Гость
Статьи
Презрение к богатству …

Презрение к богатству - роскошь нужна не всем?

Нормально же для девушки ненавидеть роскошь. К ухаживаниям богатых демонстрировать презрение, словами и делом показывая, что из разных классов, а потому вместе не быть никогда. Показывать, что человек, а не глупый идол, которому нужно приносить дары, чтобы превратить в удобную идиотку. То есть, с гордостью шампанское, бутылка которого стоит 10000 рублей, а также коллекционное вино прямо от виноделов Прованса, выливать у всех на глазах в унитаз, смеясь, что не вышло подпоить, не бухаю. Показав мочки ушей без отверстий, выкидывать подаренные серёжки в окно, чтобы кто-нибудь подобрал и отнёс в ломбард, а деньги потратил на водку. Шубы использовать в качестве зверя на стрельбище. К бриллианту попросить подарить наковальню, молоток и дрель с десятком свёрл, чтобы на выходных весело провести время. Подаренный "Бентли" демонстративно загнать в болото и с гордым смехом десяток километров бежать по грязи в свою хрущёвку. Это же свобода, когда ты не клуша, которую можно кормить. Обламывать чувство величия мажорам, показывая, что их деньги ничто, а они умеют только воровать, но не более. Кто что думает? #финансы

Василиса
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты там держись короче, не знаю конечно что у тебя в жизни произошло, но ты не унывай, держи хвост пистолетом.

Гость
#2

Нет, само чувство презрения это нездоровая тема. Такое ощущение что у человека где-то наболело. Можно просто быть равнодушным к роскоши, без всех этих эпатажный, негативных выпадов.

Гость
#3
Гость

Нет, само чувство презрения это нездоровая тема. Такое ощущение что у человека где-то наболело. Можно просто быть равнодушным к роскоши, без всех этих эпатажный, негативных выпадов.

Я уважаю роскошь, ведь это чей то кропотливый профессиональный труд

Продавшица из Пятёрочки
#4

Стрелять в шубу? Блть я веган нах.
Не зли
Шубу надо похоронить.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Я уважаю роскошь, ведь это чей то кропотливый профессиональный труд

Это *** все. Как можнт тряпка стоить как квартира? Это бред заложенный в голову иди о там.

самый лучший гость
#8

а потом в 40 лет писать, муж бьет и изменяет, что мне делать у нас 5 детей и живем на сьемной

Гость
#9

автор описывает крайности. это несерьёзно. автор. видимо , из страны, где нет среднего класса, которому не нужны Бентли и бриллианты, но и от нищеты они уж точно не страдают, не живут в клоповниках и не ходят пешком.

Гость
#10

Это дурость просто

Продавшица из Пятёрочки
#11
Marina

О хспди ты качество даже не видела понимаю . Куда тебе даже пощупать такие вещи

Качество? Какое качестао у жакета за 3 лимона? Бронежилет столько не стоит, но он спасает жизнь. Так что не пизжи тут

Продавшица из Пятёрочки
#12

Пора запретить носить, покупать и продавать супер дорооие тряпки. Не тот блть уровень. Мы нищие и власть пусть тоже одевается в клоповниках.
Ну вы прндставьте себе депутата у которой тряпка какквартира стоит - значит ее сразу уволить, так как она глупая.и носит доказательство своей глупости на себе.

Гость
#13

Так вы тетки сами понты колотите про иномарки премиум класса с личным водилой........

Я езжу на двух машинах одна хорошая вторая простая
Но я о Феррари и Бентли никогда не пишу они меня почти не интересуют

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Нет, само чувство презрения это нездоровая тема. Такое ощущение что у человека где-то наболело. Можно просто быть равнодушным к роскоши, без всех этих эпатажный, негативных выпадов.

У меня тоже негатив. Потому что я вижу как живут люди.
Если б еще плевались деньгами всякие олинархи - пох, но деньгами плюется власть. Вопрос - а че они такие богатые, а народ все бомжи? Либо они иди оты , либо враги государства . Только два варианта.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#16

Заводы вернуть рабочим,
Земли- крестьянам!.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Оружие столько не стоит! Как чей-то костюмчик или ботинки из крокодиловой кожи. Меня бесит неправильная трата гос.бабла

Продавшица из Пятёрочки
#18
Marina

Жакеты не стоят 3 млн колхоз

Иди в гугл

Продавшица из Пятёрочки
#19
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Заводы вернуть рабочим,
Земли- крестьянам!.

Так заводов уже почти нет

Василиса
#20
Marina

Ты немодельной внешности телка которой мажоры никогда ничего не подарят. Поэтому ты написала свой ***

Тёлка, ***, если ты тёлка для ёбыpя, то я девушка, а тебе тёлкой быть нравится. У меня прекрасная внешность, но меня нормальное воспитание и я сама должна себе зарабатывать, а не быть зависимой от кого-то. Это у тёлок за бабло мажорам cocaть нормально, а у девушек другое отношение, девушки в их cpaнных подарках не нуждаются. И вообще нам *** неинтересно в связи с собственной невестой.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Так вы тетки сами понты колотите про иномарки премиум класса с личным водилой........

Я езжу на двух машинах одна хорошая вторая простая
Но я о Феррари и Бентли никогда не пишу они меня почти не интересуют

Так такие тетки значит. Шестерки богачей. За роскошную жизнь сделают че угодно. И в зад и в ухо

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Оружие столько не стоит! Как чей-то костюмчик или ботинки из крокодиловой кожи. Меня бесит неправильная трата гос.бабла

Это ваши же бабские понты про Гуччи Виерсачче - фуфло какое то которое вы продаете на еbay
А сами ободранные ходите 3 года

Василиса
#23
Гость

автор описывает крайности. это несерьёзно. автор. видимо , из страны, где нет среднего класса, которому не нужны Бентли и бриллианты, но и от нищеты они уж точно не страдают, не живут в клоповниках и не ходят пешком.

А что такого ходить пешком?

Василиса
#24
Гость

Так вы тетки сами понты колотите про иномарки премиум класса с личным водилой........

Я езжу на двух машинах одна хорошая вторая простая
Но я о Феррари и Бентли никогда не пишу они меня почти не интересуют

Можно загнать в болото любой суперкар тоже - это же прикольно, как роскошь превращается в хлам.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Это ваши же бабские понты про Гуччи Виерсачче - фуфло какое то которое вы продаете на еbay
А сами ободранные ходите 3 года

Да я блть нуччи и ост.*** не стану носить и бесплатно.

Гость
#26
Василиса

Можно загнать в болото любой суперкар тоже - это же прикольно, как роскошь превращается в хлам.

Там 3 слоя краски звоните не скоро

Гость
#27
Гость

Там 3 слоя краски звоните не скоро

*загниет не скоро

Продавшица из Пятёрочки
#28
Василиса

Можно загнать в болото любой суперкар тоже - это же прикольно, как роскошь превращается в хлам.

Так свой суперкар и загони. Кто то мешает? Вперед. А если чужую тачку испортишь - то привет, полиция.

Василиса
#29
Гость

Там 3 слоя краски звоните не скоро

Он может быть из углепластика, но если салон зальёт, да пока его достанут - повреждения всё равно будут, да пока ещё доедет до болота по просёлку, глядишь, бамперы погнутся.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#30
Гость

Я уважаю роскошь, ведь это чей то кропотливый профессиональный труд

Предметы, атрибуты "роскоши" нужны тем, кто ничем иным не в состоянии проявить себя.

Гость
#31
Василиса

Он может быть из углепластика, но если салон зальёт, да пока его достанут - повреждения всё равно будут, да пока ещё доедет до болота по просёлку, глядишь, бамперы погнутся.

Феррари ензо показывали по лёгкому бездорожью - носилась как бешеная
Для жизни такая тачка не вариант а повжаривать можно

Василиса
#32
Продавшица из Пятёрочки

Так свой суперкар и загони. Кто то мешает? Вперед. А если чужую тачку испортишь - то привет, полиция.

Я про подарки девушкам от озабоченных пихарей речь веду, которые зачем-то тратят кучу денег, будто деньги лишние. Не кажется ли, что девушки к трахарям таким должны выражать презрение? А лично мне суперкар не нужен, всё равно нет у нас таких дорог, где можно использовать его скорость.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#33
Продавшица из Пятёрочки

Качество? Какое качестао у жакета за 3 лимона? Бронежилет столько не стоит, но он спасает жизнь. Так что не пизжи тут

Качество- должно быть,
Но не "на показуху", чтоб перед другими выделываться,

А именно чтоб вещь наилучшим образом ввпрлняла свое предназначение за счет своего высокого качества.

Продавшица из Пятёрочки
#34
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Предметы, атрибуты "роскоши" нужны тем, кто ничем иным не в состоянии проявить себя.

Верно. Это еще и низкая самооценка и зависимость от чужого мнения.
Королева будет и в мешке королевой. И настоящая власть не зависит от тряпья или безделушек.

Продавшица из Пятёрочки
#35
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Качество- должно быть,
Но не "на показуху", чтоб перед другими выделываться,

А именно чтоб вещь наилучшим образом ввпрлняла свое предназначение за счет своего высокого качества.

Ой блть. Самая качественная одежда это одежда военных. В спец магазах продается. Че блть ее мало кто носит?
А футболка от сраного суччи ничем не отличается лт другой футболки с аналогичным составм

Василиса
#36
Гость

Феррари ензо показывали по лёгкому бездорожью - носилась как бешеная
Для жизни такая тачка не вариант а повжаривать можно

Ничего, ухабы найдутся, было бы желание.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#37

У меня отец ненавидел яростно капитализм, и всех ворами называл...🤨😡

Щас я его понимаю..

Тогда ни *** не было понятно, что он плюет в телик))))

Продавшица из Пятёрочки
#38
Василиса

Я про подарки девушкам от озабоченных пихарей речь веду, которые зачем-то тратят кучу денег, будто деньги лишние. Не кажется ли, что девушки к трахарям таким должны выражать презрение? А лично мне суперкар не нужен, всё равно нет у нас таких дорог, где можно использовать его скорость.

Не брать подарок и все. С богачами шутить обычная девушка не станеи.
Лучше вообще к ним не лезть. Заставят потом отработать по полной.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#39
Продавшица из Пятёрочки

Так заводов уже почти нет

Всё разворовали....

Продавшица из Пятёрочки
#40

Шас расскажу вам историю. Один богач стал подкатывать к обычной девушке, а та гордая, подарки ему в лицо швыряла. Дошвырялась. Изнасиловал и выкинул.
Не ясно что ли.? Не тянешь если воевать с другим человеком, слабее ты беднее глупее - не начинай вообще.

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Не брать подарок и все. С богачами шутить обычная девушка не станеи.
Лучше вообще к ним не лезть. Заставят потом отработать по полной.

Или как Рыбка посидеть отправят, подумать

Василиса
#43
Продавшица из Пятёрочки

Не брать подарок и все. С богачами шутить обычная девушка не станеи.
Лучше вообще к ним не лезть. Заставят потом отработать по полной.

Каким образом заставят?

Василиса
#44
Гость

Или как Рыбка посидеть отправят, подумать

Подарок - это собственность, со своей собственностью можно делать что угодно.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#45
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть. Самая качественная одежда это одежда военных. В спец магазах продается. Че блть ее мало кто носит?
А футболка от сраного суччи ничем не отличается лт другой футболки с аналогичным составм

Я имею ввиду- не "бренд" как показатель качества,
А именно- само качество любой вещи))

Ну грубо говоря, купила футболку, и чтоб после первой же стирки она не расползлась по швам!.. а нормально служила.
А какой фирмы она будет- это не имеет никакого значения. Вот я про что.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#46
Продавшица из Пятёрочки

Шас расскажу вам историю. Один богач стал подкатывать к обычной девушке, а та гордая, подарки ему в лицо швыряла. Дошвырялась. Изнасиловал и выкинул.
Не ясно что ли.? Не тянешь если воевать с другим человеком, слабее ты беднее глупее - не начинай вообще.

Я всех поррву 🐊

Василиса
#47
Продавшица из Пятёрочки

Шас расскажу вам историю. Один богач стал подкатывать к обычной девушке, а та гордая, подарки ему в лицо швыряла. Дошвырялась. Изнасиловал и выкинул.
Не ясно что ли.? Не тянешь если воевать с другим человеком, слабее ты беднее глупее - не начинай вообще.

Такое может сделать и небогатый, вообще такое может быть с любым, ясно, если богатый начал подкатывать, то девушка должна его убить, если жить хочет, получается, что выхода у неё уже не будет, отказ - подарок в лицо.

Гость
#48

Презрение должно быть не к богатству и богатым, а к тем, кто эти деньги украл или не сам их заработал.
Дорустим к Илону Маску никакого презрения быть не может. А вот к депутату ЕДРА - вполне.
К Павлу Дурову ни у кого презрения нет, а вот к сынку какого-нибудь министра, к мажору который рассекает по улицам на папкином джипе - к такому, презрение это норма.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#49
Василиса

Такое может сделать и небогатый, вообще такое может быть с любым, ясно, если богатый начал подкатывать, то девушка должна его убить, если жить хочет, получается, что выхода у неё уже не будет, отказ - подарок в лицо.

Убивать в принципе необязательно)

Можно просто дать понять, что ему, ввиду его общего уровня развития- делать рядом нечего) что мировоззрения слишком разные

Продавшица из Пятёрочки
#50
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Убивать в принципе необязательно)

Можно просто дать понять, что ему, ввиду его общего уровня развития- делать рядом нечего) что мировоззрения слишком разные

Они не поймут. С богатыми что ли дел не имели? Особенно с теми кто типа круче только на небе. Лучше вообще в этом мире быть как я, обычной продавшицей, тогда никакой богач не пристанет)) и уж точно насиловать не станет
А если ты красотка из бедной семьи, но с чувством собственного достоинства, то такой опасно богачам на глаза попадаться