мне 24.
Я не представляю, скажите, как можно жить на одну женскую зарплату, всё время работат

А учиться пробывали?

Гость
#45

закажи еще роллов

Гость
#46
Гость

закажи еще роллов

не сможет, они 3000 стоят, а у нее 2500...😄

Гость
#47

П

Гость
#48

Насосешь! Видимо это мужчина пишет, в ценах не разбирается.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: