Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы потратите на подарки

Сколько денег 💵 вы готовы потратить на подарки к новому году 🎄? #новыйгод #финансы #подарок

Опрос
Сумма на подарки 🎁
Сливочное масло 💛
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0.000

Гость
#2

Куплю мч только набор носков найк, набор полотенец, набор зуб щеток и пижаму, все. Хватит на весь год, кроме носков.

Мужло подлое
#3

На подарки нисколько. *** вам а не подарки. Все подарки с вами случатся в 2022

ЛСВ
#4

В этом году много не планирую тратить, много ушло на юбилей мужа. На дочку, мужа и родителей 400-500 евро примерно, сыну с мужем с общего счёта подарки купим тоже не более 100 евро

Гость
#5

Ему заказала дорогие духи и нижнее белье. Если не подарит, подарю ему только носки, а остальное себе оставлю

Сливочное масло 💛
#6
Гость

Ему заказала дорогие духи и нижнее белье. Если не подарит, подарю ему только носки, а остальное себе оставлю

Интересная комбинация 😀

Гость
#7

достаточно потратил - в смысле уже купил подарки.

самый лучший гость
#8

смотря кому

Гость
#9

А почему такие сумммы нищебродские названы?

Сливочное масло 💛
#10
Гость

А почему такие сумммы нищебродские названы?

Суммы названы разные. К тому же Новый год 🎄- это не день рождения, здесь часто подарки символические. И у кого-то большая семья, у кого-то только кошка.

Мой вариант указан как свыше 50 тысяч, а уж на сколько выше- это личное дело каждого. Варианты есть для всех

Гость
#11
Сливочное масло 💛

Суммы названы разные. К тому же Новый год 🎄- это не день рождения, здесь часто подарки символические. И у кого-то большая семья, у кого-то только кошка.

Мой вариант указан как свыше 50 тысяч, а уж на сколько выше- это личное дело каждого. Варианты есть для всех

А кто то вообще Новый год не отмечает!

Авторша, если для тебя жалкий полтос великие деньги, надо лучше работать.

Сливочное масло 💛
#12
Гость

А кто то вообще Новый год не отмечает!

Авторша, если для тебя жалкий полтос великие деньги, надо лучше работать.

Пока не надо. Я замужем за богатым человеком. Правда, хочу развестись, но это уже другая история.
И какая связь? При наличии миллионов на счетах, человек не всегда хочет тратить на подарки большие суммы.
Так что оскорбить у тебя не получилось, adios!

Гость
#13

какие подарки там акции на дне лежат бесплатно раздают

Гость
#14

я подарю себе 2 месяца катания на лыжах с тренерами и морем - выйдет тыщ 500 - 700 может

Настасья
#15

Не особо много, как то у нас нет в семейной традиции дорогие подарки на НГ дарить. Ребенку да, а взрослым приятные мелочи. Тем более мы сейчас копим на бОльшую квартиру, на нсж в ренессансе определена сумма, которую вносим. На ДР потом конечно подарки существенней будут, а на НГ не особо тратимся

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: