Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Боюсь, что никогда не захочу детей"

Мне 20, как и автору той темы. Но я, в свою очередь, боюсь, что у меня никогда не будет богатства, роскоши.
Я заканчиваю в/о, работаю. Живу не в столице, но в одном из крупных городов. У нас средняя з/п - 15.000. Это же ничто, ни одеться толком, в красивую и качественную одежду, ни поесть деликатесов. На прожитьё хватает, конечно, но не более. Чтоб поехать отдыхать, копить нужно целый год, а то больше.
Иногда я брожу по городу и смотрю на дорогу, иногда сижу дома в интернете, и смотрю на всё это великолепие, новенькие внедорожники, двухуровневые квартиры, дачи в элитных посёлках, и - мне кажется, что у меня никогда, никогда в жизни этого не будет...
Даже в старости.
Ну, ладно, в старости, может, будет, но это если всю жизнь копить...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, может быть, вы выйдете замуж за обеспеченного мужчину - и у вас сразу появится все вышеперечисленное)

Гость
#2
Гость

Ну, может быть, вы выйдете замуж за обеспеченного мужчину - и у вас сразу появится все вышеперечисленное)

количество обеспеченных мужчин разделить на количество девушек от 20 до 18 и каждый прожитый годик отнимать от полученного 25%

стопочка
#3
Автор

в старости, может, будет

и в старости не будет. так ровно на попе и просидишь

Mr.Smith
#4

счастье не в роскоши, а в любимом человеке, верных друзьях, крепком здоровье и хорошем настроении

Автор темы про "не хочу детей"
#5

А я не боюсь, что у меня не будет успешной (от слвоа успеть) жизни.

Я учусь на нравящейся мне специальности, разиваюсь.. Но вот детей не хочу. Совсем.

Автор темы про "не хочу детей"
#6

Меня кстати там, отправиили в ЖЖ к чайлдфри, и мне что-то плохо стало..

Самый верхний пост-это посление 19-летней девочки, как она ходили в клинику, чтобы ее стерилизовали.. И как она описывает, что беременные психованные и прочее.

с подвыпердом
#7

В том сообществе вся фишка в подзамочных постах, вот там вся веселуха, но для этого надо вступить в сообщество. А на деле, так у меня от него голова болит. Самое главное что я поняла в нём, так это то, что я не одна не хочу детей.

А про то как многие сообщники ругают беременных - мерзость.

По теме: сочувствую. Печально мечтать о чем-то и не иметь возможности это получить.

Сара
#8

Блин , какие вы еще глупенькие! У меня подруги постарше которые, 40-45 нагулялись, накорьерились, теперь детей хотят а уже или не могут или с трудом искуственно оплодотворябтся! Вы просто еще слишком молоды и желание иметь малыша еще появится не циклитесь на этом, всему свое время)))

Гость
#9
Сара

Блин , какие вы еще глупенькие! У меня подруги постарше которые, 40-45 нагулялись, накорьерились, теперь детей хотят а уже или не могут или с трудом искуственно оплодотворябтся! Вы просто еще слишком молоды и желание иметь малыша еще появится не циклитесь на этом, всему свое время)))

Не факт,я вот,чем старше становлюсь,тем больше понимаю что детей мне не надо.Просто в молодости живешь эмоциями и чувствами а с годами логикой и разумом.

Юлла
#10

Не бойся, если НИКОГДА - это хорошо. Плохо, если лет в 55-60 захочешь... Молись, чтобы не захотеть.

Гость
#11

Автор, добро пожаловать в реальную жизнь. Эта судьба большинства - зарабатывать на прожиточный минимум, карячась по 8-9 часов в сутки. Социальные лифты в стране практически не работают, на теплых местах сидят детки и родственники.

11
#12

У меня поруга есть с богатым папой. Подруга до 30 лет дома просидела, то рефлексировала, то себя искала, то по кабакам шлялась. Одну квартиру ей подарила мама (поруга её сдает), вторую шикарную в центре Москвы подарили вскладчину муж и дед, ремонт там ей отличный сделали. Папа подарил подружке внедорожник новый , чтобы по Москве и России девочке было на чем гонять, а то депрессия у ней. Муж её облизывает, содержит, по европам возит, бриллианты дарит. Муж не олигарх какой-нибудь, а менеджер обыкновенный, просто у него иногда бывают хорошие заказы, а иногда долго только зарплата. По дому она ничего не делает (домработница есть). Детей не хочет, для себя живет. Типичная стрекоза из басни, даже высшего образования нет - бросала (как ей с такими родителями это удалось - загадка).

11
#13

А тут ей вдруг захотелось карьеру. И что вы думаете? Оказывается, действующая трудовая с профессией "секретарь-переводчик" у неё есть аж с 2000 года и все это время лежала у мамы на работе, ей быстро сделали диплом (это даже не фальшивка, диплом аж через мин. обр. идет).

Папа устроил её в одину из своиз фирмочек помощником бухгалтера. Она на курсы походила, освоила всю первичку за полгода, 1с 7 и 8, бухгалтерша носилась с ней, как с писаной торбой. Щаз девочка осваивает квартальные отчеты и налоги. Планирует идти на второе высшее.

Через пару лет она будет фин. директором, мечтает заниматься межд. инвест-ями. Соображает, правда, хорошо, но сама ситуация сильно бесит.

Я училась 5 лет, как проклятая, на учебу из Подмосковья ездила. Затем на работе пропахала. И что теперь? Мне тоже 30. Все молодые годы протрудилась, чтобы быть простым логистом, Квартира-однушка есть в родном Подмосковье от бабушки - и то спасибо.

Зато у этой знакомой стаж с 2000 года, а у меня с 2001)) Знакомая еще своего отца не долюбливает, что мало денег дает, а то она голливудские виниры поставить хочет и микро-сосудик на правом бедре удалить.

11
#14

Вы, автор, еще хоть молодая. А вот лет через 10-15, когда вы начнете у себя признаки старения находить, понимая, что дорогой уход, на который нет денег, их бы сгладил - тогда совсем тоска наступит. Птому что будут женщины, у которых деньги на уход и молодость есть.

У вас сейчас 2 выхода: либо ехать в Москву/Питер/Европу и т.д, чтобы цепляться там (за работу, за приличных мужиков). Вы молоды, шанс есть. Хоть и говорят, что это сложно, но каждые 4-5 лет всплывает какая-то девица, приехавшая из Неоткуда, но теперь на Порше, с московской квартирой и своей галереей в Лондоне. Но этот путь требует бойцовской хватки.

Либо выйти замуж за хорошего парня, родить Щастье, растить Щастье, готовить майонезные салаты (шучу), ездить на экскурсии по Золотому кольцу и раз в три года отдыхать в Лазаревское, иметь много подруг, выезжать на шашлыки, не мечтать о материальнои и ни о чем плохом не думать.

Анна
#15

Езжайте в Москву, в проститутки. Или лучше в эти, в Эмиранты. Там блядям платят больше. (с)

11
#16

15, я ж написала, что путь требует бойцовской хватки, а не куриных мозгов и образования типа "кружок танцев"

Барышня
#17
Юлла

Не бойся, если НИКОГДА - это хорошо. Плохо, если лет в 55-60 захочешь... Молись, чтобы не захотеть.

Почему?! Ну забеременеет с помощью ЭКО. Что тут криминального? Женщины живут дольше мужчин. Если у неё желание в таком возрасте возникнет- значит гормоны ещё есть, раз потребность в ребёнке появилась, значит сможет и воспитать его. 50 лет, когда ей будет 75 ребёнку уже 25. Всё ок:) Если Автор не толстая, ведёт ЗОЖ и сама по себе активная и не унылое г..., а оптимистка по жизни, да ещё с чувством юмора и лёгкая на ногу- такая запросто может в старости родить и воспитать. И Дай Бог ей ребёночка.

Барышня
#18
11

15, я ж написала, что путь требует бойцовской хватки, а не куриных мозгов и образования типа "кружок танцев"

Увы, вы заблуждаетесь... Лично познакомилась недавно с одной такой приезжей девочкой. Правда её богатый муж с ней уже развёлся, но это отчасти по её вине- мозгов не хватило свои измены скрывать, не смогла она со своим лядством совладать. А изначально начиналось всё как сказка... он ей джип подарил, она в Жуковке жила...

Барышня
#19

Автор, а на кого вы учитесь? Идите учиться на пластического хирурга- будете и богатой и вечно молодой и друзей у вас будет много;)

#20

ДЕBOЧКИ,ХОTИTE РЕAЛЬHО ПОXYДETЬ? ТOГДА BAМ СЮДА И HЕ ЧИTАЙТЕ ТОT БРEД ЧТO ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

#21

Девочkи изBиHитe что He по темe нaшлa клacсный сaит каk пoхyдeTь саMa пoпробовaла и сбpocила 15kг зa дBe нeдели ,xоTя до этoго пepепрoбовала kучy меTодиk ... BoT сaиT http://doiop.com/n4dh43

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: