Гость
Статьи
Жалко денег на всё

Жалко денег на всё

Вот уже 5 лет я живу в надежде накопить 60-70% от стоимости квартиры для большого первого взноса по ипотеке. Чем больше накапливается, тем больше я стала жмотничать. Не могу позволить купить себе …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Лучше накопить "подушку" и брать ипотеку с мин взносом. пока вы копите, инфляция все сожрет. возьмете ипотеку - инфляция нейтрализует переплату по %

Гость
#102

Милая девочка , и я также жила , все дешевое покупала , теперь есть студия большая "не на пу тырях", почти в центре Пензы . Вы идете к цели, умничка , я Вами восхищаюсь. а если не ожидается тем-более помощи, то Вы сами собой будете восхищаться !!!!

Гость
#103
Ищи без хвоста...

Не снимайте квартиру,а ищите варианты...кредита,долг,ипотека ...так вы будете оплачивать свое жилье,а не чужое.Плюс аренда останется в кармане.

ипотеку вы бедете банку платить точно так же как за сьем кому то

Гость
#104

Учитывая, что квартира в Москве в нашем простом спальном районе только за один год подорожала ровно на 2 миллиона, ничего глупее чем копить на квартиру и придумать невозможно.
Для покупки квартиры создана ипотека. А так жизнь просто пройдет мимо вас. А она одна.

Гость
#105

Так это, Вы всё правильно делаете, 95% людей Вам завидовать должны.

#106
Гость

Солоха, проснись! на дворе уже 2021, а не лихие девяностые 😄 никто уже квартиры содержанкам не дарит 😂 максимум - снимают квартиру, пока девочка не надоест.

Блин, а я застряла в прошлом! Капец!

Гость
#107

Найти себе мужа и будете на его зарплату жить, а свою в ипотеку. Или наоборот.

Godetka
#108
Гость

Ничего себе качество у ваших ботинок!

У меня кросам 13, живые, но куртка на 13ом устала,и с каждым годом я люблю их сильнее, сегодня к сожалению такого качества уже никогда не будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: