Гость
Статьи
Пуховик подешевел на …

Пуховик подешевел на 3000. Рыдаю

Купила в ноябре пуховик за 11000. Для меня это дорого. Сейчас он стоит 8000. Рыдаю. Как успокоиться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже свитер купила,а щас она в два раза дешевле.....

Гость
#2

рыдать из-за трех тысяч - это сильно. на столько жадная чтоли?

Гость
#3

поэтому никогда не покупаю вещи в начале сезона. Именно сейчас надо брать вещи на следующую зиму, когда скидки.

Гость
#4

Это потому что зима заканчивается, вот и распродажа на зимний товар, на летний в конце лета точно так же. А может пуховик последий остался или какой-то брак есть, вот и продают, лишь бы продать и хоть что-то с него взять. Еще через месяц, он может еще дешевле быть.

#5

ох боже
может потому что скоро весна,и прям так срочно пуховики никому не нужны,не так востребованы он и подешевел?так же и с весенними куртками,сейчас они более менее норм,а весной цены повысятся,л-логика,не ной и думай головой

Оракул.
#6

В следующий раз брать аещь в конце сезона

Гость
#7

Я за 3000 в конце сезона купила пуховик, без меха, самый обычный. Остался последний размер. Зимой они по 7 были)) Кто молодец))))

Аватар
#8

Мне шубы предлагают я не хочу их

Аватар
#9

Дубленки нравятся

#10

Я сезонные вещи в конце сезонов чаще покупаю на распродажах. Вдвое дешевле выходит.

Штаны в доме
#11

Так кто в начале сезона берет. После НГ уже дешевеет все.

Гость
#13
Гость

я так радуюсь, когда ребенку зимние комбинезоны летом покупаю за 4 тысячи вместо 7-10 в сезон. Хотя Керри сейчас уже и за 12 висят.

Правильно, зачем переплачивать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: